Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #301   10.10.2010, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Вот Вы Сами же про Этот Совковый Менталитет и пишите (Сэканомлю я чуток) ну чтож как я Выше писал каждому своё кому Виста кому 95-я а кому 7седьмая.
Экономить не считают зазорным миллиардеры... Причем здесь 95 и 7 я так и не понял..
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
А кто-то попробовав МАС яблочко надгрызаное уже другое и не хочет хотя можно было бы и дешевле.
Дешевизна, как таковая, здесь ни при чем.. Мой новый ноут стоит как топовый Мак про, но помощнее в 2 раза будет.. Не надо ни чем мерится...

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Сообщение от Alexander1
У Вас просто не было телефона с ВМ видимо.... Это было реализовано о-о-очень давно...
Я так понял что у Вас было, потому и сказал у меня до Айфона каждый год был новый телефон.
Тут ложанулся - "коммуникатора", но телефоны - другая тема...

Последний раз редактировалось Alexander1, 10.10.2010 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #302   10.10.2010, 07:39
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Мой новый ноут стоит как топовый Мак
Александр нас рассудит время, вернемся к этому разговору через год и всё встанет на свои места.
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #303   10.10.2010, 08:42
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Товарисчь просто не оценил, что "Все, что тебе надо, - подадут в нужном месте и в правильной форме!" - когда сидишь на винде, то привыкаешь, что постоянно требуется какой-то гемор и ручное вмешательство,
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
:]- а зачем он нужен этот мини ЮСБи, когда в Афоньке зарядку располовинил (отсоединил) от провода и у тебя стандартный USB
какое-то тут противоречие замечается
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #304   10.10.2010, 10:55
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
какое-то тут противоречие замечается


Добавлено через 1 минуту
http://www.hachoo.ru/users/slava2k/print/

Добавлено через 7 минут
Смотрите сами, зарядка у Яблока состоит из 3 частей Вилка - разбирается попполам и к ней подсаединяется провод с одной стороны USB c другой аподовская шина. Тоесть зарядку саму можно и не тоскать а только этот проводик, с одной стороны впихнул в Айфон и у тебя в руках USB вставляй его куда хочешь принтер, комп, ноут, свич (хаб), модем и т.д и будет у тебя зарядка телефона. Не надо тупо бегать искать 220, а тем более возить с собой зарядку....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
только этот проводик
Самый последний рисунок со второй ссылки, это и есть провод от зарядки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
у тебя в руках USB вставляй его куда хочешь принтер
http://loot.by/4021/4022/
вот так наверное понятнее будет

Последний раз редактировалось Georgy71, 10.10.2010 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #305   10.10.2010, 14:25
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Александр нас рассудит время, вернемся к этому разговору через год и всё встанет на свои места.
А чтобы не быть голословным, постараюсь найти время и поставить рабочий Хакентош.. Хотя 7ка меня сейчас вполне устраивает....
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #306   10.10.2010, 15:04
По умолчанию
Не надо. Не ставьте Хакентош. Ломаная система никогда не будет работать нормально и сбалансированно. Вы, наверное и о айфонах так же мнение составили - по китайским подделкам
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #307   10.10.2010, 15:15
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Не надо. Не ставьте Хакентош. Ломаная система никогда не будет работать нормально и сбалансированно.
Ну, это я сразу пойму и если выйдет как вы говорите, естественно не стану ругать Мак... А если все будет работать стабильно - составлю свое представление о данной ОСи... Почитав на рутрекере о Хакентоше и почему он сейчас возможен не вижу никаких причин для невозможности его стабильной работы. Да просто интересно поэкспериментировать И ноут 2х летний валяется без дела с коре 2 дуо как раз...
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Вы, наверное и о айфонах так же мнение составили - по китайским подделкам
Это уже как-то грубо и низко... Не ожидал..
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #308   10.10.2010, 15:54
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Это уже как-то грубо и низко...
Ну а как может человек, каторый тестил Айфон, создаться такое впечатление.... Это тоже самое что вы сейчас после Пата сядите на Бугати или там Ломбарджини проехав в них несколько километров выйти и сказать всему миру что машинки отстой, Пат лучше.... А вот если бы вы сели в Черик то я тогда бы вас понял, что тестили то китайский, а может и наш сделанный в подвале. Ладно я ошибаюсь что Восхищаюсь Яблоком, но весь остальной мир что тоже "Идиоты", почему-то за остальной техникой такого ожиатажа нет и народ не ждет примьеры как от Яблока. Вот в принципе наверное и весь ответ на все ваши рассуждения. А по поводу:
"Мой новый ноут стоит как топовый Мак" только топовый Мас и через год столько будет стоить а Ваш через год в половину дешевле. Сам убедился, я не знаю почему так, но реально даже с выходом 4G Айфон 3G так и не подешевел, а покупал я один в октябре 2008 года за 25999 руб. на 16 гб, второй ребенку на день рождения в декабре 2008 года за 19999 руб. на 8 гб. тогда ещё 32 гб небыло (специально для Вас залез в коробки посмотреть дату и цену) Объясни почему так, и прикол в другом что ни я ни ребенок ни чего кроме 4G не рассматриваем как альтернативу замены. И все что есть сейчас на рынке, я вообще считаю детский сад по сравнению с Айфоном. (Во как меня торкнуло), но помойму не меня одного....

Добавлено через 9 минут
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71052044/
3G даже подарожал на 2 тыка, в этом магазине почти 2 года назад брал свой.

Добавлено через 3 минуты
Автор Каримов Ильшат Ирекович (УФА) 25.03.2010 19:33:24
Я вот купил этот Айфон 16 гиговый сам думаю зачем стока заплатил а ничего интересного нету все как обычном телефоне управление тока другое .
вот китайские хоть ТВ и 2 3 симки стоят а сдесь скуката.


Автор Алексеев Вячеслав Витальевич (Обнинска) 12.04.2010 14:45:21
Раз такое говорите про яблокофон,значит не доросли до него...почитали бы хоть на тематических сайтах что с ним можно делать и как вообще пользоваться...наберите в гугле джеилбрейк и почитайте побольше,сами поймёте что за аппарат у вас.

Здесь наверное Вам всё станет ясно....

Последний раз редактировалось Georgy71, 10.10.2010 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #309   10.10.2010, 16:19
По умолчанию
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Ну а как может человек, каторый тестил Айфон, создаться такое впечатление....
Да потому, что экстраординарного в нем ничего нет - есть свои + и свои -... Вот объективный тест:http://www.mobile-review.com/review/apple-iphone4.shtml Там в конце статьи все они и перечислены... Да, и с бампером полная конечно вышла... Еще раз повторю - я не ярый противник яблофонов - даже рассмотрю (все -же) как вариант.. Просто напрягают некоторые нюансы например:" Для многих минус - это закрытость аппарата, отсутствие поддержки распространенных форматов аудио и видео. С аудио ладно, пускай, но вот есть ведь отличные дисплей и процессор. Ну отчего бы не дать возможность пользователям без конвертации крутить свои «авишки». Нет, снова здорово - торренты, поиск видео для iPhone 4, поехали. Надоело"

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Раз такое говорите про яблокофон,значит не доросли до него...почитали бы хоть на тематических сайтах что с ним можно делать и как вообще пользоваться...наберите в гугле джеилбрейк и почитайте побольше,сами поймёте что за аппарат у вас.

Здесь наверное Вам всё станет ясно....
Опять танцы с бубнами....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Автор Каримов Ильшат Ирекович (УФА) 25.03.2010 19:33:24
Я вот купил этот Айфон 16 гиговый сам думаю зачем стока заплатил а ничего интересного нету все как обычном телефоне управление тока другое .
вот китайские хоть ТВ и 2 3 симки стоят а сдесь скуката.
Ильшат жжет!..

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Georgy71 Посмотреть сообщение
Это тоже самое что вы сейчас после Пата сядите на Бугати или там Ломбарджини проехав в них несколько километров выйти и сказать всему миру что машинки отстой, Пат лучше....
С позицианированием яблофона у вас в сознании всем все понятно... Хорошо, что хоть топовые НТС на ВМ и Андроиде с запором не сравнили - с Патом куда ни шло.. Да и проходимость повыше!..

Последний раз редактировалось Alexander1, 10.10.2010 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #310   10.10.2010, 16:33
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
Ильшат жжет
Ильшат тупой потому и ЖЖет!
Покупайте НТС и будет Вам праздник. Человек который не слушает, он ни когда не услышит то чего ему хотят донести, он всё равно перевернет всё наизнанку, а смысла так и не поймет. Так же и вы
Яблофон можно покупать только за то что он и через год будет стоить теже деньги. А НТС через год Вы и за 500 бакинских камисаров не толкнёте. Смеётся тот, кто смеётся последним. Шура пилите гири они золотые....
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook