Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Bruno вне форума Bruno    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Сафарик леворукий Y60 ТД42Т АТ 93г - был, TLK 100 - был, теперь Туарег NF 249л.с.
Старый #3081   19.03.2016, 23:22
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
В Тверской губернии таких 1-2 штуки, если вообще есть.
Видимо в нашей глуши таких тоже нет. Я по крайней мере не знаю такой марки автомобилей, как S6.
Просвети меня лапотника, что за диковина.
__________________
Знать свой путь и пройти его - не одно и то же.
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #3082   20.03.2016, 00:01
По умолчанию
Bruno, Возможно. Конечно подскажу
Мало кто из продвинутых по фотке опознает авто, а в жизни все такое видели, в "упрощенном" варианте - шильдик А6 и четыре кольца, ценой в 2-5раз ниже и все намного проще в ремонте.
Этот а/м точно такой же по внешнему виду как А6, но это стандартный волк в овечьей шкуре, это настоящий немец и конвеерный.
зы проникся немцами на подобных экземплярах, в остальном - нуегонафик бюджетного немца, я лучше на японце поезжу))

Добавлено через 20 минут
ролик 55 минут, Патрол в окружении конкурентов. Он красавчег)
приятного просмотра

Последний раз редактировалось Olegtal, 20.03.2016 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #3083   20.03.2016, 01:08
По умолчанию
Здорово!
Кстати, обратил внимание - Патрол СРДшный и без защит снизу почему-то. Мне так показалось....
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3084   20.03.2016, 07:48
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Это немец ценой около ~6лямов. Налог на этот"кал" превышает, или сопоставим с его ценой в 15 летнем возрасте.
ну ты наговоришь тоже..Есть у меня оин знакомый (сцуко, на каждый случай ), гоняет на "рыське" 5-й. Причем, именно гоняет. Уже 3-й год. Проблем нет никаких, кроме расходников. Налог сорокет...
Кстати, батя у него на Х6М "тошнит". Уже 7-й год. Тоже не ломается, сцуко...

Добавлено через 2 минуты
Ролик этот надо Агенту показать..)))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!

Последний раз редактировалось Анатолич, 20.03.2016 в 07:48. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Duke Nukem вне форума Duke Nukem    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Patrol Y61 ZD30 MT 2008 +4", ГП 5.13, 35" МТ/Зима, 36" ХТ, винч, шнорк, силовик, экспедиционник, защиты, спальник и т.д.
Старый #3085   20.03.2016, 08:34
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Это немец ценой около ~6лямов. Налог на этот"кал" превышает, или сопоставим с его ценой в 15 летнем возрасте. В Тверской губернии таких 1-2 штуки, если вообще есть.
Не в обиду сказано, нет у вас там таких авто. Давайте не будем разводить бессмысленную полемику.
Я, конечно, не знаю про Тверскую губернию, но нашем мухосранске Мерсов ГЛ - как гамна, 200-ки, битурбовые кайены и х6 - обычные рядовые тачки, околотоповые ягуары, ауди, мерсы, даже несколько феррари затесалось. Тверская губерния чем-то принципиально отличается от нашего нищебродского города в худшую сторону?
Ответить с цитированием
Olegtal вне форума Olegtal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: P12 Y61 J10 J31 KB4T
Старый #3086   20.03.2016, 11:24
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
ну ты наговоришь тоже..
Это AD Patrol, в посту 3044, свой батон крошит на немцев)))))
Сообщение от Kurok Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю про Тверскую губернию, но нашем мухосранске Мерсов ГЛ - как гамна, 200-ки, битурбовые кайены и х6...
Я знаю, губерния самобытная, интересная с точки зрения старой архитектуры, места красивые, но дороги там совсем грустные. Там даже где нет ям в асфальте, его так неровно положат, что на пузотерке(при нормальной скорости) начинаешь чертить по асфальту то бамперами, то брюхом. Вообщем это аномальная зона, в отношении дорог
Премиум сегмент конечно там есть на дорогах, но это в основном что-то жыпистое всех мастей. До Москвы ходу 2 часа, там они и обслуживаются.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
гоняет на "рыське" 5-й. Причем, именно гоняет. Уже 3-й год. Проблем нет никаких, кроме расходников. Налог сорокет...
У этого налог в районе 70рублей и плюс 100 неучтенных стандартных лошадей. Зверь аппарат, до 100 за ~4 секунды, при этом он так комфортно это делает, что нет всплеска адреналина. Это особенно поражает

Последний раз редактировалось Olegtal, 20.03.2016 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AD Patrol вне форума AD Patrol    
Аццкий клаббер
Откуда: Tver; Авто: AD 4WD CD17, Patrol GR2 RD28 К Номакон б/ф,AD 2WD GA13 газ
Старый #3087   20.03.2016, 19:46
По умолчанию
Сообщение от Olegtal Посмотреть сообщение
Тверской губернии таких 1-2 штуки, если вообще есть.
Зачем тогда за них вообще говорить? Я говорю про то что можно купить. А для кастом майд электроннику могут и у японцев заказать(иле корейцев по нынешним временам).
__________________
- Мама, а куда деваются старые автомобили?
- Их покупает твой отец!
Ответить с цитированием
ironborne вне форума ironborne    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов на Дону; Авто: nissan patrol hardtop rd28 ТНВД механника
Старый #3088   20.03.2016, 22:13
По умолчанию
Olegtal, Ролик зачётный. Ребятам которые на дэфах трижды героя, каждому. Я на дэфе 50км проехал, правую ногу еле выпрямил и левый локоть несколько раз ударил, ощутимо. Город Ангелов, вообще.... ещё и у нас беда. Слов нет.
__________________
Все радости и несчастья людей созданы их собственными мыслями. ( Цзы Чен) "Скока лет тайга ходи-понимай нету."(Дэрсу Узала)
Ответить с цитированием
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #3089   21.03.2016, 12:24
По умолчанию
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Ролик этот надо Агенту показать..
Видел я его, видел. Патрол там хороший, подготовлен норм.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от ironborne Посмотреть сообщение
. Ребятам которые на дэфах трижды героя, каждому. Я на дэфе 50км проехал, правую ногу еле выпрямил и левый локоть несколько раз ударил, ощутимо
Не все так страшно в Дефе. У нас смоленский товарищ на подготовленном Дефендере в Казахстан ездил в экспедицию.
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.

Последний раз редактировалось Aggent, 21.03.2016 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #3090   21.03.2016, 13:08
По умолчанию
Сообщение от Aggent Посмотреть сообщение
Видел я его, видел. Патрол там хороший, подготовлен норм.
я про твой "вездеход" Деф )))
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook