Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #3081   24.03.2013, 11:15
По умолчанию
Кир, да клемма тут не причем, я уже не только ее, я уже аккум-р поменяла, цоканье в салоне, все релюшки рабочие. причем месяц заводится с пол оборота, месяц с 10-го раза, от чего зависит не пойму.

тросик лючка бензобака никто случаем не менял, оборвало что ли его? илитам какая вообще схема?
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3082   25.03.2013, 12:06
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
Кир, да клемма тут не причем, я уже не только ее, я уже аккум-р поменяла, цоканье в салоне, все релюшки рабочие. причем месяц заводится с пол оборота, месяц с 10-го раза, от чего зависит не пойму.

тросик лючка бензобака никто случаем не менял, оборвало что ли его? илитам какая вообще схема?
Как вариант посмотри контакты на замке зажигания, может быть окисление какое, или плохой контакт проводов!
А по тросику, может просто замерз лючок?! )) так бывает!))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #3083   25.03.2013, 14:00
По умолчанию
Как вариант! спасибо!
Ответить с цитированием
Dimedrol123 вне форума Dimedrol123    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Минск; Авто: Nissan Altima Hybrid 2007
Старый #3084   25.03.2013, 14:16
По умолчанию
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
Как вариант! спасибо!
Пока не за что!))))
Ответить с цитированием
ziuzia вне форума ziuzia    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Altima 2004 2.5SL; сейчас Toyota Camry2009 R2 2.4
Старый #3085   25.03.2013, 17:02
По умолчанию
Сообщение от glasswolf Посмотреть сообщение
Слышь, "остроумие" ходячее)))) Клемму зажми на акуме грю!)))
Я вот тоже зажал клему......и вроде всё ок...
__________________
Ответить с цитированием
MaxutA вне форума MaxutA    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Altima 3.5 SE
Старый #3086   25.03.2013, 18:45
По умолчанию
Здравтвуйте! Прошу помочь информацией. Машина алима, 2004 г.в дв. VQ35. Проблема такая, менял свечи, снимал впуск коллектор, после как все поставил наместо загорелся чек. Ошибки - р1111 и р1136 (клапана газораспределения), после скидывания ошибки при первой заводке не появляются, и загорается чек на второй заводке. Может кто знает в чем может быть причина?
Масло новое, уровень норм. Клапана ввт почищены и проверены.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3087   25.03.2013, 21:46
По умолчанию
MaxutA, питалово на клапана проверь, + от зажигания
На те ман по Альтиме, про клапана страница 1057 и ниже: http://www.nicoclub.com/FSM/Altima/2005%20Altima/EC.pdf
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3088   26.03.2013, 09:42
По умолчанию
итак произошла беда, большая или не нет не знаю. Собственно вот ситуация. Поставил машину в гараж, утром выгоняю а там масло накапало, причем так не плохо. Ну Проверил уровень в двигателе- нормальный от замены 4к мили назад не изменился. В коробке на холодную показало ниже середины -гдето четверть. На горячую там много. Расскажите как смотреть уровень масла в коробке. Накапанное масло было с оттенком красного как мне показалось, значит этот или коробка или гидроусилитель. Скажите что это может быть. Коробка переключает как и раньше без изменений
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #3089   26.03.2013, 10:06
По умолчанию
TBOpec, небольшую потерю уровня по работе не будет заметно.
А проверять уровень в акпп так - греешь мотор до рабочей температуры, прогоняешь селектором несколько раз по передачам D\R, ставишь на P(N) и смотришь уровень, на щупе смотреть верхние метки (может быть написано "HOT" - горячий)
Ответить с цитированием
TBOpec вне форума TBOpec    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: SsangYong Kyron
Старый #3090   26.03.2013, 10:13
По умолчанию
Ну я по Hot и смотрел, на хорошо прогреттой (проехал от дома до работы) выше чем Hot мне кажется было, надо еще раз посмотреть. Да я понимаю что если там 9 литров в коробке, то 100грамм будет не заметно. Просто от чего это может быть и сколько какая поломка стоит. Может быть такое, что придется коробку снимать делать?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook