Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
teran вне форума teran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Luxary
Старый #3061   29.12.2012, 22:59
По умолчанию
zubilo, да, я заметил) ну уж если два человека сразу предлагают одну и ту же машину, это хороший знак в сторону выбора =)
Ответить с цитированием
МСМК вне форума МСМК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Volkswagen Jetta 1,6 6АКПП, Comfortline 2012
Старый #3062   29.12.2012, 23:13
По умолчанию
Шкода внешне как-то на айс..., и 900 за шкоду что-то не готов. Хотя, нужно проехаться
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3063   29.12.2012, 23:23
По умолчанию
Сообщение от МСМК Посмотреть сообщение
Шкода внешне как-то на айс..., и 900 за шкоду что-то не готов. Хотя, нужно проехаться
это одна и таже машина из одних и тех же запчастей, после тест драйва ты всё поймёшь овощной 1,6 ты не захочешь
разница лишь в том что купить за 900к красивый и пустой барабан или чуть менее пафосный но более нафаршенный и с куда более мощным мотором. джетт в Россию с нормальным моторами не возят толи дело в америке 2,5FSI или в германии 2,0 TSI
На шкоду есть столько тюнинговых приблуд что у тебя чафка будет неделю плохо закрываться, трудно найти на какую-то другую машину столько.
ЗЫ или подожди окатху A6 весной будет
__________________
Ответить с цитированием
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #3064   30.12.2012, 00:02
По умолчанию
человечек у на на форуме есть,купил альку,2005 год. больная коробка. "вылечил" заменой. плевался всё,что хочу вот другую тачку,немца,или праворульку. мнение менялось.....
сейчас работает в ингострахе,недавно устроился экспертом по ДТП ( как то так). говорит мне что сейчас столько г продаётся....
у меня ж на альке задница разбита,камаз догнал. крышка багажника,чуть утянул крыло правое,рамка замка внизу....
говорит что когда догоняет камаз октавию,то у неё аж на крыше появляются дефекты..... о как. походу видел фоты.
сейчас говорит- не хочу другую машину
я вот не знаю пока альтернативы альке. тоже смотрел в сторону октавии,нравится она мне. хундай НФ тоже нравится. но пока конкретно ни на чём не остановился. тем более бабки скорее всего буду вбивать в стройку дома,те что есть. лежит 4 сотни в банке......а на эти бабосы особо и не купишь ничего стоящего. когда копили с женой,первое что смотрели это ауди бочка,после ещё что то,после самару,после смотрел гетц,почти готов был купить. не нашёл подходящего. лачети жене поравился. а потом поехали по салонам,и когда уже альку увидели,решили её и брать. отличный вариант.
не пожалел ни разу.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3065   30.12.2012, 01:04
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
у меня ж на альке задница разбита,камаз догнал. крышка багажника,чуть утянул крыло правое,рамка замка внизу....
говорит что когда догоняет камаз октавию,то у неё аж на крыше появляются дефекты..... о как
это чушь
1) дтп вещь не предсказуемая
2) альмера эталон крепости ? это вообще бред.
__________________
Ответить с цитированием
aleks 69 вне форума aleks 69    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва ЮГгггг.......; Авто: TOYOTA Corolla 2012 1.6 124л
Старый #3066   30.12.2012, 09:54
По умолчанию
октавия Лифтбек поэтому и крыша едет короче пятая дверь к крыше крепится и куда ей деватся при аварии

Добавлено через 5 минут
любителям Октахи..
http://pda.rbc.ru/autonews/1747799.shtml

Последний раз редактировалось aleks 69, 30.12.2012 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #3067   30.12.2012, 11:52
По умолчанию
Народ, а чего это все советуют Октаху 1,8 это все молодые гонщики и при этом все с хорошим достатком? А налоги никто не считает? Сикока там в 1,8 коней? Или на других движках кроме 1,8 и 1,6 не ездили? 1,4 турбовый при 122 лошадях и 200 н/м моменте едет вполне прилично, правда ездил на Джете с таким двиглом и на ручке. В Джете тока двигатель и понравился, Октаха по мне комфортней и по эргономике и по шумке при том что ездил на простой комплектации с 1.6.
Ответить с цитированием
Аксеныч вне форума Аксеныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ковров, Владимирская обл.; Авто: NISSAN ALMERA N16 2005г.
Старый #3068   30.12.2012, 12:33
По умолчанию
Октавия неплохой вариант, но на новую я сейчас не готов финансами, а брать уг не хочется! В октавии очень понравился салон: тихо и комфортно! А за 600 нормальный тачан 1.8 мне взять анрил! Не готов я морально продать свою альку за 250 тыщ и ввалить плюсом 500 допустим за кашкай! Вот поэтому пока потолок 600 тыщ. Взял бы я хонду цивик, но ползать на ней по своему городу весной нереально...
Ответить с цитированием
IGOREK777 вне форума IGOREK777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Старый Оскол; Авто: Nissan Almera N16Е 2004г.1,5 МКПП
Старый #3069   30.12.2012, 12:58
По умолчанию
Сообщение от МСМК Посмотреть сообщение
там случайно не алюминиевые рычаги как в Пассате стоят
Это реально,что в В6 такие рычаги
Ответить с цитированием
zs-5 вне форума zs-5    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ростов н/Д; Авто: Almera N16 1.5 MT 2005г. Toyota Corolla 1.6 МКП
Старый #3070   30.12.2012, 13:03
По умолчанию
А Киа Церато не рассматривал? В районе 650 очень неплохая комплектация и довольно таки комфортно, даже вибраций на холостых нет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook