Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
teran вне форума teran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Luxary
Старый #3051   29.12.2012, 14:32
По умолчанию
Сообщение от Аксеныч Посмотреть сообщение
Неужели на столько плох данный агрегат? За 600 т.р. можно взять машину Д класса на 2.3 движке с коробкой автомат 2008-2009 года... Да уж...
видимо поэтому его и можно взять за 600 тысяч) сливают, так сказать...
Ответить с цитированием
Аксеныч вне форума Аксеныч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ковров, Владимирская обл.; Авто: NISSAN ALMERA N16 2005г.
Старый #3052   29.12.2012, 14:33
По умолчанию
Всегда думал что выбирать авто гораздо легче, чем продавать... ан нет! На паркет денег не хватает... по посадке подходит лансер 10 ( убогий салон) и шкода октавия (1.6 л овощ, а 1.8 уже дороже 600)! У друга Хонда Цивик, купил полгода назад, бампер ужас, замяты пороги с обоих сторон!Хотя мондео не выше сивки (машинка понравилась очень)!
Ответить с цитированием
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #3053   29.12.2012, 14:42
По умолчанию
Сообщение от Аксеныч Посмотреть сообщение
что-то стоящее слышал!
Ну-у Антон.Сам знаешь-сколько людей,столько и мнений...Я например был сейчас в москве у родственников,и меня возили на дорестайле Мондео 3-х летке(мкпп,125л.с.).Так мне понравился авто.Да и места в нем что спереди,что сзади-хоть танцуй...Нареканий у нового хозяина не было(купил б\у)...
__________________
Глаза боятся,а руки делают...
Ответить с цитированием
teran вне форума teran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Luxary
Старый #3054   29.12.2012, 14:45
По умолчанию
с дорестайлом мондео проблем нет =)
может лучше подкопить ещё тысяч 100 хотя бы?) посмотри флюенсы... с мондео похожи
а я ловлю себя на мысли, что после альмеры в максималке ничего лучше до 600к не найти =)
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #3055   29.12.2012, 17:42
По умолчанию
Сообщение от aleks 69 Посмотреть сообщение
ТЕАНА РЕЙСТАЛ 2013.
http://auto.mail.ru/article.html?id=39728
Ха! Так у неё ж фары от американской Максимы, которая начала выпускаться одновременно с Теаной!
Эт чтож получается? Щас на Американскую Максиму будут устанавливать Теановские фары?
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3056   29.12.2012, 20:57
По умолчанию
Сообщение от Аксеныч Посмотреть сообщение
За 600 т.р. можно взять машину Д класса на 2.3 движке с коробкой автомат 2008-2009 года... Да уж...
если тачка быстро и много теряет в цене значит на то есть причины

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Аксеныч Посмотреть сообщение
шкода октавия (1.8 уже дороже 600)!
за 600 будут дрова в 90% случаев, новая с парой пакетов допов 800
__________________

Последний раз редактировалось zubilo, 29.12.2012 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
МСМК вне форума МСМК    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Volkswagen Jetta 1,6 6АКПП, Comfortline 2012
Старый #3057   29.12.2012, 22:10
По умолчанию
Я тоже выбираю, и пока выбираю поднял планку (скопил) до 900 (начинал выбор с 600 примерно). Что- то при выборе все планку поднять хочется))) Хотя машину дороже миллиона покупать не вижу смысла.Сегодня Jetta тестировал. Движок 1,6 атмосферный с 6 ступенчатым автоматом Айсин. Динамика мне показалась вполне достаточная. В общем - понравилась машина (салон, багажник, клиренс относительно нормальный - 16см),после тест-драйва почти решил заказывать. Курю их форум, информации мало. Кто в знает, насколько в ней подвеска надежная, там случайно не алюминиевые рычаги как в Пассате стоят? (сзади в этой комплектации балка, это минус, но зато надежнее)
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3058   29.12.2012, 22:54
По умолчанию
джетта за 900 будет унылое г выигрывает только видом, ты октаху погляди за 900к она будет в полном фарше 1,8 за 935 уже с акпп 6ст и кстати японский AISIN до 100 всё это добро едет за 8,8 сек там и ксен адаптивный и подогревы всех сидений и складывание зеркал и тд переселять долго на сайт шкоды там в конфигураторе выбери 1,8 TSI AT + WR6
__________________
Ответить с цитированием
teran вне форума teran    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera 1.8 Luxary
Старый #3059   29.12.2012, 22:55
По умолчанию
Сообщение от МСМК Посмотреть сообщение
Я тоже выбираю, и пока выбираю поднял планку (скопил) до 900 (начинал выбор с 600 примерно). Что- то при выборе все планку поднять хочется))) Хотя машину дороже миллиона покупать не вижу смысла.Сегодня Jetta тестировал. Движок 1,6 атмосферный с 6 ступенчатым автоматом Айсин. Динамика мне показалась вполне достаточная. В общем - понравилась машина (салон, багажник, клиренс относительно нормальный - 16см),после тест-драйва почти решил заказывать. Курю их форум, информации мало. Кто в знает, насколько в ней подвеска надежная, там случайно не алюминиевые рычаги как в Пассате стоят? (сзади в этой комплектации балка, это минус, но зато надежнее)
Тебе я очень советую взять Шкоду Октавию 1.8 турбо в максималке =) Вваливает оооочень достойно
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #3060   29.12.2012, 22:57
По умолчанию
teran я тебе опередил
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook