Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михалыч79 вне форума Михалыч79    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: пешеход
Старый #291   29.12.2008, 21:40
По умолчанию
Камрады, брэйк! У патиков тема для сравнений аж на сто с лишним страниц, все не осилил, но терпение впечатляет! А уж чего они тока не перепробовали (не пересравнивали), давайте жить дружно! Новый Год на носу!
ЗЫ: Сам на новую эльку смотрел..., но пока не смог расстаться с патрулем!!!!
__________________
Патрулевод, это разбогатевший Нивовод с возможностями.
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #292   29.12.2008, 22:46
По умолчанию
не хочу ни кого лично обидеть.....но темы и сообщения выложены на общедоступном сайте и не вижу оскарбительного и бранного в моих словах,
а мне просто интересны вопросы по теме!!!
Да не. все нормально.Просто Александр ,которыу перевернулся, достаточно опытный водитель, и поэтому я и высказался в принципе в его защиту.Апро муцу новую 200 ,так мне кажется за ее гламурностью противоречивая вроде по отзывам машина скрывается,но я бы никогда ее в таком виде не купил,конечно имхо.Мне по душе рубленные мужские формы патрулевича
Ответить с цитированием
КЛИМ вне форума КЛИМ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: город; Авто: Пешеход
Старый #293   30.12.2008, 01:24
По умолчанию
Тему цены авто как-то гонят от сюда , но это есть и оно работает !
Я к тому , что "висят" люди с Патролами и Л200 , висят по полной , а Круизер еще уговорить надо продать ,а 105 -ку по сходной цене - ЭТО ФАНТАСТИКА !
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #294   30.12.2008, 07:19
По умолчанию
...на Л-200 и П-4 езжу раз в 100 больше, чем на Патруле - нельзя сравнивать эти машины - они совсем разные - КАРДИНАЛЬНО...
Ответить с цитированием
Romazoty вне форума Romazoty    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: A8 quattro 2.5 tdi 1998
Старый #295   30.12.2008, 08:02
По умолчанию
Уважаемые владельцы автомобилей "Patrol". Зайдя на ваш форум , хотел определиться по выбору авто. Цель- нужен надёжный "друг" , с которым и в разведку не страшно, к сожалению не могу на своём авто ездить на рыбалку, да и подъезд к даче бывает тяжеловат(езжу 80 % трасса-город,20 % планирую выезд на природу). Выбор мой в основном из цены в 1,5 млн деревянных.Патруль нравиться ценой на новый авто, но смущает кол-во доработок после покупки , таких как задние фонари и срабатывание замков. Вообщем рассматриваю 3 варианта машин, 1. Новый Патруль автомат дизель, 2. Крузер 100 автомат дизель(не новый) 3. Гелендваген 270 дизель(не новый). На всех машинах ездил, просто помогите объективно определиться с машиной на ближайшие 5 лет, а может и больше
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #296   30.12.2008, 08:11
По умолчанию
Доброе утро. Дорогой зачем спрашиваешь? Сам ведь уже ответ нашёл. Какие дороботки-это как любимой брили купить... Не сложно, своими руками, а кайф как ..... И во первых новый....
Удачи И поздравления. Да, там Ниссан цены поднимает, так что...
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
ALEX KLUGER вне форума ALEX KLUGER    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новый Уренгой; Авто: ТLC 100 4,2ТД, 07г.
Старый #297   30.12.2008, 08:36
По умолчанию
Сообщение от Romazoty Посмотреть сообщение
Крузер 100 автомат дизель(не новый)
Можно ещё рассмотреть 100 VX комфорт с механикой правда, зато год посвежее взять и пробег поменьше.

Если не понравится, то сможете её продать, взять патрол или гелек. Если сразу возьмёте патрол и не понравится, то уже быстро и за свои деньги не продадите, как в принципе и гелик.

А за 1,5 можно взять 100 с АКПП, турбодизель, 2005 года, пробег до 100 тыс. Кстати на форуме Тойот продавался чёрный крузак, после общения с человеком - понял что авто в хороших руках, просто он взял себе 200-го.
__________________
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Ответить с цитированием
Romazoty вне форума Romazoty    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: A8 quattro 2.5 tdi 1998
Старый #298   30.12.2008, 08:48
По умолчанию
У всех этиз 3 машин своя неповторимая мужская харизма. Что бы не продавать и задаю вопрос. На всех ездил впечатления примерно такие , если не прав поправьте "Гелик" самый харизматичный, надёжный и дорогой в обслуживании из всех, "Крузер" самый комфортный, по цене обслуживания в середине, "Патруль" для кого понты не главное,самый доступный в обслуживании.Вообщем в замешательстве немного
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #299   30.12.2008, 09:13
По умолчанию
если года на 2 - имхо нового Патруля брать не стОит - до 50% потерять можно...
Ответить с цитированием
Romazoty вне форума Romazoty    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: A8 quattro 2.5 tdi 1998
Старый #300   30.12.2008, 09:19
По умолчанию
Выбор автомобиля именно на долго, кто его знает , что дальше будет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook