Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #291   18.07.2015, 16:06
По умолчанию
так оно, меня тож на самолёт посади, тока покажи, кудой скорости включать...
romkotenko вне форума romkotenko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Baden-Baden; Авто: NISSAN ALMERA N16
Старый #292   18.07.2015, 16:34
По умолчанию
supras2302, микрософт не выпустит вин.9,но вот уже 30 июля выйдет вин.10,причём бесплатно для семёрок и восьмёрок,попробуем,посмотрим,у жены 8.1,у меня семёрка,7-ка мне нравится,но в 8.1 есть прикольные фичи,в 10-ке обещают обеденить лучшее из обоих.
ХР конечно хорошо,но мелко мягкие её не поддерживают,а посему она более уязвимая,а тратить несколько часов на реанимацию или переустановку системы не хочется.
supras2302 вне форума supras2302    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Samara; Авто: 2002 г. UK N16 Nissan Almera sedan QG18, AT, ABS
Старый #293   18.07.2015, 17:00
По умолчанию
Сообщение от romkotenko Посмотреть сообщение
ХР конечно хорошо,но мелко мягкие её не поддерживают,а посему она более уязвимая,а тратить несколько часов на реанимацию или переустановку системы не хочется.
Ром, только вот не надо мне втирать сейчас всю эту хрень, ладно? Про переустановки ХРюши и т д, хорошо?
__________________
"опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #294   18.07.2015, 17:17
По умолчанию
вот и у мну хрюша, ну не тянет комп, и что? мне хватает, на новый комп денег не то что жалко, а смысл? покупать китаёза на 2 года?, не?
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #295   18.07.2015, 18:28
По умолчанию
приезжал друг с девушкой к нам в гости. сидим курим кальян и пиво жрём, и друг говорит- мышь бежит по столу. поржали и сказали ему чтобы не курил больше. вроде 8 этаж,откуда мыши. оказалось правда. эта зараза по шкафам погрызла кое-что,нагадила и обасала много чего. купил мышеловку. зарядил сыром. мышь пришла,сожрала сыр и ушла. зарядил снова- тоже самое,снова сожрала сыр. прошла неделя такого кормления . взбесило. примотал скотчем этот кусок сыра. и свершилось - только что спустил в унитаз эту дрянь. вот такие новости.

Добавлено через 2 минуты
сегодня предложили стать зубным техником. поменять профессию. сижу думаю.

Последний раз редактировалось kai_2177, 18.07.2015 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #296   18.07.2015, 18:46
По умолчанию
а чё думать то, зуботехник профессия хорошая, пол расеи беззубые...
kai_2177 вне форума kai_2177    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чехов; Авто: ваз 2111
Старый #297   18.07.2015, 18:54
По умолчанию
прикинь,целый день зубы лепить
боюсь с ума сойти. но походу выбора у меня нет-сейчас работаю,силы уже не те.ремонт делать здоровье надо иметь...
Darth Vader вне форума Darth Vader    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Vader; Авто: тойта аурис 2007 год 1.4 механика
Старый #298   18.07.2015, 19:06
По умолчанию
ну, не лепить а точить, есть разница? эдакой миниболгаркой у человеков зубы подтачивать, у мну три коронки, знаю процесс
aleksei4595 вне форума aleksei4595    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Карелия; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE (141л.с.) CVT 2010 г.в.
Старый #299   18.07.2015, 19:32
По умолчанию
supras2302, Было дело - меня в 2003г. в "партизаны" призвали в авиаполк боевой...ну типа учить как ракеты подвешивать))...хотя с полусиних партизан - какие нах ракеты?)))))))...Эт я к чему?...а вот...был там настоящий тренажер кабины СУ-27 - вобщем это кажется легко...я недолго летал - ушел в штопор)))...и тогда я понял,что летчиком мне не быть)))

Добавлено через 23 минуты
kai_2177, Вить,а ты с золотом работай
__________________
Глаза боятся,а руки делают...

Последний раз редактировалось aleksei4595, 18.07.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #300   18.07.2015, 19:36
По умолчанию
Сообщение от kai_2177 Посмотреть сообщение
целый день зубы лепить
боюсь с ума сойти.
Дык это... вечером вышел на улицу и выбиваешь, отводишь душу А желающие всегда найдутся)))) если поискать)
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook