Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Поводырь вне форума Поводырь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: R51M 2.5D LE
Старый #21   04.01.2010, 12:43
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Спокойствие! Все эти случаи гарантийные.
Немного не так... Решение о признании случая гарантийным будет принимать инженер по гарантии, и что он найдет в каждом конкретном случае мы не знаем. Перегоревшую лампу в противотуманке - думаю придется за нее очень долго и безрезультатно бороться даже и через НМР, сломанная ручка - все зависит от конкретных обстоятельств, будьте готовы к ответу, типа, нафига нужно было ломать ручку, если дверь не открывалась. Сломанный выключатель скорее всего отремонтируют, если не найдут следов механического воздействия на него, ну облезание - это отдельный случай, только после осмотра и прочего. И даже если НМР после отказа дилера даст добро на гарантийный ремонт - это не значит, что инженер по гарантии совершил ошибку и будет наказан, это просто Вам пошли на встречу...
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #22   04.01.2010, 13:24
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Если ОД откажет - звоните в Ниссан Рус (961-21-31) или Nissan Hot line (8-800-200-59-90) и просите их принять претензию по факту вашего общения с ОД
И вас пошлют далеко и на долго!
Кризис и у ниссан поэтому и они затянули пояс по туже и стараются отнекиваться по всем причинам
Далеко бегать ненадо - вот почитай http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=92474
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #23   04.01.2010, 13:34
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
И вас пошлют далеко и на долго!
Кризис и у ниссан поэтому и они затянули пояс по туже и стараются отнекиваться по всем причинам[/url]
Ну зачем же так категорично ?
Я написал по собственному опыту общения с ОД и Ниссан. В моем случае было именно так, как я и написАл.
Они (Ниссан) пока еще сильно не любят, когда их ругают на спец. Ниссано-форумах. А посему, иногда делают добрые вещи.
__________________
Удачи на дорогах !
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #24   04.01.2010, 14:26
По умолчанию
Сообщение от Leonid Dvornikov Посмотреть сообщение
ручка двери наружняя которая отвалилась в мороз, перегоревшая противотуманка, рычаг переключения света в салоне, и на руле начала слазить краска.
Кроме лампочки противотуманки, остальное можно добиться отремонтировать по гарантии. Прочитайте сами гарантийную книжку и все будет ясно. Правда, замену ручки и накладок будет не просто добиться.
Leonid Dvornikov вне форума Leonid Dvornikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: PATHFINDER 2.5Dci AT 2007
Старый #25   04.01.2010, 14:40
По умолчанию
Записался к ОД на ТО-80, думаю купить все расходники, а именно: воздушный фильтр, масленный фильтр, топливный фильтр, салонный фильтр. Также думаю приобрести масло и тормозную жидкость, но не знаю какие.
Приехав к ОД с своими з/ч это выгодно?
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #26   04.01.2010, 14:49
По умолчанию
Сообщение от timda Посмотреть сообщение
ЗЫ: ТИМДА это ТИМофеев Дмитрий Александрович, так меня назвали в 1997 году.
понял. в 13 лет водить Пат это круто.
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #27   04.01.2010, 15:57
По умолчанию
Сообщение от Leonid Dvornikov Посмотреть сообщение
Приехав к ОД с своими з/ч это выгодно?

Без сомнения !
Но масло пусть они лучше свое льют. На нем вы не сильно сэкономите.
__________________
Удачи на дорогах !
Маздаич вне форума Маздаич    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Был Nissan Pathfinder 2,5 dCi AT LE
Старый #28   04.01.2010, 23:46
По умолчанию
Сообщение от Leonid Dvornikov Посмотреть сообщение
Приехав к ОД с своими з/ч это выгодно?
+1.
Только все з/ч должны быть оригинальными....
Жидкости пусть лучше свои льют, а все остальное смело покупайте...
Сэкономите денег...
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #29   05.01.2010, 00:37
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
масло пусть они лучше свое льют. На нем вы не сильно сэкономите
эт точно! ди и не то чтоб сэкономить , а еще и пролететь можно т.е. в магазине дороже!
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
vokulis вне форума vokulis    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Murano 2; Nissan Pathfinder
Старый #30   07.01.2010, 01:02
По умолчанию
Лично я обслуживаюсь в Техцентре Кунцево. Все устраивает. что касается гарантийного ремонта то там адекватные менеджеры которые не будут отмазываться и если это дейтвительно гарантийный ремонт то она поменяют. У меня на руле тоже краска начила облизать приехал показал мастеру по гарантии Сергею сфоткал и поменяли. И ещё один плюс у кунцево что можно находиться в рем зоне и пообщаться с слесарем который делает твою машину.
касаемо цен то на соседнем форуме нашел вот такую штуку:http://www.auto-center.ru/tehcenter/to/index.php (может будет полезна)
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook