Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Питро вне форума Питро    
Кашара
Откуда: Калининград; Авто: Циничная мохнатка и его величество Кайрон
Старый #21   17.02.2006, 08:34
По умолчанию
Был у нас в свое время офиц дилер Опеля, машинки сразу скажу не из дешевых... так вот в итоге когда они отказались от дилерства... уж не знаю по каким причинам и взяли Рено у них стояло две вектры... на которые они делали офигенные скидки... и чуть ли не каждый месяц цену опусали еще ниже...
__________________
Секс - это не только удовольствие, это образ жизни
мобила - 89114630501, мск - 89197773730
ВЕЛКАМ
Ответить с цитированием
romario2k вне форума romario2k    
Начинающий клаббер
Старый #22   17.02.2006, 10:26
По умолчанию
Сообщение от Иван
Union не является официальным дилером Ниссана и в отлисие от Очаково не хочет больше заниматься Ниссанами. Поэтому цена шоколадная.
Если они не хотят больше заниматься Ниссанами, то зачем тогда на сайте у них опубликовано вот это:

На 03/02/06 автомобилей NISSAN ALMERA в салоне 4, в пути 260, продано 0.
Ответить с цитированием
kiffar вне форума kiffar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera 1,6
Старый #23   17.02.2006, 11:04
По умолчанию
Сообщение от romario2k
Если они не хотят больше заниматься Ниссанами, то зачем тогда на сайте у них опубликовано вот это:
На 03/02/06 автомобилей NISSAN ALMERA в салоне 4, в пути 260, продано 0.
Я звонил в НМР, так как друг тоже машину покупает. Так вот там ответили, что это они заказали ещё в прошлом году машины, которые не пришли ещё.
Гарантия на машины 2005 года, купленные у в Юнионе сохраняется.
Ответить с цитированием
valik вне форума valik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #24   18.02.2006, 23:24
По умолчанию Union motors
Прочитай мой отзыв о гарантийных обязательствах в отзывах о сервисах, если очень сильно надумал брать у них попробуй подъехать, а не позвонить в др. салон и узнать как они отнесутся к тому , что у них будет обслуживаться (или гар. ремонт, придумай чего нибуть, типа сломалось почините машина как бы на гарантии) машина проданная не офиц. дилером, к томуже и предпрожажная подготовка тоже будет выполнена не офиц. Лично я на них имею зуб и попробую ответ узнать в Ниссан Моторс Рус. Класно все таки пообещать 5 лет гарантии и отвалить.
Ответить с цитированием
valik вне форума valik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #25   18.02.2006, 23:25
По умолчанию Union motors
Прочитай мой отзыв о гарантийных обязательствах в отзывах о сервисах, если очень сильно надумал брать у них попробуй подъехать, а не позвонить в др. салон и узнать как они отнесутся к тому , что у них будет обслуживаться (или гар. ремонт, придумай чего нибуть, типа сломалось почините машина как бы на гарантии) машина проданная не офиц. дилером, к томуже и предпрожажная подготовка тоже будет выполнена не офиц. Лично я на них имею зуб и попробую ответ узнать в Ниссан Моторс Рус. Класно все таки пообещать 5 лет гарантии и отвалить.
Ответить с цитированием
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #26   19.02.2006, 00:32
По умолчанию
Nissan Europe S.A.S. никогда не давал в России гарантию 5 лет. 5 лет - это была гарантия дилера при определённых условиях. Дилер испарился вместе с 5-ти летней гарантией.
Смешно с ней обращаться к другому дилеру.
А вот 3 года от производителя будет действовать. Вы же, как я понял, требовали на Войковской 5 лет?
Моему приятелю поменяли двигатель 1,8 на Альмере в Эстонии по гарантии, хотя он купил её во Владимире. У нас двигатели не меняют вообще никому.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook