Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Примерованный вне форума Примерованный    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12
Старый #21   16.01.2006, 18:08
По умолчанию

Вот и понеслась...
Какая чувствительность(ОБС-одна бабка сказала)? Ну есть на 2,2с непосредственным впрыском. А так и мануале даже 92й прописан.
У меня, слава богу, С, да ещё и после рестайла...
А вообще - Это не тема этой темы...Т.ч. начинай новую-"пободаемся" (только в шутку - для сравнения) Я на форуме Вектра-клуба такую открыл "боевую темку"... 8)
8)
Ответить с цитированием
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #22   16.01.2006, 18:15
По умолчанию
2 Примеранту:
Ну ты же по всем темам - по всем вопросам говоришь, что славо богу уже не Ниссановод, а я вот говорю, что славо богу, что с ноября месяца я уже не Вектровод.
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #23   16.01.2006, 18:23
По умолчанию
Сообщение от elo
2 Примеранту:
Ну ты же по всем темам - по всем вопросам говоришь, что славо богу уже не Ниссановод, а я вот говорю, что славо богу, что с ноября месяца я уже не Вектровод.
Да я не хаю Ниссан... Но считаю, что будущие владельцы должны знать про возможный трабл с Р12.
Так выгоднее для всех - в конце- концов НиссанРус и дилеру посидят-подумают и найдут решение проблемы...
Пример - глюк массы на руле - тоже ведь фигню всякую предлагали ( и на кнопки не нажимать и нажимать на определенные и т.д.) а потом, мать ихню, проблема то в машине оказалась... Так и здесь - давить на них надо...
Ответить с цитированием
Repson
Старый #24   16.01.2006, 18:25
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу Primera
Сообщение от Likurg
Сообщение от Yreane
У вас же хочу спросить о минусах. Поругайте, пожалуйста. На что следует обратить внимание при покупке? Знаю, что есть проблемы у некоторых машин с заводом при температуре в -10 и ниже.
Особых минусов за 12000 км. не замечено, но есть особенности:

обзорность - капота не видно вообще;
электроника - самопроизвольное переключение аудио на непрогретой машине в холодную погоду;
шумоизоляция - для российских условий колесные арки можно было бы изолировать получше.

По моему мнению, машина неплохая и стоит своих денег, но выбор в ее пользу определяется только дизайном. Нравится он Вам - смело берите, а если предпочитаете что-то более классическое, то стоит присмотреться к альтернативам. Они по соотношению цена/качество ни лучше, ни хуже P12.
Самопроизвольное переключение аудио на непрогретой машине в холодную погоду - это глюк, который мне исправили за 1 час.
Ответить с цитированием
Likurg
Старый #25   16.01.2006, 20:52
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу Primera
Сообщение от Repson
Самопроизвольное переключение аудио на непрогретой машине в холодную погоду - это глюк, который мне исправили за 1 час.
Увы, у меня нет возможности сидеть лишний час в сервисе. Если, не дай бог, доведется, то попрошу исправить. Поэтому приходится лечить это нажатием кнопки "телефон" на руле. Проблемой это не считаю, так... особенность.

Вообще, насколько я смог заметить, непосредственно к P12 претензий очень немного. Есть некоторое число людей у которых ожидания от P12 не совпали с действительностью, но это скорее ошибка в выборе автомобиля, чем недостатки P12.
Ответить с цитированием
falkon вне форума falkon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Р12 1,6
Старый #26   17.01.2006, 10:16
По умолчанию
PRIMERANT, а если не сложно, киньте пожалуйста сюда ссылочку на этот вектра-клуб, интересно их почитать тоже, для сравнения.
Поздравляю с достойным приобретением. Не пропадайте, интересно узнать ваши дальнейшие ощущения от эксплуатации вектры в мороз.
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #27   17.01.2006, 14:27
По умолчанию Re: Нужен совет по поводу Primera
Сообщение от Likurg
Сообщение от Repson
Самопроизвольное переключение аудио на непрогретой машине в холодную погоду - это глюк, который мне исправили за 1 час.
Увы, у меня нет возможности сидеть лишний час в сервисе. Если, не дай бог, доведется, то попрошу исправить. Поэтому приходится лечить это нажатием кнопки "телефон" на руле. Проблемой это не считаю, так... особенность.

Вообще, насколько я смог заметить, непосредственно к P12 претензий очень немного. Есть некоторое число людей у которых ожидания от P12 не совпали с действительностью, но это скорее ошибка в выборе автомобиля, чем недостатки P12.
Какие такие ожидания были у меня???? :shock: Чтоб машина заводилась с -10С до -25С хотя бы???? Это по вашему завышено... Блин, из себя выходить начинаю... Вы до этого на многих иномарках ездили??? Если тазы заводятся, а я как лох стою, заплатив в 3 раза больше....???? Следить надо за базаром, и не ляпать чего попало не подумавши...
Я же говорил, если всё ОК, постой в сторонке, не флуди...
Ответить с цитированием
PRIMERANT вне форума PRIMERANT    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург и окрестности; Авто: NISSAN PRIMERA P12
Старый #28   17.01.2006, 14:36
По умолчанию
Сообщение от falkon
PRIMERANT, а если не сложно, киньте пожалуйста сюда ссылочку на этот вектра-клуб, интересно их почитать тоже, для сравнения.
Поздравляю с достойным приобретением. Не пропадайте, интересно узнать ваши дальнейшие ощущения от эксплуатации вектры в мороз.
ОК
http://vectra-club.ru/forum/
Я в "Вектрах С" обитаю...
В основном флудим да комплектухи разбираем.... хотя проблемульки бывают... :x
Там в темы про примеру под впечатлением первые посты писились, т.ч. иногда резковато... Но у меня уважительная причина
Ответить с цитированием
Sam81 вне форума Sam81    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, Бутово; Авто: Nissan Primera
Старый #29   17.01.2006, 20:47
По умолчанию Нужен совет по поводу Primera
Если решил брать - бери, машина хорошая.
За 2,5 года прошел на 2 Р12 150 тыс. - ни одной серьезной поломки, заводилась всегда. И безопасность на высоте - лично проверил, к сожалению. Машина под списание - сам отделался сотрясением. Да и не угоняют их. Я все время кидал на улице - один раз колеса сняли - да и то местные наркоманы...
Вообщем ищи, смотри - машина стоящая. Да и в обслуживании не дорогая.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook