Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Paul37 вне форума Paul37    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иваново; Авто: теперь пешеход
Старый #21   06.05.2009, 16:30
По умолчанию
А я просто схожу с ума от этих раздолбаев! В голове как будто клин! Еле себя контролирую. Громко и нецензурно ругаюсь(благо стёкла закрыты).Жена в последнее время боится со мной ездить. Конечно, пальцы ломать не буду,но как всё это тяжело переносить.
Ответить с цитированием
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #22   06.05.2009, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
будет названа истеричкой или дурой и это будут самые культурные выражения в ее адрес.
Побибикать можно недовольно. Вот я, если на ходу передо мной выкидывают какое-то свое г-но, гав-юки, всегда сигналю.
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #23   06.05.2009, 17:56
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
Анатолий, судить о ситуациях, в которых Вас не было, вообще говоря, не самое благодарное дело...
Меня, все же, родители Антоном ,почему-то, зовут. Для друзей возможны любые производные.:-)

Я по обочине не езжу, но и людей едущих там стараюсь не судить, пусть это будет на их совести. Может они человека в больницу везут - не станешь же к каждому заглядывать.
Ага, в пятницу вечером целая вереница "кустов" регулярно едет своих родственников по больницам развозить.:-))) Самые "больные" - с мигалками и номерами "Еду Как Хочу" и т. д...:-)))
Я так скажу: гонял я и по обочине и по встречке через двойную, когда за это еще прав не лишали. Ну че тут еще сказать... Балбес был. Щас ужо подбирается к концу 3-й десяток - надо быть солиднее. И я этого себе не позволяю.
Что же касаемо необходимости... Так про енто в правилах ничего нет. Зовите скорую. Правда, та, порой, не такая уж и "скорая".
В общем "Никогда не говори никогда"
Кстати, откуда Вы узнали, что "никогда" - мое любимое слово?
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #24   06.05.2009, 18:31
По умолчанию
При чём тут правители, если население конченое?
А теперь давайте, все таки, ребята разберемся, почему не пускают, когда сзади мигают и упираются в зад. Аль забыли, что таким способом всякая дрянь в 90-е ездила? Да и щас так же. Сначала он упирается тебе в хвост и начинает моргать и "орать", потом начинает игру в "шашки" и во что бы то ни стало оказавшись непосредственно перед тобой жмет на тормоза, причем, специально, чтобы ты в него с полного хода. Или это так в больницу спешат? А ты, вроде, ничего и не нарушал: всего-то, "полз" по МКАДу на 140 км/ч, при разрешенных-то 100 и сам бы рад обогнать того, что впереди тебя, да сдерживаешь себя.
Ну это так, к слову... Не люблю таких наглых.
Начинать, господа, с себя надо. Вот когда все культурные и порядочные станем, тогда ваше бибиканье и моргание станет знаком того, что у вас действительно ЧП и надо срочно. А покамест мы все - заложники стереотипов, которые возвели собственными же руками. Равно, как и коррупцию, которую кормили и продолжае...ТЕ кормить, но предпочитаете себя виновными в ее "процветании" не считать. Ну это уже в другую "степь".
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #25   06.05.2009, 18:39
По умолчанию
Антон, поньзьте градус, пожалуйста. Не провоцируйте коллег на разговоры на повышенно-издевательских тонах. Тема называется "Культура поведения на дорогах", а не "Давайте все выпустим пар по-полной". Вы позволяете себе неуважительные замечания, и похоже не замечаете, когда Вам на них указывают.
Давайте уважать друг друга и не превращать общение в беспорядочный флуд.

PS: Ваше имя я перепутал по невнимательности - сожалею.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 06.05.2009 в 18:49.
Ответить с цитированием
Lonjeron вне форума Lonjeron    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Y61,ZD30(АКПП),+8",ГП 5.43,ARB,раздатка 3.74/1,Alt 135A,МТ 37-38
Старый #26   06.05.2009, 21:37
По умолчанию
Сообщение от Anatoliy1976 Посмотреть сообщение
Обогнал, подождал на тормоз резко так нажал перед ней.
Толь, заааааааааачем? А если въедет? Бак лопнет, ждать его 2 месяца + бампер под замену. Нерационально.
Когда меня режут без поворотника я просто бью в бок и вызываю ментов. Фсе. У чела а/м как правило под стапельный ремонт, а у меня пороги+бампер под покраску. Очень действенно.
У меня товарищ на 200-м крузере недавно так девятку в бок поймал, а там мажорчик 19-летний пьяненький. Так папа и мама приехали через 10 минут, сначала права начали качать, а потом 150000р отдали, чтобы он гайцам не настаивал на освидетельствовании идиота их малолетнего. Во как надо! Мне пока такие не попадались.
__________________
+79262ЗЗ78Ч9 любые з/ч nissan/infiniti, внедорожный тюнинг
Ответить с цитированием
tobasCo вне форума tobasCo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Архангельск&Архангельское; Авто: Lamborghini Gallardo
Старый #27   06.05.2009, 21:59
По умолчанию
бедные москвичи.
Ответить с цитированием
TonY60 вне форума TonY60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: внутримкадск-понаехаловский; Авто: Y60 TD42, 05.97/+6"susp/36"/4.63/ARB Lockers rear/front
Старый #28   06.05.2009, 22:02
По умолчанию
Не провоцируйте коллег на разговоры на повышенно-издевательских тонах.
Дык я, вроде, ни над кем не издевался.
...я просто бью в бок и вызываю ментов...
Я все тоже мечтаю так, но не получается - все время только зад подставляют, собаки. Не успеваю я их в бочину. А в зад уже сам буду виноват, ибо свидетелей не найдется сиравно.:-(
__________________
Кому нужен - ищите на Drive2
Ответить с цитированием
Корень
Старый #29   06.05.2009, 22:16
По умолчанию
От себя тоже кое что добавлю.
Терпеть не навижу когда не включают поворотники, что трудно что ли дернуть рычажок или это тоже теперь КРУТО.
Едешь себе по дороге ни кого не трогаешь, вдруг вылетает дятел с такими глазами и с непонятками в глазах, типа а че меня не пропускают едет дальше (гад). У нас на работе в карьере уже до автоматизма если поворот то рычажок, если сдохла машина то кнопка аварийки. Кто вовремя не сделал или штаны сменил или уже не с нами, дорога ошибок не прощает.
Да кстати иной раз мы разъезжаемся правыми бортами как в Англии, я включил левый поворот, он тоже левый и на полном ходу без приключений разъехались, но это так , отступление от темы.
А вот по теме, давайте начнем включать повороты всегда и что главное заранее и не так моргнул один раз и все, а как и положенно до завершения маневра, что при начале обгона, что при его завершении в смысле правый.
Ну и естественно в городе им не брезговать. Для некоторых мелочь, но жизнь ( а у некоторых теперь и ее отсутствие) показывает, что не мелочь.

ВКЛЮЧАЕМ ПОВОРОТЫ!

Корень.
Ответить с цитированием
Пуська вне форума Пуська    
аЦЦкая водила путешествениЦЦа
Ohnegleichen
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2.0 LE АКПП СиБи
Старый #30   06.05.2009, 22:42
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Когда меня режут без поворотника я просто бью в бок и вызываю ментов. Фсе.
Выращу Кроху до Патруля и тоже так делать буду Пока не могу себе этого позволить
Если включили поворотник, стараюсь пропустить, при выезде в шахматном порядке пропускаю. Исключение только когда тороплюсь очень
Тем кто показывает факи отвечаю вполне приличным жестом...они смущаются и уезжают Причем ответу этому меня научил один клабер.
Если кому интересно, во вторник могу показать
__________________
ПрЫнцесса
мелкая негодюшка
дюймовко
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook