Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Изя вне форума Изя    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Альмера
Старый #21   29.12.2005, 15:55
По умолчанию
СТАТУТ как получится - это понятно. А как должно быть вот в чём вопрос?
Ответить с цитированием
r0mych вне форума r0mych    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Ниссан Альмера 1.5 Luxury
Старый #22   29.12.2005, 16:21
По умолчанию
Я проще с подобной проблемой разобрался:
Купил альмерку, зарегистрировал и на следующий день поехал на ТО.
На техосмотре меня порядком удивили заявлением, что у моей авто люфт руля выше предела. Я естессно говорю про то что машину, мол, вчера купил - какой еще люфт!
Инспектор: щас новые делают хуже старых.
Я: пишите в карте про деффект, я её покажу дилеру - будете сами между собой разбираться, кто из вас "люфт".
Инспектор: отдает доки другому инспектору, разворачивается и молча уходит. Прошел ТО со свистом, успешно. 8)
ЗЫ: брат после меня проходил, тоже на альмерке, ему приписали слабые тормоза, отделался пузырем водки (а зря - тормоза дисковые, а до ТО авто уже больше 1000 км. прошла, я бы и тут поспорил).
Ответить с цитированием
alexanderr вне форума alexanderr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Audi A6, 2,4 Quattro
Старый #23   10.01.2006, 14:44
По умолчанию
В общем я эту тему начал, наверное и я же закончу . Короче дело было так. Записался заранее на 30 декабря в сервис на регулировку за 400 рублей (за ПТФ и головные фары), а в итоге в тот день решил попытать удачи в другом Пункте ГТО. До этого меня завернули на перерве. Поехал в пункт ГТО, который находится на внутренней стороне третьего кольца недалеко от рускаовской эстакады (если не ошибаюсь). Постояв в очереди всего лишь полтора часа (а не полдня как на перерве), успев оплатить заново квитанции (на старых было ЮВАО напечатано, а тут, понимаешь ЦАО ;)) и переговорив с инспектором, который от меня даже ПТС не стал требовать (она у меня "кредитная" и ПТС в банке лежит), немного почесав репу и проверив досконально машину (на перерве посмотрели только номера агрегатов и эти, блин, фары; а здесь проверили работоспособность стопов, габаритов, ПТФ, головных фар, гидроусилитель, омыватель, дворники, звуковой сигнал, но не открыв!!! капота и не проверив номера), выдали преспокойно талон ГТО, хотя честно скажу уже думал (честное слово!!!) дать за хорошее отношение пару сотен рубликов, но проблем даже произошло Вот так вот бывает в жизни а с фарами как-нибудь уж потом разберусь )))
Ответить с цитированием
Dmitrylo вне форума Dmitrylo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #24   10.01.2006, 21:46
По умолчанию Re: Свет на Альмерке
Сообщение от alexanderr
Добрый вечер Дорогие ниссановцы. Такой вот вопрос. При прохождении техосмотра на Альмере №16 (ещё месяца ей даже нету) определили, что головные фары и ПТФ светят неправильно (занижено, перекошено и т.д.). Сосбственно вопрос: офиц. дилер это должен бесплатно устранять или за деньги? В автоцентре на таганке хотят по 212 рублей за каждую пару фар.
Ситуация совершенно обычная: гайцы разводят на деньги. лечится так: говоришь, мол, машина на гарантии, поэтому требуешь от них письменное заключение о том, что не в порядке. Мол, поеду по гарантии делать. После этого обычно все параметры автоматически налаживаются и ТО сразу получается.
Ответить с цитированием
swolf вне форума swolf    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Альмера N16
Старый #25   11.01.2006, 18:48
По умолчанию
У меня с новья фары в пол светили,Ура дженсеру.Выставил на Одолене(экспресс-замена Shell)-180р.Ребята подкованные,хозяева у них военные.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook