Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
дмитрийА вне форума дмитрийА    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Моск. обл.; Авто: Кашкай 2019, LE+
Старый #21   26.04.2013, 22:44
По умолчанию
да это норма. внимание не обращайте, или примите как должное.
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #22   29.04.2013, 11:44
По умолчанию
Сообщение от isfedor Посмотреть сообщение
это плохо ?
хорошо, значит работает
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
SERG2222 вне форума SERG2222    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто: Pathfinder 2.5d SE
Старый #23   24.08.2013, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Cykcyc Rus Посмотреть сообщение
у меня вот ситуация почему то хуже:
в состоянии Паркинга щелкает у всех, но у меня педаль щелкает именно при торможении... и щелкает не всегда:
еду - нажимаю педаль не сильно - начинает тормозить, давлю силнее и звука как такового нет, но я чувствую, как педаль как будто проходит некое препятствие и чувствую "щелк".
сложно описать - звука точно нет, повторное нажатие такого эффекта не дает. на следующий раз она "щелкает" через некоторое время только.

на сервис не ездил, тормозит же нормально пока

Добавлено через 10 минут
вот в нете нашел четкое описание, но ответа по Пафику нигде нет:
"Щелчок вполне отчетливый - как будто что-то слегка мешает нажатию и тут же проскальзывает-прощелкивает, ощущается на самой педали и сопровождается слабым глухим звуком, если машина в движении то скорее на середине, а если машина заведена и стоит, то ближе к концу хода педали. При плавном торможении в движении практически не ощущается."
У меня такая же болезнь) Но при плавном торможении щелкает после остановки при дожатии на педаль. Щелчок отчетливый и слышимый. Уже почти три года бесит. Если кто-то справился с этим глюком - напишите!!!
В сервисе сказали, что всю машину из-за щелчка разбирать не будут и показали пункт в СК про то что щелчки мне не мешают)
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #24   25.08.2013, 22:42
По умолчанию
Сообщение от SERG2222 Посмотреть сообщение
Щелчок отчетливый и слышимый.
Есть такое. На сервисе обратил на это внимание мастера. Однако он или глухой, или упёртый - сказал, что ничего не слышит.
Хотя там даже нога ощущает этот щелчек. Как подклинивание. И при отпускании педали тоже щёлкает.
Ответить с цитированием
Вован ПАФ вне форума Вован ПАФ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Брянск-Зеленоград; Авто: Pathfinder 2,5 TD SE
Старый #25   26.08.2013, 08:30
По умолчанию
Сообщение от isfedor Посмотреть сообщение
а у меня при нажатии тормоза что то делает ПФФФФФФ!
У меня тоже такое есть, но только после того как снимается блокировка удерживания на горке. Это в полне рабочая система. Вот проэксперементируйте. Заезжаете на горку (не до конца) и нажимаете на тормоз и в конце ещё чуть чуть нажать. Отпускаете и ваш авто стоит как в копанный на горке сам по себе. И только через пару секунд он начинает катится. Я так понимаю, что это работает система удерживания авто на подъёме в случае остановки. Может конечно я не так тему понял, ну тогда не пинайте.
__________________
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook