Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #21   18.02.2009, 09:52
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А я вот пытался зайти в ЭКЗИСТ,там Т31 совсем нет!Только Т30?!Может я где то не там ищу?
http://www.japancats.ru/nissan/Modif...T31&diskId=ba2
Ответить с цитированием
Винни вне форума Винни    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Т31, 2,5 вариатор
Старый #22   18.02.2009, 17:15
По умолчанию
ZUZU77 писал про заглушку в левой люстре... Во-во таже байда, тоже именно слева обнаружил отсутствие заглушки, ни каких намёков на повреждение. Заказал новую, через три дня привезли за 191 руб. Похоже недоработочка. Украсть не могли - ночевка на личной закрытой территории. так что ни кто не ковырял а выскакивает она сама. Обидно, однако...
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #23   23.02.2009, 22:50
По умолчанию
Уважаемые, а у кого нибудь теряет ли верхняя часть торпедо, на участке между магнитолой и бардачком, около язычка, краску???? Думал это загрязнение, но нет, это слезает краска. Я просто в ауте

в эксплуатации 1,5 года


Ответить с цитированием
csxxx вне форума csxxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT 07г.08г.11г.
Старый #24   24.02.2009, 11:17
По умолчанию
Вот решил полностью помыть своего любимца, как говорится на совесть. Дохожу до фар (штатный ксенон) и офигеваю - треснул отражатель внутри фары, по диагонали, почти во все длинну, даже скол есть площадью около 0,5 см.кв.
При этом внешнее пластиковое стекло абсолютно целое, никаких намеков на камень или что-то подобное! Посмотрел изнутри- тоже все цело! Лампочки все целы, вторая фара в норме. Как такое вообще могло произойти??? Вот и думаю теперь куда обращаться. Вроде случай не страховой, а гарантийный, внешних повреждений нет.
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #25   24.02.2009, 11:39
По умолчанию
Сообщение от csxxx Посмотреть сообщение
Как такое вообще могло произойти???
Кмк, брак производителя. Трещина могла образоваться от перегрева в том месте, где был брак производства или чрезмерное воздействие при установке.
Однозначно к инженеру по гарантии ОД.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
R_K вне форума R_K    
Начинающий клаббер
Откуда: SPb; Авто:X-Trail 2.5 CVT;
Старый #26   24.02.2009, 21:34
По умолчанию
Сообщение от скорин Посмотреть сообщение
А я вот пытался зайти в ЭКЗИСТ,там Т31 совсем нет!Только Т30?!Может я где то не там ищу?
Заказал сегодня свои пропажи на exist
Рычаг в сборе 28781-JG00A 1340 руб
Щётка стеклоочистителя 28790-JG00A 565 руб
Итого:1 905 руб
Дилер хотел 3700
Хорошо еще на месте осталась пластиковая заглушка, она больше 200 руб стоит.
Пока езжу без заднего дворника, присматриваюсь к другим машинкам: визуально на ЦРВ, Аутлендере, Паджеро такой же стоит. Поэтому, чтобы не подозревать коллег по машине, будем считать, что снял у меня дворник с поводком владелец Аутлендера
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #27   25.02.2009, 13:02
По умолчанию
Сообщение от alexmp Посмотреть сообщение
...а у кого нибудь теряет ли верхняя часть торпедо, на участке между магнитолой и бардачком, около язычка, краску???? ....
Аналогично. Правда в этом месте поменьше, чем у тебя. Но зато в другом месте справа от крышки думал, что испачкалась и потёр пальцем. В результате есть белёсое пятно. Пока чёрным карандашиком закрасил. Думаю чем-то вроде краски для обуви попробовать. Верхний чёрный слой покрытия торпедо очень тонкий и нежный, боится малейших повреждений. Тереть нужно аккуратно и стараться не царапать. Встречаю такое первый раз
Ответить с цитированием
alexmp вне форума alexmp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т31 2.5 LE (MDJDA) черный/бежевая клеёнка
Старый #28   26.02.2009, 13:09
По умолчанию
Сообщение от bruzga Посмотреть сообщение
Думаю чем-то вроде краски для обуви попробовать.
а я собираюсь попробовать чем-то вроде инженера по гарантии. Что-то я жутко зол на этот косяк, ожидал многого, но то что будет линять торпеда - никак. Другое дело, если (когда!) признают гарантийным случаем, они навряд ли красить ее будут, они будут менять эту часть целиком, а у меня только все сверчки исчезли, и наверняка опять появятся, и менять будут на такую же, то есть через год она опять будет цвести, а гарантия-то не вечная.... и что делать что бы такого больше не было??!!
Ответить с цитированием
csxxx вне форума csxxx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail T31 2,5 MCVT 07г.08г.11г.
Старый #29   26.02.2009, 13:09
По умолчанию
Сообщение от ZUZU77 Посмотреть сообщение
... Однозначно к инженеру по гарантии ОД.
Сегодня обратился к ОД, сказали что случай не первый и это результат сильного физического воздействия на фару со стороны стекла. Зазор между стеклом и отражателем маленький, отражатель хрупкий, вот и результат. Трудно поверить что при этом само стекло осталось целым, но делать нечего. Сказали что напишут бумагу, что это это не гарантийный случай, пойду с ней в страховую

Последний раз редактировалось ZUZU77, 27.02.2009 в 11:18. Причина: Лишнее цитирование
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #30   27.02.2009, 11:24
По умолчанию
Сообщение от csxxx Посмотреть сообщение
сказали что случай не первый и это результат сильного физического воздействия на фару со стороны стекла. Зазор между стеклом и отражателем маленький, отражатель хрупкий, вот и результат.
Пургу гонят. Зачем такое устанавливали!. Кто ответ давал? Мастер-приемщик или инженер?
Учти, что любой ремонт по КАСКО увеличивает процент повышения комиссии при заключении договора по КАСКО на следующий год.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook