Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
smile007 вне форума smile007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Ниссан Алтима
Старый #21   02.12.2005, 09:36
По умолчанию
машина на автомате? Если я правильно понял, то имобилайзер ты потом включил уже..?
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #22   02.12.2005, 09:42
По умолчанию
Нет у меня ручная коробка
Ответить с цитированием
dmitmil вне форума dmitmil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Химкинах; Авто: черная Р12 Elegance 2.0 MT D-D, 2005
Старый #23   02.12.2005, 23:06
По умолчанию
Че-та я не понял темы...как это у вас получается отключить АКБ, если авто закрыта ? Рычажок открытия капота силой мысли отттягивать? Ну вы блин Скай Уокеры Или Йоды? :shock:
Можно конечно просто ключем отпереть (как? читай мануал), только нафиг тогда батарейка?
Иммобилайзер- эт штука пассивная. т.е. чип в ключе отвечает после облучения (когда ЭДС на его антенке генерится- воздействие на него в районе замка зажигания). А батарейка- для отпирания\запирания. И усе.
__________________
Эксплуатирую человека человеком.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #24   03.12.2005, 00:03
По умолчанию
Сообщение от dmitmil
Че-та я не понял темы...как это у вас получается отключить АКБ, если авто закрыта ? Рычажок открытия капота силой мысли отттягивать? Ну вы блин Скай Уокеры Или Йоды? :shock:
Можно конечно просто ключем отпереть (как? читай мануал), только нафиг тогда батарейка?
Иммобилайзер- эт штука пассивная. т.е. чип в ключе отвечает после облучения (когда ЭДС на его антенке генерится- воздействие на него в районе замка зажигания). А батарейка- для отпирания\запирания. И усе.
В том и дело, что машина с кнопок на ключе открывается, а заводится - не заводится.
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #25   03.12.2005, 00:18
По умолчанию
Наверное ее электрошокером хряпнули. Есть такой способ у угонщиков. На старые сигналки вроде действовало а современные чуют эту фичу и блокируются на всякий случай.Можно попробывать самодиагностику если дисплей загорается или в сервис.
Ответить с цитированием
autocat вне форума autocat    
Диагност
Откуда: Moskow; Авто: hyundai accent
Старый #26   03.12.2005, 01:24
По умолчанию
Какая машинка ? Наверное Альма.Я уже много антенн иммо поменял-то ,что на замке зажигания.Обычно ошибка по связи ключа с иммо.Неисправность по обыкновению глючная-непостоянная.Проверяешь-все в порядке.SIEMENS однако!Кому менял -больше с такой проблемой не приезжали.
Ответить с цитированием
R2D2 вне форума R2D2    
Консультант
Откуда: far, far galaxy; Авто: Saphira
Старый #27   03.12.2005, 23:46
По умолчанию
Сообщение от autocat
Какая машинка ? Наверное Альма.Я уже много антенн иммо поменял-то ,что на замке зажигания.Обычно ошибка по связи ключа с иммо.Неисправность по обыкновению глючная-непостоянная.Проверяешь-все в порядке.SIEMENS однако!Кому менял -больше с такой проблемой не приезжали.
Опять зима 99 года...Альмера имеется в виду N16, рестайлинговая ?
__________________
Всё относительно (с)
Ответить с цитированием
kinst вне форума kinst    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дубна; Авто: Almera N16
Старый #28   08.12.2005, 19:17
По умолчанию
И вот отремонтировали мне машину, и поехал я за ней в Юнион. Как мне сказали "можете забирать". Напомню, что был ремонт погарантии по причине проблеммы с иммобилайзером. Приезжаю я, уже мне говорят что сейчас ее получите. Как потом ко мне подходит мастер-приемщик и что то начинает говорить, что мы не можем ее отдать по причине того, что прекращено порступление денег на ремонт по гарантии от "центра". :shock: Цена вопроса около 5500 руб.
Я в шоке. Конечно я звонил Ниссан-Рус, и кроме того написал заявление, чтобы мне вернули машину после гарантийного ремонта. Обесчали в течении 2-х дней рассмотреть.
С тем я и уехал к себе в Дубну.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook