Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
auditor вне форума auditor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail (T31) 2.0 CVT, Subaru outback 2014
Старый #21   12.03.2009, 17:18
По умолчанию
Да все эти опросы ничем не заканчиваются. Все как всегда - девушка у себя в анкетке галочки поставила и на этом все успокоились. А завели эту службу как всегда исключительно для галочки - отчитаться перед поставщиком "да мы сделали... типа работаем и все такое как в европах". Вот интересно, после моего ответа, что на Таганке машины плохо моют что-то изменилось
Ответить с цитированием
Julfy вне форума Julfy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: X-TRAIL T31 SE 2.0+CVT
Старый #22   12.03.2009, 17:27
По умолчанию
Ну хоть какая-то обратная связь.
Ответить с цитированием
YuSer вне форума YuSer    
Начинающий клаббер
Откуда: Обнинск-Москва-Обнинск; Авто: X-Trail 2.0 SE MT 2008(9)
Старый #23   12.03.2009, 17:53
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Отправь ей СМС...
Была шальная мысль позвонить, но жаба своё дело знает... ;)
Кстати, по поводу
Сообщение от auditor Посмотреть сообщение
что на Таганке машины плохо моют
- это и мой случай тоже.
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #24   13.03.2009, 09:19
По умолчанию
Девушки от ОД собирают информацию для своего руководства, которое возможно использует ее для выплаты или удержания премии, но т.к. девушки не хотят сдавать своих коллег приемщиков или ремонтников, стараются плохие сведения не слышать Эти звонки поступают всегда после покупки машины, ТО или ремонта. Проверено на себе.
А вот звонки от НМР - это непредсказуемо. Мне ни разу не звонили от туда.
Ответить с цитированием
EKorepanov вне форума EKorepanov    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail Т31 2008, 2л, МКПП
Старый #25   13.03.2009, 22:15
По умолчанию
А мне вообще показалось, что все вопросы записаны на диктофон (или комп) - так как на одном из них было непонятное слово и сколько раз я не переспрашивал, то проигрывали весь вопрос заново с заиканием на том самом слове.

Т.е. седит себе старая кляча за компом, тыкает в кнопку - вам зачитывается вопрос и ВЫБИРАЕТ один из СТАНДАРТНЫХ ответов (типа - скорее доволен, скорее недоволен). НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ БУКВАМИ!!!! Все что накипело - останется за бортом.

Единственный способ борьбы - писать, писать, писать... Заваливать Ниссан письмами, писать в автоиздания и т.п.
Ответить с цитированием
X-FORMAT вне форума X-FORMAT    
Начинающий клаббер
Откуда: Королев; Авто: Nissan X-Trail T31 2.5 LE Full opt.
Старый #26   30.04.2009, 22:57
По умолчанию
Мне из НРМ звонили ровно столько, сколько я звонил им.
Сообщение от EKorepanov Посмотреть сообщение
Т.е. седит себе старая кляча за компом, тыкает в кнопку - вам зачитывается вопрос и ВЫБИРАЕТ один из СТАНДАРТНЫХ ответов (типа - скорее доволен, скорее недоволен). НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ БУКВАМИ!!!! Все что накипело - останется за бортом.
Абсолютно согласен! Мне из НРМ звонили ровно столько, сколько я звонил им. Такое ощущение , что у них есть список заготовленных ответов по каждой теме.
Я вообще думаю, что НМР нанял некую сторонню организация типа Call Center, которая просто тупо собирают информацию.
Никаких внятных ответов я не получил там.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook