Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Иван вне форума Иван    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: NSGV 2,4
Старый #21   07.11.2005, 15:42
По умолчанию
Вот тебе в Усервис+ предлагают огромную скидку. По-моему такую нигде больше не предложат.
И последующий сервис там недорогой и качественный. Наверняка, карту клиента для сервиса презентуют :P
Ответить с цитированием
felixlove вне форума felixlove    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #22   07.11.2005, 15:50
По умолчанию
Yaltes sbros mne na felixlove@inbox.ru контакты кому позвонить по примьере за 24 000
Ответить с цитированием
felixlove вне форума felixlove    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #23   07.11.2005, 16:38
По умолчанию
весело! позвонил туда там 25 800 и еще беспонтовый цвет!!!!!
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #24   07.11.2005, 18:01
По умолчанию
Бери Примеру и не мучайся. Пыж-гумно из гумен.
2 Бомбей
А ты какими судьбами у нас??? Я(Blacky2005). Аlex645 пусть тоже к нам заходит! BMWelcom!
Ответить с цитированием
felixlove вне форума felixlove    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera
Старый #25   07.11.2005, 18:02
По умолчанию
мне предложилии пежо 407 за 22 600 + подарок сигнализация. что думаете? или все таки ниссан?
Ответить с цитированием
Blacky вне форума Blacky    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: Almera
Старый #26   07.11.2005, 18:13
По умолчанию
2 felixlove
Из этих двух Ниссан. Даже без раздумий. Кста М6 не в теме? Пыж самый плохой машин в классе ИМХО. Кста, каюсь цен пока не знаю, но как насчёт новой Вектры? Отличный кар! И мардашку сделали мне нра.
Ответить с цитированием
vicejey вне форума vicejey    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #27   07.11.2005, 19:52
По умолчанию
Сообщение от felixlove
весело! позвонил туда там 25 800 и еще беспонтовый цвет!!!!!
Кто ж тебе по телефону скажет. Вопрос цены - это конфиденциальная информация. Напиши на мыло представителю Усервис+, который тебе предлагал и вопрос будет решён.
Ответить с цитированием
ArTiKo вне форума ArTiKo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Honda Accord 2,4 Executive AT / Nissan Micra 1,4 AT Luxury
Старый #28   08.11.2005, 01:35
По умолчанию
Честно говоря, не совсем понятно из чего выбор состоит? 407е как и примеры весьма разные по комплектациям/объёмам и пр. Что с чем сравнивать то?
407й с двигателем 2,2 и АКПП, на мой взгляд туповат. Динамика слабовата несмотря на адаптивность коробки(на механике не ездил). В поворотах иногда чувствуется завал. Управляемость не всегда адекватна.
Базовая комплектация бедновата и установка каждой опции обходится недёшево. Зато надёжная подвеска.

Примера, ИМХО, имеет смысл только с 2л МКПП/MCVT или 1,8л МКПП. Динамика хорошая, пост-рестайлинговая избавилась от проблем с подвеской, базовые комплектации достаточно хороши. Двигатель надёжнее. Управляемость значительно выше пыжа.
__________________
Ноги, крылья... Главное - ХВОСТ!!! И пара сотен лошадей под ним!
Ответить с цитированием
Dron9K вне форума Dron9K    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: SAAB
Старый #29   08.11.2005, 22:46
По умолчанию Re: Разрываюсь между Peugeot 407 МКП и Nissan primera АКП
Сообщение от felixlove
Разрываюсь между Peugeot 407 МКП и Nissan primera АКП, не могу никак определиться с выбором Nissan в автокей. Сделал тест-драйв пжо 407 в авантаже - вроде нормально, ниссан в автокей - тоже хорошо. для меня это первая иномарка, не хотелось бы ошибиться, не хотелось бы потом по сервисам тоскаться. все таки немаленькие деньги.. Подскажит ребята, от вашего совета многое зависит! Спасибо!
пежо-407 я бы ни брал ни при каких условиях, ни по эстетическим соображениям, ни по практическим (свесы, картонка на зиму и т.п.).

вообще, сейчас по цене нет альтернативе мондео 2.0 акпп. прилично набитая гия стоит 26400.
Ответить с цитированием
Bombay вне форума Bombay    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol 3.0D, 2008, 305/70 R16 KM2
Старый #30   09.11.2005, 09:22
По умолчанию
2Blacky Привет! :D Купил себе ещё Ниссанчик, вот и "разрываюсь" 8)
По САБЖу: не берите экзотику!!!!!
сначала прикольно, потом бесит сервис и отстуствие з/ч в наличии, потом продажа 2х леток за копейки.
В РФ надобрать либо немку - либо японку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook