Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VL33 вне форума VL33    
Начинающий клаббер
Откуда: Владимир; Авто: NISSAN X-TRAIL
Старый #21   26.08.2008, 10:17
По умолчанию
На 15000 поменяли опорные подшипники передних стоек.
Сейчас 26000 умерли стойки крышки багажника.
Все меняют по гарантиии. А так вроде доволен.
Ответить с цитированием
tokol вне форума tokol    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: был NISSAN X-TRAIL 2.5, MCTV, максималка. Теперь Jeep Grand Cherokee 2014 3.0 CRD
Старый #22   26.08.2008, 12:51
По умолчанию to K001
Так называемый толчок в педаль газа есть, а этот звук "распрямляющейся пружины" секунды через 2-3 после толчка в педаль газа...
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #23   27.08.2008, 11:37
По умолчанию
Сообщение от alex-piter Посмотреть сообщение
Мне этот косяк устранили за 30 мин и появился он у меня с первых дней эксплуатации машины.Заедь к ОД и не будет проблем,а так за 28000 км была одна проблема с крышкой люка(шумка загнулась) и пожалуй всё.
я сам езжу на 31 кузове чуть больше года
проехал 36000
я четко знал какую машину и для каких целей беру.
есть семилетний опыт вождения одноклассников - Х1, хонду црв, рав4, правда праворукие трехлетки беспробежные, были и леворукие ниссан террано2 и прадо по году.
поэто четко понимал что из себя представляют разные авто и взял что называется - "необходиму достаточность".
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН АВТО.
более того - получил даже больше - нежели рассчитывал - понравился вариатор, музыка с ченджером и блутус и огромный багажник.

постоянно использую с полной загрузкой, на трассе, на бездорожье, в раскисшую глину стараюсь не заезжать, а зимой на даче в глубоком снегу, короче как рабочую лошадку. во всем авто себя проявляет даже больше нежел от него жду.

есть тока пара проблем
и первая это датчик уровня топлива. после установки год назад вэбасто - на сервисе 5 раз мне говорили что "исправим - раз плюнуть" а воз и ныне там. истратив 25 литров топлива машина пишет что все закончилось и остатка пробега больше нет. проблема получается сервиса а не машины.до установки вэбасто погрешность была гдето 10-15% что тоже было неприятно но не смертельно

а вторая - пол года назад впервые загорелся датчик неисправности дигателя. иногда и не надолго он гаснет а потом опять...
компьютер показал что котрольный кислородный датчик не переварил наше топливо. он рабочий но образуется нагар. по трассе если его прогнать км так 500 под нагрузкой - нагар прожигается и контрольная лампа гаснет. затем в течении пары дней опять загорается.

резюме : хоть и неприятно ездить с постоянно горящим датчиком неисправновти двигла и отсутствия топлива - машиной доволен на 200%
и не меньше
__________________
жить - тяжело...
а хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием
Sujaka вне форума Sujaka    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail 2.5 se MCVT
Старый #24   27.08.2008, 22:36
Смущение
Сообщение от Mr.Globus Посмотреть сообщение


ЗЫ А вообще, Х-Трейл 2 - 100% Ниссан. Вроде как все ничего, но есть ощущенице, что ... как бы это сказать помягче... машина не премиум сегмента, а так сказать, ширпотреб
+ 1
за полгода 16 тысяч
а впечатления такие же
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #25   28.08.2008, 06:50
По умолчанию
К сожалению +1!
9 месяцев и 18000км
__________________
Не ссы пацан, купи Ниссан!
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #26   28.08.2008, 07:43
По умолчанию
Сообщение от JEKKI Посмотреть сообщение
К сожалению +1!
9 месяцев и 18000км
я может чтото недопонимаю...
три подряд отзыва с оценкой +1
это вы по пятибальной шкале?
неужели вы так отстойно оцениваете свой авто?

мне кажется проблема в многообразии выбора
а может кто и помнит как в семидесятые люди радовались копеечке жигулям, а в конце восьмидесятых готовы были родину продать за москвич 2141!!!
это было ужасно. но люди были счастливы

а теперь попробуйте почитайте форумы "премиальных" брэндов.
начиная с инфинити, лэндровера и вольво, заканчивая амерканскими премиальниками - я исключаю из сравнения легковушки, оставляя только паркет и рамники
у многих из тех машин нет оборудования и возможностей которые есть у ХТ
и наш самый дешевый из тех что может заехать на бордюр и увезти большую семью за город на природу)))))

а +1 - это эмоции
и с ними надо бороться
__________________
жить - тяжело...
а хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием
Andrey_R вне форума Andrey_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail, 2,5 LE (AQC-), теперь Ниссан Мурано, LE-R
Старый #27   28.08.2008, 08:50
По умолчанию
"ЗЫ А вообще, Х-Трейл 2 - 100% Ниссан. Вроде как все ничего, но есть ощущенице, что ... как бы это сказать помягче... машина не премиум сегмента, а так сказать, ширпотреб..."

Ну вообще-то это есть Ширпотреб, а точнее, как у них принято говорить "Необходимая достаточность", т.е. банальная рабочая лошадка. Это мы почему-то считаем, что это машина премиум сигмента, так как видите-ли купили машину за миллион и поэтому предъявляем повышенные требования. Но народ, то что мы хотим видеть в Х-Трейле, те требования которые ему предъявляются здесь, это уже не Ниссан, а пардон Инфинити. Так что для собственного успокоения, проведите такой тест, возъмите на прокат Уаз Патриот (стоит ровна в 2 раза дешевле), покатайтесь на нем и сравните с Х-Трейлом, уверяю, хитруля Вам покажется лучше не в 2 раза, а раз в 10.
Ответить с цитированием
Логин вне форума Логин    
Аццкий клаббер
Откуда: планета TheМля; Авто: не пользуюсь
Старый #28   28.08.2008, 09:01
По умолчанию
Сообщение от elefanten Посмотреть сообщение
я может чтото недопонимаю...
три подряд отзыва с оценкой +1
Недопонимаешь.
+1 это не оценка по шкале, а присоединение к мнению.
__________________
Кузнец не может не куя
Ответить с цитированием
JEKKI вне форума JEKKI    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0 SE 6МКПП Серенький такой, 2007
Старый #29   28.08.2008, 09:14
По умолчанию
Elefanten, Andrey R машина конечно не премиум! Я и не спорю!
Просто раньше у меня была Лача, на которой заводских косяков было куда меньше, чем на Иксе! Конечно, это мелочи, "на нормальный полёт не влияют", но не очень понятно: почему на японском вседорожнике за лям косяков больше, чем на простой корейской бюджетной иномарке за 500 тысяч???
Хотя по всем остальным параметрам Икс лучше!!!
__________________
Не ссы пацан, купи Ниссан!
Ответить с цитированием
elefanten вне форума elefanten    
Начинающий клаббер
Откуда: Новокузнецк; Авто: Nissan X-Trail T31 2.0CVT
Старый #30   28.08.2008, 10:28
По умолчанию
Сообщение от JEKKI Посмотреть сообщение
Elefanten, Andrey R машина конечно не премиум! Я и не спорю!
Просто раньше у меня была Лача, на которой заводских косяков было куда меньше, чем на Иксе! Конечно, это мелочи, "на нормальный полёт не влияют", но не очень понятно: почему на японском вседорожнике за лям косяков больше, чем на простой корейской бюджетной иномарке за 500 тысяч???
Хотя по всем остальным параметрам Икс лучше!!!
можно перефразировать - "не ссы пацан, купиЛ ниссан!"))))
извини ежли обидел ненароком
прсто в тему получается
большинство из нас уже купили ниссаны))
__________________
жить - тяжело...
а хорошо жить - еще тяжелее
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook