Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #21   10.06.2008, 21:39
По умолчанию
Я сфоткаю колодку скоро , поехал в дженсер , поменяли мне колодки , хитачи поставили .Проехал меньше 10 тыщ и при нажатии небольшой свист был , присмотрелся ,а колодок то нет )) стёрлись , оказались мягкими ) так что с этим делом поосторожней.
Ответить с цитированием
VarZaN вне форума VarZaN    
Начинающий клаббер
Откуда: Железнодорожный; Авто: Nissan Almera N15
Старый #22   16.06.2008, 09:57
По умолчанию
Всем огромное спасибо за отзывы!
Ответить с цитированием
Morrison вне форума Morrison    
Начинающий клаббер
Откуда: Vilnius; Авто: nissan almera1.6 SLX(sedan)N15
Старый #23   05.07.2008, 13:46
По умолчанию
Chotelos bi podnet temu po vibracie v salone rule i rucki korobki peredac na cholostom chodu,oboroty okolo 900.Poduski provereni sveci,provoda vsio v norme.V servise toze plecemi pdiorgivaut i nicevo tolkom skazat nemogut.Zarnie spasibo za vse vasi otvet
Ответить с цитированием
Dr_Sas вне форума Dr_Sas    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 3dr Hatchback
Старый #24   23.07.2008, 18:29
По умолчанию
ага у меня тоже вибрирует, но, наверное не так сильно, почти не заметно А вот с глушаком действительно были проблемы: на первой передаче был умеренный металический шелест (эдакое позвякивание), который пропадал через несколько сек. Отвез малышку на сервис...походили посмотрели, покрутили...В итоге монтировочкой отогнули глушитель (смотреть больно было) и...вроде бы все...
А вот по поводу гула: надо, действительно глянуть ступицы с подшипниками. Я обладатель данной проблемы с подшипником задней ступицы...: периодический специфический гул при движении. Завтра еду менять...посмотрим
Ответить с цитированием
gap2007 вне форума gap2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Almera N 15
Старый #25   23.07.2008, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Dr_Sas Посмотреть сообщение
ага у меня тоже вибрирует, но, наверное не так сильно, почти не заметно А вот с глушаком действительно были проблемы: на первой передаче был умеренный металический шелест (эдакое позвякивание), который пропадал через несколько сек. Отвез малышку на сервис...походили посмотрели, покрутили...В итоге монтировочкой отогнули глушитель (смотреть больно было) и...вроде бы все...
А вот по поводу гула: надо, действительно глянуть ступицы с подшипниками. Я обладатель данной проблемы с подшипником задней ступицы...: периодический специфический гул при движении. Завтра еду менять...посмотрим
Насчёт монтировочки...жесть я бы не разрешил тоже гудит задний ступичный- пока забил....но звук не самый приятный, причём проявляется от 90 до 100 км....потом исчезает... не парюсь, итак 2 года конечно стрёмно, но такова селяви
Ответить с цитированием
Dr_Sas вне форума Dr_Sas    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 3dr Hatchback
Старый #26   02.08.2008, 14:31
По умолчанию
Сообщение от gap2007 Посмотреть сообщение
Насчёт монтировочки...жесть я бы не разрешил тоже гудит задний ступичный- пока забил....но звук не самый приятный, причём проявляется от 90 до 100 км....потом исчезает... не парюсь, итак 2 года конечно стрёмно, но такова селяви
Сам знаю, что жуть больша не дамся!!!
Подшипник так и не поменял, работа, работа, работа...похоже еще долго буду кататься с гульчиком
Кстати, менять только с одной стороны, значит через несколько времени и с другой предется????
Ответить с цитированием
cosmos вне форума cosmos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: авто как авто )
Старый #27   04.08.2008, 06:50
По умолчанию
C подшипником поосторожней , у меня была проблема... на скорости 150 он рассыпался ...Правда на ауди полноприводной ,, страху было , пока до обочины доехал ...
Ответить с цитированием
Dr_Sas вне форума Dr_Sas    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Nissan Almera N15 GA14DE 3dr Hatchback
Старый #28   13.08.2008, 09:09
По умолчанию

Я пару лет назад испытал, когда полуось выежает Жесть...
Ответить с цитированием
GEEZ вне форума GEEZ    
Начинающий клаббер
Откуда: Даугавпилс; Авто: NISSAN Almera N15
Старый #29   01.09.2008, 17:54
По умолчанию Шум в салоне
После 100 глох на оба уха...
На моей какой-то вражина спер заглушку с дырки под правый руль. но я-то об этом не знал... Долго думал, года полтора, потом залез под панель, взял целофановый пакет и в дупло его...И было мне счастье....
Ответить с цитированием
Oxygen11 вне форума Oxygen11    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: NISSAN
Старый #30   09.09.2009, 20:59
По умолчанию
Всем здрасте.
Есть проблемка , может кто сталкивелся?
Появился гул, и вибрация в салоне авто Almera N15.
Ставлю на ручник ,втыкаю 1 передачу , имитирую старт появляктся гул и вибрация. Вибрация пропадает ,если воткнуть заднюю передачу , и так же с имитировать старт . После манипуляции с задней передачей на холостом хлду гула нет пока не воткнёш 1. Если воткнуть сразу вторую , гула вроде не слышно. Когде втыкаю заднюю передачу ( на ручнике) и резче отпускаю сцепление , и давлю на газ ручка дёргаетсяи слышен однократный стук..
Короче помогите , может кто сталкивался с подобной проблемой.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook