Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Mr. Benz вне форума Mr. Benz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.5 AT LE, Nissan Pathfinder 2.5 AT LE
Старый #21   11.02.2008, 09:44
По умолчанию
И мне интересно тоже ;)
А еще интересно, есть ли тут хоть один человек, у которого Пат 2005-го года и дверь не нуждается в перекрасе ?;) А то получается что на Пате дверь нужно в расходники включать, как тормозные колодки/диски. ;)
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #22   11.02.2008, 10:03
По умолчанию
я вчера ставил машину на замену ПТФ и обнаружил, что рядом с накладкой слева краска тоже полезла - дело в том, что ровно год назад - как следует из документов - мне её уже красили. - тогда была вмятина небольшая - и по КАСКО всё сделали - теперь я начал сомневаться, что они перекрасили её (дверь) всю. Я задал этот вопрос вчера - на что получил ответ, что мол гарантия на ЛКП 6 месяцев. Жду ответа сегодня от сервиса к 16 часам.(вчера не было инженера по гарантии). По КАСКО принципиально не хочу оформлять, так вот они (сервисмены) работают - СТО "АВРОРА - АВТО" СПб. И ещё - тут уже проскакивала инфа про то чт у них мало что хранится в копме - в моем случае было именно так, или просто хотели отвертеться - но у меня документы были с собой - копии, так что храните - пригодится может быть
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #23   11.02.2008, 11:09
По умолчанию
тут уже проскакивала инфа про то чт у них мало что хранится в компе
полная чушь... у них хранится всё
сами подумайте - как и на каком основании они у Ниссана получают компенсацию за гарантийный ремонт? А Ниссан требует очень подробной отчетности, да еще и проверки ежегодные делает. Так что... лапша продается в магазине за углом
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #24   11.02.2008, 11:21
По умолчанию
да я и не спорю, я говорю про то, как ускорить с ними (сервисменами) общение, когда вдруг у них "случайно" или комп зависает, или программа не открывается. для этого и нужны копии...
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #25   11.02.2008, 11:24
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
полная чушь... у них хранится всё
сами подумайте - как и на каком основании они у Ниссана получают компенсацию за гарантийный ремонт? А Ниссан требует очень подробной отчетности, да еще и проверки ежегодные делает. Так что... лапша продается в магазине за углом
Основние бланк -наряда заказа на"сегодняшний"день,не объзательно его хранить в компе по "данной"машине(может быть халатность сотрудников или спешка),потом подшили для НМР в отчетную папку и за лапшой. Сам пользовал несколько раз(гарантия 6 месяцев или год.а инфы нет по авто в компе у них и опять новая"гарантия") Вот такая лапша-ботва.
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #26   11.02.2008, 13:08
По умолчанию
У моего дилера в компе есть всё и всегда. Даже запись по замене лампочки три года назад... Наверное, поэтому Ниссан назвал Пеликан одним из лучших дилеров Европы...
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #27   11.02.2008, 19:12
По умолчанию
Сообщение от Ines Посмотреть сообщение
У моего дилера в компе есть всё и всегда. Даже запись по замене лампочки три года назад... Наверное, поэтому Ниссан назвал Пеликан одним из лучших дилеров Европы...
Не знаю, Ин, а у меня с пеликаном совсем не сложилось - можно почитать в отзыве по диллерам.. Хотя покупать там нормально и в комп думаю все заносят, но я к ним наверное больше ни ногой! Как раз тут ТО 15000 подходит..
Ответить с цитированием
Ines вне форума Ines    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: J10 + L200
Старый #28   11.02.2008, 21:45
По умолчанию
Как я всегда говорю - работу целого коллектива хорошего дилера может испортить всего один бездарный сотрудник. И всего один отличный спец может помочь терпеть безалаберность целого коллектива дилера плохого. Нам остается только радоваться, что у Ниссана дилеров много, они разные и между ними есть конкуренция (превед Рольфу). А нам с вами, Александр, радоваться еще и тому, что в нашем городе дилеров много. У некоторых он один на многие сотни кв км.
__________________
Троллей не кормлю
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #29   12.02.2008, 11:21
По умолчанию
Сообщение от Alexander1 Посмотреть сообщение
.. Хотя покупать там нормально и в комп думаю все заносят, но я к ним наверное больше ни ногой! Как раз тут ТО 15000 подходит..
Покупать везде нормально! Чтоб продать, даже самые никудышние и те из кожи вон лезут, тока деньги занесите))) А когда от них что-то требуется, все с некой долей вероятности соскочить пытаются, одни больше-другие меньше. Вопрос чтоб найти тех, которые меньше.
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #30   27.02.2008, 14:39
По умолчанию
пат, 2007 год, новый цвет KAF-K, рестайлинг. краска таки полезла
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook