Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Gizmo вне форума Gizmo    
аЦЦкей_БиБлЕатЕкаРь
Откуда: Moscow F.C.; Авто: Astra J turbo
Старый #21   28.11.2007, 16:30
По умолчанию
Главное сам цел и никого не зацепил, а машинко делается, она у тебя освещенная?
__________________
"Он блудил и читал газеты"
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #22   28.11.2007, 20:16
По умолчанию
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОНИМАНИЕ, СОЧУСТВИЕ И ПОДДЕРЖКУ... машине не освященная, просто к ней я отношусь как к женщине, причем самой любимой, и поэтому она меня уберегла и спасла... а соответственно я мою малышку не брошу на списание и на откуп страховщиков.... я буду её востанавливать, не с помощью официалов, так своими силами, мою ласточку не брошу... завтра у мена ГРУППА РАЗБОРА В ГАИ ну или как там щас в ГИБДД, в 99% тот парень виновен но кто знает как всё могут перевернуть... реальный пример из этого случая... меня могли забацать виновным МЕНТЫ но как узнали что у меня КАСКО сразу потеряли ко мне интерес, так что будте готовоми к тому что будут менты брать бабло даже если вы не виновны в 100% и они будут всё равно просить на лапу..... вобщем после разбора отпишусь...
Я ЕЁ ВСЁ РАВНО ОТРЕМОНТИРУЮ и на списание не соглашусь!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
<<DIMIDROL>> вне форума <<DIMIDROL>>    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva-САО; Авто: NISSAN
Старый #23   28.11.2007, 20:37
По умолчанию
Удачи в гаи!
Ответить с цитированием
WhiteTiger вне форума WhiteTiger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Сандеро, рено
Старый #24   28.11.2007, 20:45
По умолчанию
Сочувствую. Сам жив, здоров - и нормально. Машина, как не люби, есть машина.

Там похоже на то, что место заговоренное
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #25   28.11.2007, 21:29
По умолчанию
Сбасибо ВАМ ребята за добрые пожелания в ГАИ, но я РЕАЛЬНЫЙ ФАНАТ АВТО, поэому больше переживая за свою ласточку чем за собственное здоровье... да БОГ меня уберёг, но МАШИНКА МОЯ сделал в этом 99% дела.. так что если честно я ей точно также благодарен как и БОГУ... я просто не имею права её так просто спиать на нет... ХОЧУ ТОЛЬКО ЕЁ... постараюсь завтра отписаться... после похода в ГАИ, но про машинку это не ПАФОС и не ПАЛЬЦЫ.. я считаю что МАШИНКА это чтото большее чем просто сплав железа и пластика... но это конечно моё субъективное мнение... в любом случае всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сочуствие и внимание...
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
<<DIMIDROL>> вне форума <<DIMIDROL>>    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva-САО; Авто: NISSAN
Старый #26   29.11.2007, 16:30
По умолчанию
Какие новости?!
Ответить с цитированием
Чики вне форума Чики    
Клаббер-завсегдатай
Авто: новый
Старый #27   29.11.2007, 17:36
По умолчанию
Сочувству..видел Вас и вашу машину на пр Мира..
Главное все целы и живы!!

Думаю если ланжероны на месте то можно машину восстановлвать,будет как новая и радовать)
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #28   29.11.2007, 18:00
По умолчанию
Слушай, мой тебе совет - отдавай ее страховой и бери другую. Машина твоя просто в хлам убита. Очень жалко, но лучше ее сейчас скинуть, чем в последствие с плохим качеством ремонта себе мозх парить. Добавь денег и возьми другую Алю, благо выбор офигенный.

З.Ы. Фотки - шок!
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
<<DIMIDROL>> вне форума <<DIMIDROL>>    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskva-САО; Авто: NISSAN
Старый #29   30.11.2007, 20:43
По умолчанию
Как в гаи прошло?!
Ответить с цитированием
Ben NeLaden вне форума Ben NeLaden    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, СВАО; Авто: Tiida, ТЕКНА , 1,6+АКПП, седан ЧИОРНЫЙ
Старый #30   02.12.2007, 19:22
По умолчанию
Вобщем в ГАИ проло всё за 6 секунд, было назначено на 15-00 29 ноября 2007 года... пригнал, тот второй парняга тоже пригнал вовремя, зашли в кабинет номер 1111 что в здании 10 строение 1 по улице Вешних вод, там сидит дядька, чирканул на наших справках чтото за номер карандашом, и сказал что нам надо в кабинет напротив 1125 к инспектору что сидит справа, заходим, даём справки наши, те что номер 12, о факте аварии, тот инспектор чтото долго ищет у себя в столе, достаёт несколько листочков, читает, пото спрашивает... НУ КТО ТУТ ИЗ ВАС НЕ СПРАИЛСЯ С УПРАВЛЕНИЕМ.. тот парень говорит что он... инспектор спрашивает, тебе мол справки какие для страховой нужны??? парняга говорит что нет... испектор ему говорит что всё... вы признаны виновным, досвидания... идите домой... а мне говорит мол, 5 декабря приходите с 9 до 12 будут и вам готовы все справки... я мол ему говорю а не судьюа сейчас напечатать пару листочков чтоб я мог ещё в страховую всё это закинуть сегодня... на меня посмотрели как на идиота и сказали... ПЯТОГО ДЕКАБРЯ С 9 до !" всё... до свидания... вобщем пошла ещё одна лишняя неделя отделяющая меня от ремонта АЛЬКИ... МЕНТЫ СВОЛОЧИ...
__________________
ученье-свет, а неученье, чуть свет и на работу...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook