Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)
P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации
поколений Nissan Primera, выпускавшихся с 1990 по 2002 гг.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Yula_Nes вне форума Yula_Nes    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: nissan primera P10.92 г.в.
Старый #21   28.11.2007, 14:21
По умолчанию
ребята,простите за дезинформацию,оказалось,что течет не люк,и трубки не забиты,все с этим нормально.Разобрали почти весь салон,сняли крышу - там все сухо,ни капельки!!!!А когда стали пол разбирать,сняли все сиденья и в ногах переднего пассажира под бардачком, там где по-моему брызговик крепится (если что то напутала,простите,блондинке можно))) открутили резинку,а оттуда аж фонтаном полилось.Вобщем всю воду вылили,все просушили,еще что-то сделали,но куда заливается так и не нашли ((( Если надо, то я сфотала то место,откуда вода вылилась.Могу выложить))
Ответить с цитированием
Fedya вне форума Fedya    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Калининград; Авто: Nissan Primera W10 2,0 D
Старый #22   28.11.2007, 14:32
По умолчанию
Самопальный без дренажных трубочек!
Ответить с цитированием
Yula_Nes вне форума Yula_Nes    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: nissan primera P10.92 г.в.
Старый #23   28.11.2007, 18:00
По умолчанию
Что самопальный??
Ответить с цитированием
Лысый А вне форума Лысый А    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснотурьинск; Авто: nissan-primera P11E,SR20DE
Старый #24   30.11.2007, 22:54
По умолчанию
!!!!!!!
Ответить с цитированием
Yula_Nes вне форума Yula_Nes    
Начинающий клаббер
Откуда: Севастополь; Авто: nissan primera P10.92 г.в.
Старый #25   12.12.2007, 16:28
По умолчанию
Ребята,наконец то моя проблема решилась!Причем кардинальным способом.Оказалось,что в порогах должны быть какие то отверстия,по которым вода с лобового стекла должна сливаться,а их НЕ БЫЛО!!!!!Может засорились или фиг его знает.Вобщем,просверлили маленьким сверлом дырки в порогах с двух сторон сразу за брызговиком,столько воды вылилось,ужас!Теперь все нормально.Спасибо за помощь!))))
Ответить с цитированием
AndryL вне форума AndryL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Primera P10-11-12(Было) Skoda Octavia(стало)
Старый #26   13.12.2007, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Yula_Nes Посмотреть сообщение
Ребята,наконец то моя проблема решилась!Причем кардинальным способом.Оказалось,что в порогах должны быть какие то отверстия,по которым вода с лобового стекла должна сливаться,а их НЕ БЫЛО!!!!!Может засорились или фиг его знает.Вобщем,просверлили маленьким сверлом дырки в порогах с двух сторон сразу за брызговиком,столько воды вылилось,ужас!Теперь все нормально.Спасибо за помощь!))))
О чем и было написано в 12 моем посте
.....Для этого и сделано корыто под ним, с которого идут 4 трубки по стойкам в пороги.
Если кто то с ними колхозил, или делал антикор(самая распространенная ошибка), или просто забились сливные отверстия, то вода литрами с шумом бултыхается в них.(или в салоне:-)))
Отверстия 4шт в 2х порогах (внимательно ищем и чистим)
Для проверки льем воду в поддон люка и смотрим, чтоб она выливалачь из порогов.
c люка(корыта) сверху течет только если забиты сами трубки из него (у меня несмотря на возраст машины там было идеально чисто), но знакомый говорил, что он как начинало течь, чистил обычной гибкой проволкой.(чем у него забивалось я х.з., даже представить не могу, может только если что нить типа листьев туда попадает или дохлых жуков:-))
но после это процедуры корыто надо промыть тупо вливая туда воду, лучше с каким нить моющим составом (аля фэри)
Люди когда эти дырки в порогах расковыривают на ноги им вылевается по 3 л воды.
__________________
хотел VW купил Nissan ..... продал Nissan.., теперь Octavia
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Primera > P10, P11 (Nissan Primera, выпуск 1990-2002г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook