Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #21   22.10.2007, 22:39
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Неправда ваша. Договор вступает в силу с момента подписания. Другой вопрос ,это подпишут ли договор до получения гос.номера. Но не знаю ни одного случая ,что бы договор зависел от номеров. А по поводу сигналки и прочего , так это у всех СК по разному. Застрахован в Альфе , так про это даже разговора не было. На сигналку разводят ,если страховаться в отделениях страховых непосредственно в автосалонах. Это своеобразные страховые магазины. Ну и подразделения тех же автосалонов.И лишнию сигналку впарить , это милое дело. Повторюсь , застрахован в Альфе ,до этого страховался в Росно.

По вопросу о постановке на учёт. Поставил через Дженсер. Считаю , что время и нервы дороже чем 9000 рублей. По опыту Рольфа знаю , что там эта услуга стоит около 13 косых.
В "Особых условиях" от руки записано "Договор страхования по риску "Хищение" вступает в силу с момента установки сигнализации, мех-го противоугонного устройства и др."
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #22   23.10.2007, 08:29
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
В "Особых условиях" от руки записано "Договор страхования по риску "Хищение" вступает в силу с момента установки сигнализации, мех-го противоугонного устройства и др."

В том то и дело ,что от руки......
Самодеятельность агента . Должно пресекаться на корню.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #23   23.10.2007, 08:48
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
В том то и дело ,что от руки......
Самодеятельность агента . Должно пресекаться на корню.
А как же свобода договора? Две стороны, в данном случае, договорились о таких условиях.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #24   23.10.2007, 18:07
По умолчанию
Сообщение от Валерий ак61.60 Посмотреть сообщение
А как же свобода договора? Две стороны, в данном случае, договорились о таких условиях.
Так я же тоже ратую за эту самую свободу. Я думаю ,что не надо опросов ,что бы выяснить какой договор предпочтительней. С кабальными условиями или нет ?
Заключил договор ,поехал ставить сигналку...На дороге пописать захотел..Вышел ...Пришёл обратно -машины нет !!!!!!!!!!!! И что с этим договором делать ?
Бог ты мой , да куча случаев возможна ,когда этот пункт ,о вступлению в силу договора ,может преподнести большую бяку....Не думаю ,что много народа умудряется поставить всю противоугонку в день получения машины.
Ответить с цитированием
alexius72 вне форума alexius72    
Bacillus anthracis
Откуда: Тюмень; Авто: Крошка Енот 1,6
Старый #25   23.10.2007, 21:26
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Заключил договор ,поехал ставить сигналку...На дороге пописать захотел..Вышел ...Пришёл обратно -машины нет !!!!!!!!!!!! И что с этим договором делать ?
Хм. а что мешает-то заключить договор нормальный и выехать из салона уже застрахованным? Причем, с номерами или без - абсолютно по фигу.
Ответить с цитированием
7polis вне форума 7polis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва.Новокосино.; Авто: X TRAIL.2.0 чёрный в коже.
Старый #26   23.10.2007, 22:21
По умолчанию
Сообщение от alexius72 Посмотреть сообщение
Хм. а что мешает-то заключить договор нормальный и выехать из салона уже застрахованным? Причем, с номерами или без - абсолютно по фигу.
Так я об этом же и говорю.....Прочти мои посты в этой теме....
Просто человек говорит , что без сигналки договор не действует.
Ответить с цитированием
Валерий ак61.60 вне форума Валерий ак61.60    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: nissan x-trail 2.0 МКПП
Старый #27   23.10.2007, 23:11
По умолчанию
Сообщение от 7polis Посмотреть сообщение
Так я же тоже ратую за эту самую свободу. Я думаю ,что не надо опросов ,что бы выяснить какой договор предпочтительней. С кабальными условиями или нет ?
Заключил договор ,поехал ставить сигналку...На дороге пописать захотел..Вышел ...Пришёл обратно -машины нет !!!!!!!!!!!! И что с этим договором делать ?
Бог ты мой , да куча случаев возможна ,когда этот пункт ,о вступлению в силу договора ,может преподнести большую бяку....Не думаю ,что много народа умудряется поставить всю противоугонку в день получения машины.
Машина вышла из салона уже с сигнализацией и застрахована, но без номеров. Хотелось лично проверить сколько времени необходимо затратить на получение номеров, да, и,честно говоря, было приятно просто покататься в выходной без спешки. Только брюнеты пытались все испортить.
Ответить с цитированием
Dzhin вне форума Dzhin    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Suzuki GV
Старый #28   24.10.2007, 12:14
По умолчанию
Ранее я работал в страховой, так вот там действовали правила: риск ХИЩЕНИЕ вступал в действие после того, как Вы получите номера и скинете по факсу в страховую копию ПТС с отметкой о регистрации.
Ответить с цитированием
Canterbury вне форума Canterbury    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: VOLVO XC70 D3 AWD, X-Trail T31 2.0 МКПП,Skoda Yeti 1.2 МКПП
Старый #29   31.01.2008, 18:42
По умолчанию
Я приехал в 11:00 в МРЭО на Клязьминской-Лобненской и через 2 часа уехал с номерами и ТО, успев съездить в начало Дубненской за справкой и аптечкой. Всем того же желаю.
Ответить с цитированием
Big_Alex вне форума Big_Alex    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: ВАЗ-2104
Старый #30   31.01.2008, 19:23
По умолчанию
Господа, проясните ситуацию, а то я что-то туплю.
Разве регистрировать ТС надо не в МРЭО по месту жительства? Что, я могу приехать в любой МРЭО и зарегистрировать новую "тачку"?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook