Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Volga077 вне форума Volga077    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Ниссан Альмера
Старый #21   04.05.2009, 16:21
По умолчанию
Зимой распрощался с альмерой заменив ей кольца. Вроде как всем доволен кроме жестокости по нашим убтым дорогам. Добавив немного энюжек купил хонду ЦРВ 2000г.в., успел погонять по снежным заносам,-класс!
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #22   07.05.2009, 16:34
По умолчанию
Вот уж никогда не скажу что Альмера офигенное авто. Столько ожиданий после юзания двух ТАЗов и такое горькое разочарование: не едет вообще, жесткая, поломки почти в то же время, что у ТАЗов (примерно в 1 и то же время наедаются жизненные агрегаты, никогда бы не подумал, что через 2 года эксплуатации японское авто хоть и британской сборки будет хавать масло при объеме движка 1,5 л. Вощем про свои поломки писать и писать еще.). Реально просто мечтаю скинуть ЭТО...
Форумом очень доволен, отличная атмосфера, очень граммотные ответы абсолютно на разные темы. Наверное можно было поактивнее оранизовывать встречи с покатушками, призами и проч. А-ля маздовцы...
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #23   07.05.2009, 21:48
По умолчанию
Всем КУ!
На моей Алмере щас 99700 = 6 лет. Езжу через всю стану и за границу туда-сюда,с прицепом + по морозам за -40*. Пыль с неё сдувал,берёг,аккуратничал. Поменял только фары, передние амортизаторы, которые вытекли на морозах за -50* и 1 пыльник шаровой. +фильтры+свечи+масла+колодки.Всё работает идеально, масло не берёт, поражаюсь от куда у людей столько проблем с Алмерой.Порой даже скучно становиться, что поковырять в ней нечего,вот и придумываю каждый раз для себя, чтобы в неё новенького внедрить.И внедряю. Осенью купил Теану NEW, а Алмерку думал продать. Теана конечно-звездолёт, но позже понял, что : "Алмерку свою не отдам никому, такая машина нужна самому!" Рабочая лошадка. Верная, надёжная, безотказная, хотя и не лишена пустяшных недостатков. А форум Алмеры - просто класс, по сравнению со всеми другими(скучными) форумами.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
grek_ssau вне форума grek_ssau    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Almera N16 2000г
Старый #24   08.05.2009, 07:49
По умолчанию
про форум абсолютно согласен - залез к тем же маздоводам, скучно у них... может конечно у них меньше ломаются машинки вот и меньше пишут))
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #25   08.05.2009, 09:10
По умолчанию
mazda3club постоянно организовывается разные мероприятия. Машина действительно намного надежнее Альмеры.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #26   08.05.2009, 18:13
По умолчанию
Никакая Мазда3 не надёжней, КЮ! И с Алмерой рядом не стоит по надёжности. Форд -он и в африке Форд. Мазда - это Форд в собственном кузове. Сужу по своим товарищам, которые гораздо позже купили себе Мазды, чем я Алмеру, и наездили гораздо меньше меня. Просто они стыдятся, наверное, выкладывать свои проблемы в форум, а Алмеристы КУ......
Гляньте в ЕХISTе запчасти на мазду. Все запчасти значатся фордовскими.
Под капотом Форда Фокуса и Мазды 3 вообще не найти различий.
Ну а на прошлой неделе ADAC опубликовал итоги надёжности всех авто в европе : так Форд там в полной ж....пе. Аутсайдер по полной программе.А глава компании Форд не так давно вынес порицание Мазде в связи с ухудшением качества и надёжности, что так же клеймит имидж Форда.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
sancho вне форума sancho    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: .................город чудный; Авто: ALMERA 1.8 AT которой больше нет
Старый #27   08.05.2009, 18:32
По умолчанию
приятель один работает в такси на фокусе,говорит что это очень надежная машина,за полгода накатал под 50 с лишним ткм и ни одной поломки серезной!! а до этого у него был 1й фокус говорит что вообще ни чего не делал, только расходники менял, а в такси нагрузка на машину нехилая!!
про мазду говорят что жесткая подвеска очень,и салон весь гремит на кочках,причем от нескольких маздоводов слышал
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #28   08.05.2009, 18:42
По умолчанию
Да, в такси действительно не легко. Но пробеги у них мчат не по дням а по часам. Если на Алмере таксовать, так она при 100 тык. не будет иметь проблем, какие у машин в частном пользовании в 20тык. бывают.
Был в прошлом году в Украине, там сплошь такси ДЭУ Ланос и Рено Логан. Все с виду как новые, а на спидометрах от 150тык. и далеко за 200тык. Спрашиваю о проблемах у таксистов, так говорят: - Никаких проблем, ничего не ломается.
Хотя дороги в провинциальных городах в Украине такие, шо Москве в страшном сне не приснится.
__________________
— Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели, а когда нет цели...
...Мама, мама, что я буду делать?...КУ!......Ыыы!!!
Ответить с цитированием
YOZHIK вне форума YOZHIK    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: TEANA, 2.5, Premium SV+
Старый #29   12.05.2009, 10:53
По умолчанию
Сообщение от УЭФ Посмотреть сообщение
Никакая Мазда3 не надёжней, КЮ!
У меня много знакомых ездят на Маздах - никаких проблем. О том, что случается с моей машиной даже не слышали
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #30   12.05.2009, 23:15
По умолчанию
Что ни говори, а машина машине рознь...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook