Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera
Nissan Almera - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
GoaN16 вне форума GoaN16    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва;
Старый #21   29.07.2007, 14:20
По умолчанию
Сообщение от Milla Посмотреть сообщение
А как Вы докажете, что запчасти действительно оригинальные, может это китайская подделка. Или на ниссановские запчасти не делают подделок ? И где вы их купили, прямо в салоне или где-то на рынке или в автомагазине ?
Во-первых, на упаковке оригинальных запчастей есть надпись "Nissan" или "Nissan Genuine Parts", а, во-вторых, и что самое главное, такая же надпись есть непосредственно на самих запчастях Покупал я их в небольшом магазинчике Ниссан в Коньково. В салоне покупать з/ч мне жаба не позволила, и я думаю Вам она тоже не позволит, раз Вы интересуетесь
__________________

Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #22   29.07.2007, 18:22
По умолчанию
а насчет масла они конечно правы...никогда с собой не привозил его....но от того где мне его залили,и какое...меньше кушать она его не будет
Ответить с цитированием
Makarov Igor вне форума Makarov Igor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: SsangYong Rexton
Старый #23   29.07.2007, 20:33
По умолчанию
Сообщение от iverson Посмотреть сообщение
а насчет масла они конечно правы...никогда с собой не привозил его....но от того где мне его залили,и какое...меньше кушать она его не будет
Про масло они "будут правы", когда сделают его экспертизу и докажут, что оно плохое. Я, например, беру масло в/на "Центральном складе" и уверен, что дилер не докажет, что оно было плохое при гарантийном случае. Тем более, что я его меняю через 7500км...
Ответить с цитированием
iverson вне форума iverson    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Volvo s40 2.4 AT черный совсем
Старый #24   30.07.2007, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Makarov Igor Посмотреть сообщение
Про масло они "будут правы", когда сделают его экспертизу и докажут, что оно плохое. Я, например, беру масло в/на "Центральном складе" и уверен, что дилер не докажет, что оно было плохое при гарантийном случае. Тем более, что я его меняю через 7500км...
далеко не все относятся к этому вопросу ответственно-поэтому правила у нх общие для всех....
насчет экспертизы-вряд ли она им потребуется если масло нормальное,а вот если нет...проблемы начинаются у владельца....ведь это ему придется доказывать,в случае залива своего масла,что у него все ок....а для диллера лишний способ отказать в гарантии
Ответить с цитированием
and-kohan вне форума and-kohan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan almera N16
Старый #25   04.08.2007, 22:14
По умолчанию
то-2 в тц кунцево,делали 2 часа,поменяли тормозуху,все фильтра,масло,свечи,диагностику двигла не делали,ходовую на глазок,помыли плохо.3500 работа,3600 материал.стоял над душой,смотрел как делают-вобщем не плохо,на 4
Ответить с цитированием
Adam- вне форума Adam-    
Начинающий клаббер
Откуда: Таганрог; Авто: Алмера N16
Старый #26   07.08.2007, 11:46
По умолчанию
Пару недель назад делал ТО-2 в НнТ. Все расходники (оригинальные, кроме фильтра салона), масло и тормозуха были куплены в Кунцево со скидкой по карте клуба. Принято без всяких возражений, хотя все номера с упаковок были тщательно переписаны в бланк заказа-наряда. Материалы салона - уплотнительная шайба и смазка для петель дверей и клемм аккумулятора. Кстати , шайба раньше стоила 1 $, год назад стоила у них 42 руб, а сейчас около 54 руб. Всего в кассу салона заплатил 3504 руб. Весь процесс наблюдал и работой исполнителя вполне удовлетворен, а вот общение с матером ( Яковлев) оставило неприятное впечатление. Распечатку сканера дали после моего напоминания, а машину не мыли вообще. В целом, вроде не плохо, но субъективно хуже , чем в прошлый раз.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook