Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #21   12.07.2005, 12:54
По умолчанию
+1.Засланец.Комментариев не будет!Ежели кому интересноhttp://<a href="http://www.elantra-c...ge=2&pp=10</a>
bunk1 вне форума bunk1    
Начинающий клаббер
Старый #22   12.07.2005, 14:34
По умолчанию это не личное,
имелось ввиду то,что неуместно требовать за сумму в 25000 сверхестественного качества,а относится к возможным деффектам как к должному,и издержкам посредственного автомобиля.
Primar вне форума Primar    
Ветеран
Откуда: Москва; Авто: Т30-2006 2.5 автомат
Старый #23   12.07.2005, 14:41
По умолчанию Re: это не личное,
Сообщение от bunk1
имелось ввиду то,что неуместно требовать за сумму в 25000 сверхестественного качества,а относится к возможным деффектам как к должному,и издержкам посредственного автомобиля.
Хорош уже а, как думаешь по БМВ Х5 уместно требовать качества? У меня друг с новья взял, так уже на втором месяце на гарантийку поехал и потом бабла за 3 года немеряно вложил. То тормоза, то аммортизаторы, то еще какая фигня.
У меня примера 12, скоро гарантия заканчивается - нормальная машина, я ей доволен. Ездил от ТО к ТО, на ТО предъявлял какую то мелочь по гарантии, которую успешно устраняли.
bunk1 вне форума bunk1    
Начинающий клаббер
Старый #24   12.07.2005, 14:52
По умолчанию думаю что это не система,
что касаемо x5 ЭТО скорее всего исключение и процент брака стороннего производителя,который сошелся на вашем приятеле,и судить о модельном ряде по одному авто тоже неуместно,другое дело что в нисанах российской поставки куча мелких бесящих вопросов,можно и нужно на них плюнуть и греметь костями,везти она вас везет,но без комфорта,комфорт за другие деньги,лучше англониссана будет только ниссан сделанный в японии или для японии.
elo вне форума elo    
Владимирский тяжеловоз
Откуда: Каховка); Авто: Q7
Старый #25   12.07.2005, 15:10
По умолчанию Re: думаю что это не система,
Сообщение от bunk1
что касаемо x5 ЭТО скорее всего исключение и процент брака стороннего производителя,который сошелся на вашем приятеле,и судить о модельном ряде по одному авто тоже неуместно,другое дело что в нисанах российской поставки куча мелких бесящих вопросов,можно и нужно на них плюнуть и греметь костями,везти она вас везет,но без комфорта,комфорт за другие деньги,лучше англониссана будет только ниссан сделанный в японии или для японии.
А откуда такая нелюбовь к англ.Ниссанам. Откройте тайну. У меня Ниссана пока нет, поэтому я лицо не заинтересованное.
Likurg
Старый #26   12.07.2005, 15:12
По умолчанию
Дейстительно, весна уж кончилась, а осень не настала... Зачем же так орать?

Если говорить по сути, то чем дороже авто, тем оно технологичнее, а значит больше возможностей чему то сломаться. Разница в классе (цене) дает лишь основание надеятся, что будет обеспечен более быстрый и комфортный сервис. Или Вы думаете, что RR не ломается? Тогда welcome на их сайт, где есть трогательная история о том, как у одного писателя сломалась машина и как ее починили в другой стране за ночь. Дело не в том, ломается машина или нет (все они ломаются), дело в том, сколько неудобств это доставляет владельцу.
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #27   12.07.2005, 16:45
По умолчанию
2 bunk1 Тут все в курсе таможенных пошлин.Тайны особой не раскрыл.Всеж какая никакая а Родина Правительству тоже надо на что то жить.Всеж поди пару меринов в гараже,там дачку метров на 1500,ну и детишкам,растут ведь,спиногрызы Ну так,по мелочи и набегает.Так что пиши не нам а выше,если есть еще какие то иллюзии.Ну а мы купили то,на что денег хватило (после уплаты налогов ),на том и ездим.А про "сверхестественное качество" на него особо никто и не претендует.Требуется получить то качество,которое заложено разработчиками модели авто.
ЗЫ надыбал,что в Англии новая Альмера стоит 11700 фунтов.Может чего путаю,поправьте.Американский рынок тема отдельная,на что живут,непонятно
joneg вне форума joneg    
Начинающий клаббер
Старый #28   12.07.2005, 17:16
По умолчанию
Уважаемые друзья! Своей проблемой похоже оживил действительно интересную дискуссию. Что хочу сказать сам по данному вопросу. Дело не в деньгах, типа у тебя машина за 7000, значит она должна быт отстой, греметь, разваливатся на части, а вот если за 30 000, то нет это должна быть качественная машина. Вообще я считаю, что любая машина стоит денег, на нее выдается сертификат качества и ну и вся прочая хрень, плюс компания производитель выдает гарантийный срок и пишет в своей гарантии, что конкретно она гарантирует и через кого конкретно она предоставляет гарантию. Другое дело, как она это выполняет или контролирует, кто это должен это выполнять, да не контролирует она это не как. Действительно Ниссан Моторс РУС да и другим таким же Моторс РУС всеравно, какя гарантия и как она выполняется. Им самое главное объем прожаж, увеличил объем продаж - молодец получи героя капю труда и соответственно зарплату и должность. Даже видете пуликация рейтингов - компания такаято продала в России столько машин, аж закачаещся. А так они заная нашу инертную систему судоразбирательства и мизерные компенсации морального вреда, ничего не хотят делать, а только продавать. Здесь кто-то хвалил США и их цены на машины, вот еслибы кто-либо в США, купил машину с дефектом и был послан диллером поремонтировать ее за свой счет, то я думаю, что их бы там засудили на лимоны баксов и онибы забвли как вообще в США машины продаются. Вопрос мой другой понятно, бывает брак, бывает поломки-это техника и производство, но ты возьми устрани и извенись перд тем кому ты это брак продал, а нет. Скажу еще одно, был у меня Митсубис Галант, в Рольфе брал, проездил 3 года, были проблемы, правда не большие, но там их искали сами и устраняли и извинелись. Почему же вот эти не хотят, уже вот два дня как жалобы написал молчат все как в танке. А машина Primera МНЕ НРАВИТСЯ, ВОТ ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО НЕ ГРЕМЕЛА. C уважением, ко всем, друзья!
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #29   12.07.2005, 17:22
По умолчанию
Объем продаж напрямую зависит от качества автомобиля и сервиса. Есть такое понятие, как репутация фирмы. Не думаю, что кто-то это игнорирует. В бизнесе не все так просто. Уверен, Ниссан имеет не один десяток талантливых менеджеров, чтобы так прямолинейно строить бизнес по-русско-китайски. Это скорее типично для АвтоВАЗа, который, видимо до сих пор считает, что оказывает нам огромную честь, разрешая приобрести свои автомобили.
Simon вне форума Simon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Жуковский;
Старый #30   12.07.2005, 17:26
По умолчанию
Если это действительно снова элантровод, то с ними правда, что-то ненормальное твориться. Интересно, это машина на них так действует, или это такие люди покупают эту машину?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook