Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #21   27.07.2005, 10:00
По умолчанию
Сообщение от viruzzz
ксю: почему жаба? там дороже? или + дорога, + страховка, + там погулять (читай еще потратить), + покушать = много

я на своей точно собираюсь на первое ТО в финку поехать.. (если конечно выбраться смогу)пусть даже если немного подороже, но что машинку всю посмотрели как следует, сделали все как надо, а не как получится.. вообщем это же первое ТО будет.. остальные уже здесь, наверное, буду проходить...либо в Авроре, либо в СТК... мне конечно рано еще об этом говорить, но уже подумываю.
отвечаю за нее)) так как она на обучалке по Microsoft Project. ну так вот дорога это не так страшно))) все равно дача в 15 киллометрах от границы)) страшны магазины! это главный бич автомобилиста))) потому как происходит закупка в принципе совершенно не нужных вещей))) в итоге получается что ничего не купил, но потратил 200 евров))) + ТО! на круг выходит дороговато! а там как раз рядом со станцией 3 огромных супермаркета)))
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #22   29.07.2005, 20:06
По умолчанию
огромный KIITOS за номерок-ещё 2000 км и ждите репортаж :P
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #23   04.08.2005, 17:57
По умолчанию ei kesta
Сообщение от DORMIS
огромный KIITOS за номерок-ещё 2000 км и ждите репортаж :P

puhutteko te Suomea? 8)
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #24   10.08.2005, 23:23
По умолчанию
Звонил в АВРОРУ-про клубные карты ничего не знают,если авто брал не у них,то могут обменять карту ПРОДИКСА на их,но в конце разговора собеседник на другом конце проговорился,что можно получить 10% если авто заезжает на сервис после 18.00,после ентого ему пришлось перезаписать меня на 18.05. Обещали управиться за 2 часа и 4500 руб.В субботу я у них......... :?
Ответить с цитированием
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #25   11.08.2005, 14:10
По умолчанию
СКИДКИ по клубным картам в Авроре ДАЮТ!

Не знаю, как по телефону, но при личном общении и предъявлении карты все вопросы по скидкам решаются за пару минут (+ нужна небольшая сила убеждения ;))

Про скидки:

- 10% после 18:00 - баннер крутится на главной странице сайта аврора-ниссан, это не тайна

а вот про эту скидку они пытаются умалчивать : http://www.aurore-auto.ru/templates/News.asp?ID=421

Успехов, Н
Ответить с цитированием
катька вне форума катька    
аццкая крошечка
Авто: audi a3
Старый #26   11.08.2005, 21:38
По умолчанию
DORMIS, странно как-то. Мне сказали - дадим скидку, когда звонила про наличие колодок уточняла. Да и на первом ТО сделали 10%.

Кстати, какой у тебя номер? Я по-моему твою микру вчера лицезрела на шоссе Революции. 030, вроде. Или нет?
Ответить с цитированием
Pikkumyy вне форума Pikkumyy    
аццкая крошечка
Откуда: Ленинград; Авто: mercedes GLK
Старый #27   12.08.2005, 13:40
По умолчанию to Dormis:
а мне кажется я тебя вчера видела на ул. Восстания вечером?
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #28   14.08.2005, 11:13
По умолчанию
Мой номер действительно М030ХН47 ,и на Шоссе и на Восстания я бываю регулярно в силу своей работы.Я когда встречаю Микры всегда стараюсь их приветствовать,но зачастую ими управляют очень сосредоточенные,но милые девушки
Ответить с цитированием
DORMIS вне форума DORMIS    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ПИТЕР; Авто: NISSAN MICRA
Старый #29   14.08.2005, 11:56
По умолчанию
Приехал вчера на то-1 в АВРОРУ,всё оформление минут 5,мастер взял ключ-уехал.Примерно через час вынес счёт,с учётом скидки 10%(за поздний визит)-3400.Сказал что сейчас "сполоснут"машинку и можно мчать...Прошло 40!!!минут-вышел другой мастер и сообщил,что можно ехать-машина во дворе.Сел в машину -завёл-комп пишет ,что до сервиса осталось 80км.Вернулся-сказали,что сейчас сбросят-уехали в недра,через 25 минут выкатили и сказали-не вышло!!!Обещали изучить тех литературу(странно,что это нельзя было сделать раньше) и между делом я замечаю новые рамки под номера(сомнительного качества ) Зачем было это делать мне совсем непонятно,но ещё больше я разозлился когда обнаружил свои старые,грязные рамки у себя в багажнике,без какой-либо упаковки!!! Кстати лицо мастера показалось мне знакомым-а видеть я его мог только в ПРОДИКСЕ? :? В итоге получилось на 3 балла,хотя начиналось всё хорошо. :?
Ответить с цитированием
viruzzz вне форума viruzzz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Петербург; Авто: Черный хач N16
Старый #30   14.08.2005, 13:14
По умолчанию
был на днях в стк, так мне сказали, что ТО на микру у них не 5500 стоит, что не знают откуда такая цифра взялась.. (на форуме здесь кто-то писал что 5500)... не помню сейчас сколько точно стоит ТО.. но дешевле.. и у них счас акция - бесплатная диагностика двигла и ходовой если не ошибаюсь.. то цена на ТО получается еще меньше.. не сочтите за рекламу, просто для информации
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook