Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #21   12.05.2007, 10:11
По умолчанию
Дэу-матиз
__________________
женщины-ангелы…но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #22   12.05.2007, 10:43
По умолчанию
Сообщение от Vazil Посмотреть сообщение
Ну насчёт экономичности вы погорячились.
гы, ну у меня в семье вторая машина-вольво, есть с чем сравнить На мурано з/ч в 1.5-2 раза дешевле
Ниссановский нормочас тоже существенно отличается от многих
Далее, по бензу - расход у меня в среднем по компу 15.6л на сотню. Ну у какой еще машины с двиглом 3.5 и мощью под 250лс будет такой расход? У всех конкурентов под(а то и глубоко за) двадцатку
Так что имхо в эти деньги и в эти размеры, Ниссан Муран очень даже экономичная машина
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #23   12.05.2007, 13:28
По умолчанию
Да, жена - не фантан(а может, на её деньги и куплина была, вот и диктовала.., кто его знает)..., но на пас.сидушке нет регулировки по высоте...
Ответить с цитированием
Vazil вне форума Vazil    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Курган;
Старый #24   12.05.2007, 13:35
По умолчанию
Женщина должна сидеть в ногах у мужчины
__________________
женщины-ангелы…но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле
Ответить с цитированием
onion вне форума onion    
Модератор-Спортсмен. Капитан ФК Club-Nissan.ru
Откуда: сняли с пальмы; Авто: спасибо, я на трамвайчике...
Старый #25   12.05.2007, 16:49
По умолчанию
Сообщение от Gravity Посмотреть сообщение
Яп 35 инфинити поглядел.И не FX a G...в полноприводном варианте.
Нравится..очень. Сугубо ИМХО.
Игорян, я уже смотрел и тестил - супер аппаратик , но т.к. я человек семейный, то полез на заднее сиденье...... ну как в С-классе мерина - еле вылез от туда
Ответить с цитированием
kva_ya вне форума kva_ya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #26   14.05.2007, 10:24
По умолчанию
Ну что я могу сказать - ничего у всех вас не получилось. Не получилось у вас отговорить меня от покупки Мурано!
Итак, решено. Буду брать Мурано 2004 (2003). На заказ из Штатов. Новая, все-таки не для меня сейчас, хотя имея опыт эксплуатации новой машины прекрасно понимаю, что новая - это практически 100% без проблем (у меня на Ксаре за 2,5 года и за 100 000 - ничего (!) не сломалось, только замена расходников. Но 60 штук за новый Мурано - пока тяжело.
И пока тема окончательно не зафлеймила в сторону FX, как неопытный юзер, позволю себе снова повоспрошать:
1. У кого есть опыт заказа машины из Штатов - кто через кого решал? Гарантии? Подводные камни? Техсостояние - я так понимаю, проверить там не удастся, кроме инфы по карфаксу? Кто, может посоветует, через кого заказывать? Через компанию? Через частное лицо?
2. Машину пригнали. Растаможка на меня или на перегонщика? Есть ли разница?
По-прежнему, всем спасибо, принимающим участие...
Искренне Ваш,
Ю. К.
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #27   14.05.2007, 11:04
По умолчанию
Вам "ЗАЧЁТ" - за правильный выбор!
Сам жду машину из штатов уже 2-ую неделю. Лично мне помог знакомый из штатов :arrow:, поэтому растомаживать буду сам на себя.(здесь определённо будет гимор..очереди, на лапу и т.д., конечно, если нет протеже!).
Но Вам советую, заказать через фирму типа: http://us-auto.net/.
Все эти и другие проблемы, о которых Вы даже можете и не знать (дизинфекция контейнера, Евро-3, и т.п.), Они возьмут на себя и если Вам надо, машину подкатят прямо к Вашему дому ! Поверьте, это легче намного, чем попытаться самому - в целях экономии. Если-бы я это всё знал раньше, то не пожалел-бы потраченных "лишне" долларов. А в какую именно фирму - сказать не могу, как Вы догодались, я из другог региона. Но здесь много ребят - москвичей.
Ау-у-у. Подскажите человеку ...!!!!
Ответить с цитированием
anabolic вне форума anabolic    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: RangeRoverVogue.Мурано продал.
Старый #28   14.05.2007, 11:46
По умолчанию
насчет заказа машины из штатов ничего порекомендовать не могу(хотя есть там у меня пара знакомых), потому как лично мое мнение, что заказ этот - лотерея в чистом виде, даже если брать через знакомых или уважаемую фирму. Нет никаких гарантий, что машина будет не утопленник, восстановленный после аварии и т.п.
Плюс гимор по времени - неделя/две на покупку и оформление авто в пиндосии + месяц на паром + еще пара-тройка недель на перегон и оформление ее здесь. Соотв. на круг выходит 2-3 месяца и при этом никаких гарантий, что вариант будет в шоколаде
Имхо гораздо спокойней выбрать растаможенную машину здесь, в Москве, благо выбор довольно большой Можно перелопатить десяток вариантов за недельку и наверняка найти достойный, ЦЕЛЫЙ аппарат. И сразу же катацца на нем, а не ждать хрен знает сколько времени
Чисто так, для справки. У меня товарисч заказал в январе Cadillac CTC из Амэрики - до сих пор еще офоромляет.
Ответить с цитированием
Baxi вне форума Baxi    
Щедрый мурановод
Откуда: Нальчик; Авто: Murano SL AWD (03 модельный) америкос
Старый #29   14.05.2007, 13:28
По умолчанию
Опасения конечно есть всегда, в т.ч. и на наших рынках!
Если всё-таки Вы надумаете брать авто в америке:
До Питера, с момента отправки, в пути 2-2,5 недели (не критично)
Утопленника можно пробить по карфаксу(см. первого по последнего владельца дата и место регистрации, Новый Орлеан и близлежащ. - !!!)
Вопрос в другом: какой именно комплектации Вам надо и в пределах какой суммы - ест-но, фирма будет искать под Вас и это займёт время. И потом, в большинстве фирм, есть такая фишка: если Вам по каким-то причинам не понравится авто, Вы можете от неё отказаться!!!
Вообщем, как повезёт, (может сразу-же найдётся, может придётся подождать).
Другое дело, брать здесь у Дилера подержанного европейца (но будет значит-но дороже).
Решать Вам..
Ответить с цитированием
kva_ya вне форума kva_ya    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #30   14.05.2007, 14:11
По умолчанию
Да. Европеца было бы практичнее. Но сегодняшний обзвон 5 фирм выявил только одного европейца, и какого! 2005 года по цене 51000$. Отпал есс-но.
Про утопленника наслышан, спасибо за предупреждение.
А вот что касается комплектации, она в штатах выходила передне и полноприводной, других комплектаций я вроде не знаю... Не так?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook