Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vl05 вне форума Vl05    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Murano
Старый #21   13.09.2007, 15:47
По умолчанию
Доброго дня.
В разделе меню Navigation есть много подменю, из них нужно два (большинство пунктов подменю доступны только тогда когда машина стоит на месте) Save current position (не уверен в точности написания но что то похожее) заходишь в него и фиксируешь текущую координатную точку и второй который тебе нужен (один из последних практически) Traction (on/off) заходишь в него включаешь on и в режиме map у тебя идет след твоего пути по экрану. Сбросить флаги на мониторе можно через меню Clear memory на сколько я помню.
Ответить с цитированием
Valeron вне форума Valeron    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: МУРИК
Старый #22   19.09.2007, 13:40
По умолчанию
Сообщение от Vl05 Посмотреть сообщение
Доброго дня.
В разделе меню Navigation есть много подменю, из них нужно два (большинство пунктов подменю доступны только тогда когда машина стоит на месте) Save current position (не уверен в точности написания но что то похожее) заходишь в него и фиксируешь текущую координатную точку и второй который тебе нужен (один из последних практически) Traction (on/off) заходишь в него включаешь on и в режиме map у тебя идет след твоего пути по экрану. Сбросить флаги на мониторе можно через меню Clear memory на сколько я помню.
Спасибо за подробную инструкцию. Единственное плохо - у меня нет раздела МЕНЮ. Ваша инструкция для американок. У меня европейка и навигация судя по всему совсем другая. Я тут видел фото с американской торпедо-там совсем другие клавиши для навигации. А свою я облазил вдоль и поперёк - никак не возможно сделать так как описано(точки, флажки, пути...) Она будет работать только в Европе, ну или у нас, при наличии двд-диска с картами. Жаль. Жаль то что деньги заплачены за опцию, которая не так уж и нужна и в добавок ещё и не работает. Буду ждать выхода диска с картой. Ещё раз спасибо.
Ответить с цитированием
zigfrid вне форума zigfrid    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Murano,2003
Старый #23   31.08.2011, 09:41
По умолчанию
у меня как раз американец. Я не могу установить часы. Разобрал панель проверил кнопки - работают (читал на сайте - у кого-то кнопки не работали) Подумал из-за навигации, при нажатии на кнопки навигации ничего не происходит, наверное из-за того что сам навигатор (ДВД-ром) выключен. Я пробовал в него диск засунуть, думаю хоть выплюнет его - но тоже тишина при нажатии на Эджект тишина. Его отключили наверное или он не работает. Подскажите плиз. спасибо
Ответить с цитированием
RoschinAM вне форума RoschinAM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano 03 USA
Старый #24   31.08.2011, 10:45
По умолчанию
Часы и без навигации на америкосах настраиваются.
Может у тебя GPS антенна отсутствует и надо вручную время ставить, а не по сигналу со спутника? (я с ЖПС беру время)
__________________
Многие на свой страх и риск даже не могут самостоятельно обоSраться.
Ответить с цитированием
zigfrid вне форума zigfrid    
Начинающий клаббер
Откуда: Актобе, Казахстан; Авто: Murano,2003
Старый #25   31.08.2011, 12:07
По умолчанию
я и вручную пробовал выставить время. нажимаю кнопки - на экране стрелки моргают а часы по нулям, и разные часовые пояса менял. Может я чтото не так делаю? я уже все меню излазил
Ответить с цитированием
Баркуль вне форума Баркуль    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Спб; Авто: Ниссан
Старый #26   31.08.2011, 22:59
По умолчанию
у меня SE Европа, GPS есть а вот карт нету(( .. звонил официалам говорят за 60к поменябт мне монитор и т.д.. про диск даже не заикались..

проще помойму штатную башку поменять на Фантом какой нить..
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #27   12.10.2011, 19:58
По умолчанию
Добрый день! Есть у кого нибудь опыт сделать так, чтобы карты показывались российские, например навител загрузить, или хотя бы штатную обновить, а то эти непонятные точки и стрелочки достали... У меня европеец, 2007 год.
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
L e X вне форума L e X    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: НН; Авто: MuranoSE 08 еврик Z50
Старый #28   12.10.2011, 22:21
По умолчанию
нельзя
только другой навигатор вкрячивать
Ответить с цитированием
MadShark вне форума MadShark    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ufa; Авто: Murano Z50 SE (2007 RUS)
Старый #29   12.10.2011, 22:41
По умолчанию
ну со стороны пассажира есть коробочка с надписью двд и навигация. Ее нужно менять, получается? Может решения от новых теан или муров? У меня планшетник за 10 тыщ и то больше умеет...
__________________
Автомобиль и роскошь и средство передвижения..
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook