Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург
Санкт-Петербург - Обсуждение локальных вопросов любителей Nissan г. Санкт-Петербург
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
nsutugin вне форума nsutugin    
Папа-Панда
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: P11E 1.8
Старый #21   07.03.2007, 12:55
По умолчанию
2 новый Galant: почему когда ромаха был немного не прав, это одно, когда он объяснился, за рулем маленькой машинки появилась бедная девушка с неработающими дворниками у которой ну ни как не получается ехать в правом ряду Сел за руль, ты уже не дэвушка да и правила вежливости никто не отменял, просят пропустить, пропусти и уже не твое дело кто там впереди едет и как они разойдутся... мы мирные и добрые, и против "двойных стандартов"

Если ромаха рожи корчит в темноте на кольцевой на скорости 80 км это уже страшно, когда все успевает, хорошо еще что из ружья не пальнул краской


2 haha: был бы повод, хы, хы, хы

2 ксения: Всех люблю обычно я (с)


Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
ничегошеньки ты, Хахец, в провокациях не смыслишь
я как раз хотела настоять на том, что все тут мирные и адекватные, а не большинство.....
ЗЫ. Всех люблю сегодня я (с)
Ответить с цитированием
ниссан-галант вне форума ниссан-галант    
Начинающий клаббер
Откуда: с-пб; Авто: Хонда Цивик 5D
Старый #22   07.03.2007, 13:17
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
а давайте-ка подискутируем на тему, кто тут неадекватный и немирный? ))))
"давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел. до хрипоты, до драки" (С)

даже по списку в клубе около 200 человек: лично я знаю почти всех питерских завсегдатаев - даже, если учесть, что один завсегдатай стоит 3-х новичков, то всё равно на 200 не выходим. Таким образом, путём простых математических вычислений, подтверждается, что БОЛЬШИНСТВО адекватные и мирные. Просто всех-то я (да и любой из списка) не знает
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу,
является ярким признаком латентного гомосексуализма.
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #23   07.03.2007, 14:14
По умолчанию
Сообщение от Pikkumyy Посмотреть сообщение
буээ, на кольцевой галантнее????, разве что только на "галанте" и тем более с чего вдруг девушкам прощать? купила машину, изволь быть водителем, а не девушкой я когда катаюсь, не делаю разницы между мальчиками - деффачками, маленькими машинками - большими
убить периодически за стиль вождения хочется всех одинаково, без скидок на половую принадлежность
хотя...., или мне кажется, последнее время уродцев стало гораздо больше, потеплело штолле?
Это ты не делишь, а многие делят и считают что маленькую машинку надо обязательно подрезать и обгудеть!!еще скажите что это не так?!
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #24   07.03.2007, 14:19
По умолчанию
Сообщение от nsutugin Посмотреть сообщение
2 новый Galant: почему когда ромаха был немного не прав, это одно, когда он объяснился, за рулем маленькой машинки появилась бедная девушка с неработающими дворниками у которой ну ни как не получается ехать в правом ряду Сел за руль, ты уже не дэвушка да и правила вежливости никто не отменял, просят пропустить, пропусти и уже не твое дело кто там впереди едет и как они разойдутся... мы мирные и добрые, и против "двойных стандартов"

Если ромаха рожи корчит в темноте на кольцевой на скорости 80 км это уже страшно, когда все успевает, хорошо еще что из ружья не пальнул краской
просто в этой машине сидел я рядом, поэтому я и написал. и не вижу в этом ни чего такого что я на это обратил внимание. Меня возмущает просто факт зачем показывать своё привосходство перед малолитражками? :-)
а пальнул бы краской из ружья, в ответ бы гранату с красной получил дружба всегда победит!
Надеюсь на АвтоВесне втретимся:-)подружимся!в прошлом году не плохо всё прошло!
а вообще можно и пейтболл поиграть!
Ответить с цитированием
Nun вне форума Nun    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из прекрасного далёка; Авто: Almera N16 1.8MT
Старый #25   07.03.2007, 14:23
По умолчанию
Только я обрадовалась, что Галант сообщением в 10.15 сам ответил на первоначальные претензии, как уже опять дискуссия - cool! Я тоже хочу выступить.
Мне кажется, передвигаясь с неработающим дворником, девушка взяла на себя дополнительную ответственность в т.ч. моральную за все, происходящее вокруг нее на дороге. Иногда очень надо ехать - знаю. Сама ездила без омывателя , чувствуя себя низким и подлым существом. Не сердилась ни на кого - я, правда, безэмоционально к таким вещам отношусь .
PS Пусть девушка бросает ломаный фиат и берет ниссан
PPS Ромаха, наверно, не делал ей страшное лицо. Просто на нее посмотрел.
Ответить с цитированием
Akinutosa вне форума Akinutosa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: тонкие миры и 7 измерение; Авто: серебристая/красная колесница
Старый #26   07.03.2007, 14:30
По умолчанию
сел за руль - подчиняйся правилам! а уж девушка ты, мужчина, Большая у тебя машина или маленькая - разницы не играет! за состоянием автомобиля вообще надо следить - потому как сломанный автомобиль на дороге - прямой путь к аварии (мое личное мнение). и не надо сваливать свои проблемы на впереди идущие машины, сломанные дворники, девушек за рулем... может быть впереди идущая машина завидев идущую сзади машину ушла бы в соседний ряд - и правильно бы сделала.
__________________
Si putas in proelio ictus a tergo solam esse vincendi rationem, eo utere.
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #27   07.03.2007, 14:30
По умолчанию
Сообщение от Nun Посмотреть сообщение
Только я обрадовалась, что Галант сообщением в 10.15 сам ответил на первоначальные претензии, как уже опять дискуссия - cool! Я тоже хочу выступить.
Мне кажется, передвигаясь с неработающим дворником, девушка взяла на себя дополнительную ответственность в т.ч. моральную за все, происходящее вокруг нее на дороге. Иногда очень надо ехать - знаю. Сама ездила без омывателя , чувствуя себя низким и подлым существом. Не сердилась ни на кого - я, правда, безэмоционально к таким вещам отношусь .
PS Пусть девушка бросает ломаный фиат и берет ниссан
PPS Ромаха, наверно, не делал ей страшное лицо. Просто на нее посмотрел.
Блин, ребята !!!дворник ломался на кольцевой и мы ехали именно в сервис!!да и ехали на уровне:-) и не надо Пунтяшку обижать, не плохая машина, сам иногда на ней гоняю:-)
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #28   07.03.2007, 14:35
По умолчанию
2 Akinutosa У тебя что ни кого ни чего в работе не ломалось? не поверю!всё в жизни бывает. и не мне кажется мы этот вопрос уже исчерпали:-) чего продолжать то?! всякие ситуации в жизни бывают.
Ответить с цитированием
Lenor вне форума Lenor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: красная и красивая
Старый #29   07.03.2007, 14:38
По умолчанию
tu Galant - скажи сразу, просто хотел познакомиться со всеми нами и обратить на себя внимание! Так так бы сразу и сказал - мол такой-то такой, хочу с вами дружить... а то, сразу в обиженного, обибиканного и несчастного превращаетесь... Ну побибикали, ну и что, тысяча ситуаций на дороге бывает, и что..переживать, нервничать... А вообще мы здесь действительно все очень дружелюбные, мирные, на кол посадим и все!
__________________
Я в неге...
Ответить с цитированием
Galant вне форума Galant    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Mitsubishi Galant
Старый #30   07.03.2007, 14:43
По умолчанию
Сообщение от Lenor Посмотреть сообщение
tu Galant - скажи сразу, просто хотел познакомиться со всеми нами и обратить на себя внимание! Так так бы сразу и сказал - мол такой-то такой, хочу с вами дружить... а то, сразу в обиженного, обибиканного и несчастного превращаетесь... Ну побибикали, ну и что, тысяча ситуаций на дороге бывает, и что..переживать, нервничать... А вообще мы здесь действительно все очень дружелюбные, мирные, на кол посадим и все!
Дружит хочу!а больше не надо:-))))))
А на прошлой автовесне Микра с вашего клуба победила?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Клубная тусовка > Клуб в регионах > Санкт-Петербург

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook