Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
cordy вне форума cordy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 '12
Старый #21   20.05.2013, 11:16
По умолчанию
работали нормально google nexus, сейчас работает sony xperia v.
Однако! при подключении телефона начинает криво работать навигация. Сбивается на примерно 50 метров, ручная калибровка помогает, но быстро сбивается обратно. Где-то встречал информацию, что ниссану эта проблема известна и ничего с ней сделать нельзя. У кого-нибудь есть опыт решения подобной проблемы?

спасибо =)
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #22   20.05.2013, 16:54
По умолчанию
Не по центру ли лобового телефон на присоске? Если - да, то это может быть помехой для GPS антенны навигации. Всплывало это в теме о видеорегистраторах, иногда вылечивалось установкой регистратора в другое место.
Ответить с цитированием
cordy вне форума cordy    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2,5 '12
Старый #23   20.05.2013, 20:14
По умолчанию
vazha, нет, телефон в произвольном месте. отключение блютуса в телефоне быстро приводит навигацию в чувства. положение телефона при этом не меняется
Ответить с цитированием
Ярослав Гаранин вне форума Ярослав Гаранин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: Pathfinder, 2.5TD, АКПП, SE, 2012г.,
Старый #24   23.05.2013, 12:20
По умолчанию
Сообщение от mixyul Посмотреть сообщение
Тут такое дело... Я раньше использовал телефон sonyericsson xperia active, никаких проблем вобщем то, кроме того, что как любой аппарат на андроиде, приходится ездить от розетки к розетке. А тут купил philips xenium 2300, польстился на то, что он якобы до месяца заряд держит, а он чего-то заглючил когда я его к машине подключал. Может кто подскажет недорогую звонилку из текущего репертуара салонов связи, чтобы без проблем дружила с нашим любимым автомобилем, а?

Я тоже устал от смартов с их бесконечной подзарядкой и тоже купил себе такой же телефон. Тем более смарт утопил на рыбалке .
К машине он подключается, но ничего кроме как говорить не возможно. Записная не читается и т.д. видимо просто тел. не совсем дружит с нашей системой. Зато 2-3 недели без розетки
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #25   24.05.2013, 09:05
По умолчанию
Сообщение от Ярослав Гаранин Посмотреть сообщение
Я тоже устал от смартов с их бесконечной подзарядкой
и купил что-то наподобие http://www.bay.ru/12000mAh-mobile-po...for+Smartphone На 4 полных зарядки большого смарта хватает.
Ответить с цитированием
mixyul вне форума mixyul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дефолт сити; Авто: Pathfinder
Старый #26   24.05.2013, 09:21
По умолчанию
Я вроде как нашел решение в виде Nokia X2-02.
Не скажу, что все вот прям совсем идеально. Перенос контактов с андроида тот еще аттракцион, пришлось даже скриптик небольшой написать. Но с машиной дружит ок.
Пока продолжаю наблюдение.

2 Михельсон Вспоминается старый анекдот про электронные часы с батарейками ))
Ответить с цитированием
kings вне форума kings    
Начинающий клаббер
Откуда: Самара; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #27   24.05.2013, 18:17
По умолчанию
и купил что-то наподобие http://www.bay.ru/12000mAh-mobile-po...for+Smartphone На 4 полных зарядки большого смарта хватает.

Что это за чудо и с чем его едят?
Ответить с цитированием
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #28   26.05.2013, 00:14
По умолчанию
Это отдельный аккумулятор. Размером со смартфон, но потолще. В комплекте куча переходников для разных девайсов. Заражается от сети, а потом, при необходимости к нему подключается смарт или планшет и заряжается. Причем довольно быстро. Я такую штуку в поездки с собой беру - выручает здорово. У меня вот такой http://www.yoobao.ru/catalog.aspx/item/9 А вообще у них масса вариантов http://www.yoobao.ru/catalog.aspx/2
Ответить с цитированием
миха 4WD вне форума миха 4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Pathfinder R51M 2013 2,5 TD
Старый #29   22.07.2013, 14:46
По умолчанию
Вот подскажите, люди добрые...

Всё было нормально с громкой связью, но после замены акума с отсоединением клемм видать сбилась настройка какая.
Раньше было: при входящем звонке музыка отрубалась, после двух гудков ГУ "брало трубку".
Теперь при входящем звонке после двух гудков ГУ опять включает радио (типа сбрасывает звонок), а телефон при этом находится в режиме удержания звонка.
В настройках ГУ, там где телефон-громкость ковырялся, ничего не изменилось.
Где подкрутить?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю... (с)
Ответить с цитированием
Absalem99 вне форума Absalem99    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #30   29.07.2013, 17:29
По умолчанию
Galaxy s2, s4- работает отлично
__________________
Nissan Pathfinder 2.5 (190) LE-FE 2012
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook