Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #21   30.11.2012, 17:34
По умолчанию
Поменяли мне эти болты. Ремень свистит , причем свистит и двух моих товарищей, и всем впаривают подтянуть ремень или замена. Доконал меня этот ремень, звони оффу: "У меня свистит ремень, пробег 15 тык, а свистит с 3 тык. Вы мне его зачем-то подтянули, на завтра он так же свистел и свист этот стоил 500 р." Офф: "Вам менять надо". Я говорю: "Менять ремень на 15 тык? Я вам сейчас привезу три Пата с одинаковым пробегом и все свистят и все новые!!! На них тоже менять?" Офф:"Вы часто моете под капотом?" Я говорю: "Не на одной не мыл и и никто не свистел" Короче дальше все в том же духе: бла бла бла. В общем замена этих несчастных болтов ни к чему не приводит. Спрей для ремней спасает на неделю.
Ответить с цитированием
Timur-R51M вне форума Timur-R51M    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: ПаФ-51M-2.5D-SE-2011
Старый #22   01.12.2012, 01:42
По умолчанию
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
В общем замена этих несчастных болтов ни к чему не приводи
У меня тоже свист на холодную, через 10 мин пропадает. Но не могу понять какой ремень свистит. ОД поменял болты, и сделал платную подтяжку ремню гидрача...
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #23   01.12.2012, 12:02
По умолчанию
Сообщение от Almerdriver Посмотреть сообщение
Короче дальше все в том же духе: бла бла бла. В общем замена этих несчастных болтов ни к чему не приводи
Попробуй ремень канифолью натереть, немного. На какое то время хватит, У меня на моем тоже посвистывал, заметил что это происходит только тогда когда аккумулятор недозаряжен, стоит его зарядить свист пропадает. Что там свистит на ваших новых не известно.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #24   01.12.2012, 15:13
По умолчанию
Приветствую и благодарю Андрея voknez за эту тему.
ранее не знал что есть такой сайт.
Интересующимся приведу полную ссылку http://www.nissan.ru/RU/ru/YouPlus.html
Тоже ОД молчит, ничо не пишет не звонит, только девочка из отдела контроля каКчества звонит после покупки или после ТО и просит оценок понаставить. Разве это хорошо?
с Валерием NT связался, попросил повысить качество обслуживания в информационном, в частности, плане.
Ремень тоже свистит, аж неудобно перед дворовыми автолюбителями

Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
... у меня NISSAN+YOU пока молчит...
наверное не четко работает сайт. ибо тоже после регистрации был молчок.
НО надо сделать вход в аккаунт на сайте - и после обновления страницы - пришло сообщение ( вылезло как спам-реклама по центру экрана)
проверь всяки настройки браузера, может прикрыты функциями всевозможными рекламные ссылки (типа как в мозилле - есть дополнения антиспамы)

Последний раз редактировалось MIRONOFF, 01.12.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
mummy вне форума mummy    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва(63+25) СВАО; Авто: pathfinder R51, 2,5TD
Старый #25   01.12.2012, 18:28
По умолчанию
меня что то тоже достал уже этот свист на холодную. не громкий, но противный((( Что то сдается мне что вся хрень от некачественной резины ремня или же в самом натяжном ролике проблема.
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #26   02.12.2012, 20:27
По умолчанию
прочитал, что люди пишут и тоже решил излить душу, вот жду пока ТО 40 подойдет, т.к. этот свист ремня уже надоел до нельзя. Сегодня вечером завел своего бегемота, а он вдруг взял и чек мне зажег, вот не задача. Слышал, как тут люди на форуме обсуждали, что можно самодиагностику сделать и по коду ошибки уже спросить у грамотных, как её сделать?
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #27   02.12.2012, 20:31
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...29#post1791729
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...093#post638093
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Almerdriver вне форума Almerdriver    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Nissan Pathfinder 2011 2,5 top
Старый #28   03.12.2012, 02:22
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Попробуй ремень канифолью натереть, немного. На какое то время хватит, У меня на моем тоже посвистывал, заметил что это происходит только тогда когда аккумулятор недозаряжен, стоит его зарядить свист пропадает. Что там свистит на ваших новых не известно.
Ремень который на ГУР идет он сволочь свистит. Меня бесит то что сначала мне предлагали поменять ремень, а после того как я сказал что приеду с еще тремя Пата свистящими новыми с пробегом до 15 тыщ, начали парить про мойку мотора и так далее.
Ответить с цитированием
lokaut вне форума lokaut    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Pathfinder. Impreza
Старый #29   03.12.2012, 15:03
По умолчанию
большое спасибо за наводку, буду тестить. А где потом по коду ошибки посмотреть, в чем было дело?
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #30   03.12.2012, 16:15
По умолчанию
Николай! там еще указано "Рекомендуется проводить самодиагностику при температуре окружающей среды выше 10 градусов по цельсию"
и вот еще темка http://www.club-nissan.ru/forums/sho...9&postcount=17
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook