Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых
Барахолка мордатых - Частные (строго!) объявления о покупке и продаже запчастей для Пасфайндеров и самих автомобилей.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #21   19.09.2012, 16:33
По умолчанию
Сообщение от миха 4WD Посмотреть сообщение
где говорилось бы о цветении крыши машин соклубней в период гарантии как о массовом и характерном явлении (не как исключение).
А кто про это писал ? Разговор был про 5-ю дверь, как массовое заболевание. Тему и сами найдете, коли пол-года читаете форум
В той же теме, есть сообщения о прочих "дверях и крышах".
Лично я перекрашивал и пятую дверь, и заднюю правую по гарантии, и часть крыши. И зацветшую решетку менял, и накладку руля.
И что ? Авто от этого постарело-ухудшилось в период гарантии ? Или скорость движения и проходимость упала ?
Можно, конечно искать "идеальную Лауру", ваше право. "Кто платит, тот и танцует" (с)...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #22   19.09.2012, 17:53
По умолчанию
Слава, ну что тут доказывать? чел ищет за недорого новый авто. удачи пожелаем в поиске без трупа в багажнике.
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
миха 4WD вне форума миха 4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Pathfinder R51M 2013 2,5 TD
Старый #23   19.09.2012, 23:18
По умолчанию
Вячеслав,
"Лично я перекрашивал и пятую дверь, и заднюю правую по гарантии, и часть крыши. И зацветшую решетку менял, и накладку руля". Я и говорю, что это единичные случаи (кроме пятой двери, что массовый косяк).
Ну, теперь понятно, почему такое активное отрицание очевидного – задел за живое.
Парни, наш спор смешон, он из-за того, что мы в данный момент на разных позициях: я в активном поиске, вы заняли позицию продавана и пытаетесь мне рассказать сказку о том, что перекрашенная машина не хуже родной покраски.

Евгений, чел за вполне вменяемые 1,2 ляма ищет машину, к которой просто нормально относились. Имею право так говорить, поскольку езжу на фронтере, которой 16 лет: родная краска, есть тойота аж 1990 г.в.: родная краска, два года назад продал десятилетнюю ниву: тоже родная краска. А год назад купил новую альмеру-классик, отец ездит. Ну теперь буду ждать, вот-вот видно должна зацвести…
А если интересно, чтоб не было иллюзий на счёт соотношения цена – год выпуска, выложу статистику по цене патов на авто.ру за последние три месяца (сам обобщил по реальным объявлениям.
За сим заканчиваю этот диспут про массовое цветение крыши патов у соклубников и превосходство крашенных машин.
И спасибо за пожелание удачи, по результатам поиска отпишусь.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю... (с)
Ответить с цитированием
vgrom вне форума vgrom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЗаМКАДье; Авто: *Pathfinder 2,5 D SE "Большой Брат Нюс" Silver
Старый #24   19.09.2012, 23:25
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
а чо она мутная такая?
- так этож чОООрный!
совершенно точно!
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #25   20.09.2012, 00:25
По умолчанию
Сообщение от vgrom Посмотреть сообщение
про массовое цветение крыши патов
А что не так.. не верите тому , что говорят? Зря... Это не единичные случаи, это детские шалости ниссана..
Цветет крыша над лобовым... Стойки передние облупляются, про хром и 5ю дверь молчу вообще... Еще задние двери из-за конструкции внизу (где колесная арка), почти у всех коцаные камнями с дороги... Вот и считайте сколько родной краски на машине запорчено... И когда продают 2007-2009 год, говоря - НЕ КРАШЕННЫЙ... Ну чо, повезло владельцу...
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #26   20.09.2012, 09:34
По умолчанию
Сообщение от миха 4WD Посмотреть сообщение
вы заняли позицию продавана и пытаетесь мне рассказать сказку о том, что перекрашенная машина не хуже родной покраски.
И в этом как раз ваше заблуждение, ибо мы являемся владельцами и активными участниками этого форума (в отличии от вас). Кроме того, часто общаемся лично и обладаем информацией намного большей, чем "читатели".
На сим переписку завершаю. Удачи !
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #27   20.09.2012, 09:41
По умолчанию
Сообщение от миха 4WD Посмотреть сообщение
родная краска, есть тойота аж 1990 г.в.: родная краска
Ещё вспомни W123;W124;W126
Они до сих пор в родной краске, а сейчас краска акварель метал втормет, обработка около нуля...
Я и не продаю (такая корова нужна самому) по этому позицию продавана никак занять не могу...
Почитай ещё раз 40 вот эту веточку...
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=182793
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
Stany вне форума Stany    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: снова Pathfinder 2,5 TD /2011/
Старый #28   20.09.2012, 12:31
По умолчанию
Сообщение от JonnyBil Посмотреть сообщение
....
Почитай ещё раз 40 вот эту веточку...
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=182793
Жень, это бесполезно, когда человек приходит со своим мировоззрением и четким предубеждением. Конечно, это совсем не нормально, если уже в первые три года появляются дефекты ЛКП то в одном, то в другом месте... Но для старожил данного форума, для тех, кто давно владеет Патом, да и не одним уже, перекрас многих частей кузова стал нормой... В любом правиле всегда есть свои исключения. Просто товарищ пытается всех нас убедить, что "2х2=4", но мы-то на собственном опыте знаем, что "2х2=5"... Как говорится, в Тулу со своим самоваром...

Уверен, что исключения все же бывают, и, наверно, где-то есть Паты с родной краской (но не то, чтобы "повреждения есть, но не красил", а именно "не красил, потому что нет повреждений")

В свое время у меня был.. Святогор 98 г.в. Я уж не знаю, из немецкого ли металла его делали, но за 3 года ежедневной эксплуатации на кузове не появилось ни одного пятнышка. Сейчас никто конечно мне верить не хочет, но это факт! и свидетели тому тоже есть) Все знали, что Москвич облезал в первые год-два, а дальше гнить начинал. Но мне повезло, и значит не зря взятку давал, чтоб нормальный реэкспортный из загашника выкатили. Даже сейчас в инете можно нарыть отзывы редких счастливчиков.

Так что... автору либо искать уникальный "счастливый" Пат, либо отказаться от покупки местами перекрашенного бегемота.... либо купить "ваще ни разу не крашенный" и верить в это)

извиняюсь за флуд, если чо)
__________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…
Ответить с цитированием
frvr вне форума frvr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: MO; Авто: Santa III DM 2.2D Sport
Старый #29   22.09.2012, 13:49
По умолчанию
Сообщение от Stany Посмотреть сообщение
купить "ваще ни разу не крашенный" и верить в это)
Хорошо сказал, дабавить больше покупателю и нечего
__________________
У воробья своя дорога, а у клопа своя тропа
Ответить с цитированием
миха 4WD вне форума миха 4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Обнинск; Авто: Pathfinder R51M 2013 2,5 TD
Старый #30   26.09.2012, 09:54
По умолчанию
Ну вот и всё. Свершилось. Доволен как слон.

Всё как хотел - чёрный, 2010 год, максималка, кое-что из допов, ещё год на гарантии, пробег 70 тык., состояние вроде соответствующее, бывший хозяин - вменяемый человек.
В общем "хожу и жмурюсь"

ЗЫ: сначала не знал как заглушить - оказалось стоит турботаймер (звонил, спрашивал, хозяин не акцентировал на этом), потом не знал как завести, оказалось надо на тормоз нажимать...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю... (с)
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Барахолка мордатых

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook