Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yuzhno65 вне форума yuzhno65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Mini Cooper S
Старый #21   09.06.2016, 10:18
По умолчанию
Антон2011АВ,

Я ж говорил что смысла особого нет ))
Стоимость услуги по замене фильтра у ОД очень печалит ))
Особенно после понимания что она, услуга эта не особо нужна )

Сами фильтры у ОД выходили под 8 тысяч рублей ( 4 штуки ) и замена что-то около 1 нормо часа ( еще примерно 4 000 рублей)

Итого 12 000 рублей за непойми что )
Ответить с цитированием
Антон2011АВ вне форума Антон2011АВ    
Начинающий клаббер
Откуда: Сахалин; Авто: Patrol Y62 2010 TOP
Старый #22   09.06.2016, 15:30
По умолчанию
Сообщение от yuzhno65 Посмотреть сообщение
Антон2011АВ,

Я ж говорил что смысла особого нет ))
Стоимость услуги по замене фильтра у ОД очень печалит ))
Особенно после понимания что она, услуга эта не особо нужна )

Сами фильтры у ОД выходили под 8 тысяч рублей ( 4 штуки ) и замена что-то около 1 нормо часа ( еще примерно 4 000 рублей)

Итого 12 000 рублей за непойми что )
Дилеру ведь надо на что-то жить ) вот и рубят бабло на чем только можно и ценники крутят. И ещё есть подозрение что ОД ставят б/у девайсы как недавно я выявил случайно! (заказал детализацию по симке чтобы выбрать тарифный план для симки которая в сигналке)
На купленный у ОД новый патрол 62 в 10 году в г. Хабаровск, установили gsm сигналку там же у ОД. При смене сим карты эта сигналка отправила смс на неизвестный мне номер телефона, я запаниковал ) хз что было в этой смс. как потом оказалось смс была с текстом: "Ваш номер больше не является основным" (узнал у службы поддержки этой сигналки) т.е. получается я не первый владелец этой сигналки ) и у кого я купил патруля тоже не знают этот номер )

ещё я позвонил на этот неизвестный номер ) он Хабаровский, мужик ответил что да, получил смс с таким текстом и что у него была какая-то сигналка )
__________________
Patrol Y62 2010 TOP

Последний раз редактировалось Антон2011АВ, 09.06.2016 в 15:43.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook