Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #21   18.07.2012, 22:28
По умолчанию
Сделал химчистку бежевого салона, но въевшаяся грязь с зимы у ног водителя не ушла полностью с ковролина. Виной тому некачественно спроектированные ковры из полиуретана Новлайн. Язычек для площадки тонкий и грязь попадает на обивку. Покупал ли кто-нибудь нормальные коврики и за разумные деньги или кто как решает такую проблему?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #22   19.07.2012, 13:26
По умолчанию
RossMen,
Под водительский коврик (поначалу и под пассажирский) NPL-Po-61-49Б постелил плотный полиэтилен. Вырезал так, чтобы в передней части и справа выступал на 5-6 см, со стороны двери и сзади коврика заподлицо. Образующуюся складку п/э справа из-за уклона днища "прихватил" скотчем. Весь мусор, песок и грязь на п/э, протер и порядок.
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #23   24.07.2012, 13:46
По умолчанию
Сообщение от ALEKSANDR-2 Посмотреть сообщение
постелил плотный полиэтилен
Я тоже себе от безисходности вырезал из линолеума корытце. Подрезал, подогнул, закрепил. Неплохо, но как дедушка на ВАЗ 2101 себя почувствовал.
К счастью, нашел отличные ковры, закрывающие все пространство ковролина. И даже сзади они цельные.
Выше в этой теме была их реклама, но цена за коврики в 12 тыров, уж извините. Лучше уж линолиум...
А вот с доставкой EMS-почтой из Эмиратов, эти же ковры вышли в 6100 наших рублей.
Это уже приемлимо.
Рекомендую!


__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
ALEKSANDR-2 вне форума ALEKSANDR-2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #24   24.07.2012, 13:59
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
но как дедушка на ВАЗ 2101 себя почувствовал
поначалу когда подгонял полиэтилен было такое очущение (вспомнился 2141, к коврикам там притензий не было, так в общем). Зачётные коврики, угол (слева) на водительском прикрыт
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
Покупал ли кто-нибудь нормальные коврики и за разумные деньги или кто как решает такую проблему?
А Вы батенька провокатор
__________________
Лучше быть, чем казаться
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #25   24.07.2012, 14:12
По умолчанию
Сообщение от ALEKSANDR-2 Посмотреть сообщение
А Вы батенька провокатор
Точно.
Всем разослал запросы и вот нашел ответ.
В нашей эмиратской конторе как в поговорке, что как в Греции - все есть, только путного сайта нет. А так, попроси и найдут!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #26   24.07.2012, 18:13
По умолчанию
Приветствую, Я себе еще до прихода авто заказал вот эти ковры http://www.weathertech.com/product-e...er-digitalfit/
, очень доволен результатом эксплуатации, все под и за ними чистое, только на 3-й ряд нет
Ответить с цитированием
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #27   24.07.2012, 18:38
По умолчанию
А у меня вот достаточно удачный опыт зимы: купил ворсовые ковры (пошил на автоковриках.ру), а зимой прямо поверх постелил WheatherTech. Грязь, конечно, протекала, но вся осталась на ворсовых коврах. Так что родная обивка совершенно не пострадала.
Ответить с цитированием
AAA14 вне форума AAA14    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #28   24.07.2012, 20:46
По умолчанию
А я не парюсь по поводу не значительных загрязнений ковров, сегодняшняя химия все очищает, да и зимой ноги отряхиваю, садясь в автомобиль .
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #29   24.07.2012, 23:38
По умолчанию
Genzar,
Я тоже себе данные ковры заказал, как второй вариант.
Понравились передние, как увидел задние - разочаровался. Они без боковых углов, под третий ряд. Завтра сфотографирую и выложу.
Ответить с цитированием
Sibzvezda вне форума Sibzvezda    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Patrol
Старый #30   25.07.2012, 08:52
По умолчанию
Сообщение от Genzar Посмотреть сообщение
Приветствую, Я себе еще до прихода авто заказал вот эти ковры http://www.weathertech.com/product-e...er-digitalfit/
, очень доволен результатом эксплуатации, все под и за ними чистое, только на 3-й ряд нет
А заказывал на QX ? Я что-то на патрол не нашел и прямо на сайте...сколько шли? Сколько с доставкой потянули?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Genzar Посмотреть сообщение
Приветствую, Я себе еще до прихода авто заказал вот эти ковры http://www.weathertech.com/product-e...er-digitalfit/
, очень доволен результатом эксплуатации, все под и за ними чистое, только на 3-й ряд нет
А заказывал на QX ? Я что-то на патрол не нашел и прямо на сайте...сколько шли? Что потянули с доставкой?

Последний раз редактировалось Sibzvezda, 25.07.2012 в 08:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook