Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
allmeradriver вне форума allmeradriver    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n15
Старый #21   15.11.2011, 19:26
По умолчанию
Водку я не пью... А пивос был бутылочка эфеса так сказать после тяжелых рабочих будний раслабон, правда до этого еще три таких же заглушил, может это и повлияло на утечку пива в движок А как теперь убрать пивной запах из капота? Чем отмыть? Воняет жутко особенно когда вентилятор включается радиатора

Добавлено через 1 минуту
в салоне слава богу не чувствуется, но вот если открыть передние окна то уже чувствуется запашок при медленой езде

Последний раз редактировалось allmeradriver, 15.11.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #22   15.11.2011, 19:28
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
я как то во времена дикого капитализьма (90-х) ехал из Мск и вода закончилась, тогда еще омываек не было. пришлось покупать в киоске водку и лить в бачек омывателя. гайцы на посту Переславском задолбались, не могли понять в чем дело - водкой в салоне воняет за километр, а я трезвый. пришлось при них пшыкнуть на стекло
Ну тогда были другие времена, когда всего этого гомна(всмысле омываек) не было. Теперь их пруд-пруди. Но я всё-равно лью только водку в бачёк, т.к. у меня аллергия на химию, просто не переношу всяческие ароматизаторы.
Только эти полицаи придумали прибор, который с расстояния уже определяет пары в салоне. Т.е. будет работать и на незамерзайки, и на любой спирт вообще. А от машины запах приятный. Нужно объяснять, что не вы пьетё,-это машина!
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #23   15.11.2011, 19:31
По умолчанию
само выветрится.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
просто не переношу всяческие ароматизаторы.
иногда такаие вонючки попадаются, что атас.
__________________
желаю, чтобы всем!

Последний раз редактировалось anzor, 15.11.2011 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
sid147 вне форума sid147    
Начинающий клаббер
Откуда: Думиничи; Авто: Nissan Almera
Старый #24   15.11.2011, 19:33
По умолчанию
Я самогон лил в омыватель ,минут десять пришлось на посту объяснять что у меня в омыватели вместо воды самогон,так как вода кончалась ,а в заначке была бутылка самогона которую я туда вылил.В результате в трубку я в-сё-ровно дул, но был трезвый.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #25   15.11.2011, 19:38
По умолчанию
Сообщение от allmeradriver Посмотреть сообщение
А как теперь убрать пивной запах из капота? Чем отмыть? Воняет жутко особенно когда вентилятор включается радиатора
Помой двигатель на мойке. Или сам обработай, запах убиратся силиконовым спреем, потом вытираешь сухой тряпкой.

Добавлено через 4 минуты
Просто водка нынче дорогая, приходиться зимой покупать самую дешевую "паленку" что есть и лить. Только когда льеш, народ на тебя так тупо смотрит и не понимает, что ты делаешь. А алкаши, стоя не подалеку, смотрят и облизываются. Им самим выпить хочется, а тут чел водку в бачек льет, аж жалко их. Как-то не по-людски получается,-водку в бак!... Но приходится, т.к. я аллергик.

Последний раз редактировалось dimaska_01, 15.11.2011 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #26   15.11.2011, 19:45
По умолчанию
Сообщение от dimaska_01 Посмотреть сообщение
аж жалко их
Дай им волю, они бы тебя порвали
__________________
желаю, чтобы всем!
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #27   15.11.2011, 19:48
По умолчанию
Сообщение от anzor Посмотреть сообщение
Дай им волю, они бы тебя порвали
Да я уж представляю...; это точно...
Ответить с цитированием
allmeradriver вне форума allmeradriver    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n15
Старый #28   15.11.2011, 19:49
По умолчанию
Водка универсальное средство! но вот только не для приема внутрь я считаю.
Ответить с цитированием
dimaska_01 вне форума dimaska_01    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan N15
Старый #29   15.11.2011, 20:02
По умолчанию
Сообщение от allmeradriver Посмотреть сообщение
Водка универсальное средство! но вот только не для приема внутрь я считаю.
Водка-это водка, а не пиво, которое, куда хуже употреблять внутрь. Т.к. это Вы думаете, что пьёте пиво, а знаете ли вы, что входит в состав(этикетку не читаем)?! Рассказать?! Ну, впрочем, это уже совсем другая тема и другого форума. А при соблюдении норм и грамотном употреблении-водка ничем не повредит, а совсем наоборот. Везде нужно знать норму. Просто речь о том, что пиво вы никуда не вольёте, а водку-куда угодно. Вот и говорю, что водка, а лучше спирт-универсальное средство!
Ответить с цитированием
allmeradriver вне форума allmeradriver    
Начинающий клаббер
Откуда: Moscow; Авто: Almera n15
Старый #30   15.11.2011, 20:20
По умолчанию
Вообщем кажется нашли причину изза чего троила. 2 свечи оказывается тоже были в пиве совсем забыли про них.

поставили ради интереса старые свечи и не троит больше. Вот думаю эти пивные свечи прочистить каким нибудь обезжиривателем, мы их выкрутили и они оказывается липкие все и в пиве пересохшем
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook