Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tsar вне форума Tsar    
Доктор аццких наук
Откуда: да; Авто: А6+Х5
Старый #21   18.03.2005, 15:31
По умолчанию
Моя лепта:
1. Ворота - нах!!!!!!!!!!!! Выплачивают ровно через раз, есть неужачные опыты знакомых/коллег - даче через суд. В итоге люди так и сидят на судебных постановлениях а денег как не было так и нет.
2. Могу порекомендовать позвонить в AIG. Дорого по сравнению со средними ценами, 9 с чем-то %
НО опятьже по своему опыту - выплачивают и ремонтируют на вполен достойных сервисах ,в т. ч. есть договор с кем-то из ниссановских.
И еще один жирный +: страховая стоимость а/м неуменьшаемая в течении срока (год) страхования. Если Вы купили машину за 18.000 и у вас ее угонят в 364 й день то Вам вернут 18.000, никакой амортизации!

Я звстрахован там уже не не первый год и не первая машина. Раньше было сложно - они только автопарками юр. лиц занимались, приходилось через знакомых у кого на фирме договор, но сейчас и для физ. лиц, в т. ч. и асага
Ответить с цитированием
osipoff вне форума osipoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Не Ниссан.
Старый #22   18.03.2005, 15:37
По умолчанию
Сообщение от ArtemR
Имею опыт страхования в стандарт-резерве ужо три года.
Цена меня устраивает. Мне дают 7% от стоимости а/м на полное КАСКО. Уже вторую машину страхую там.
В принципе, проблем не было. Нормально дают направления на сервис. Наличными, правда, никогда не брал. Так что проблем пока не было.
Ну если еще СК и с направлением в сервис динамить будет, то это полная
Ответить с цитированием
V.Egorov вне форума V.Egorov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P12, CitroЁn C3
Старый #23   18.03.2005, 15:39
По умолчанию
Сообщение от Alexx_z
Странно, но в ингосстрахе можно оформить ремонт почти у любова дилера, и не обязательно сразу машину ремонтировать, эти бумаги действуют год. Зачем брать деньги не понятно, если только заработать, вот они и выкручиваются.
А какая им собственно говоря разница..... Ты, как владелец ам застраховал ..., а сам к тому же еще и супер пупер авто ремонтник и крошку сам ремонтируешь.

Заплатить должны 100% сумму!!!
А уж если потом проблемы с деталью тогда уж это твои проблемы... (краска облезла..., чеков нет, квитанций тоже... значит сам и переделывай), за свой счет
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #24   18.03.2005, 15:54
По умолчанию
Сообщение от osipoff
Сообщение от ArtemR
Имею опыт страхования в стандарт-резерве ужо три года.
Цена меня устраивает. Мне дают 7% от стоимости а/м на полное КАСКО. Уже вторую машину страхую там.
В принципе, проблем не было. Нормально дают направления на сервис. Наличными, правда, никогда не брал. Так что проблем пока не было.
Ну если еще СК и с направлением в сервис динамить будет, то это полная
Именно такая у меня сейчас с компанией МАКС
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #25   18.03.2005, 16:05
По умолчанию
2 irnistor:

Можно поподробней про МАКС, пож-та.
Я рассматривал её как второй вариант.
Что-то получается, что у всех какие-то заморочки.
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #26   18.03.2005, 16:17
По умолчанию
CГ "Уралсиб" (ранее Никойлстрахование. еще раньше ПСК) . не первый год там и не первая машина.
на Альмеру 2004 г.в. стоимостью 18300 полное КАСКО сотавило 1250$ (в сентябре). Отзывы только положительные. По всем страх. случаем по др. машинам всегда ремонтировался в сервисах, куда направляли-нареканий нет.
По ремонту Ниссанов - направляют в Дженсер

Так как вращаюсь в страховых кругах- категорически не рекомендую Нац.Страх.Группу. если кто знает, была такая чудная кампашка Национальная Страховая Лига - (была закрыта из-за большого количества жалоб клиентов на кидалово при выплате возмещения)- вам созвучие названий НСГ и НСЛ ни о чем не говорит?!!
Ответить с цитированием
proletariat вне форума proletariat    
Аццкий клаббер
Откуда: Нерезиновск; Авто: точно не нисцан
Старый #27   18.03.2005, 16:21
По умолчанию
2 Aleks_p:

Интеркесный момент по поводу направления на ремонт. А если у меня машина Автомировская будет, 5 лет гарантии (естественно с условием обслуживания только у них). Страховая меня отправит куда-то ещё, в тот же Дженсер.
Что тогда? Это меня без гарантии оставят в Автомире получается.

А что по поводу Спасских ворот скажете?
Ответить с цитированием
Aleks_p вне форума Aleks_p    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8
Старый #28   18.03.2005, 16:30
По умолчанию
По поводу гарантии какого-то конкретного дилера: вас менеджер по у.у. спрашивает - у какого дилера гарантия, если гарантия общениссановская (т.е. вы с дилером персонального договора на продленную гарантию при условии ремонта только у них не подписывали), то направляет в Дженсер или деньгами. если гарантия персональная - урегулируют вопрос по ремонту персонально с тем дилером. у которого у вас гарантия.
По С. воротам: отношение двойственное. с одной стороны-исправно платят, с другой стороны - к примеру спорный вопрос, могут и отказать (Что такое спорный вопрос- к примеру в договоре вы прописали, что машина на ох. стоянке ночью храниться, а её у вас ночью от подъезда увели...- значит вы обманули компанию, она имеет право не платить).

По МАКСУ - согласен во всем - москва-динамо в лучших традициях бывшей НСЛ
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #29   18.03.2005, 16:36
По умолчанию
Сообщение от proletariat
2 irnistor:

Можно поподробней про МАКС, пож-та.
Я рассматривал её как второй вариант.
Что-то получается, что у всех какие-то заморочки.
Вся проблемма описана у нас в Юридической консультации
http://www.club-nissan.ru/forums/viewtopic.php?t=1869
Ответить с цитированием
irnistor вне форума irnistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: KIA SORENTO
Старый #30   18.03.2005, 16:44
По умолчанию
2 proletariat
"Интеркесный момент по поводу направления на ремонт. А если у меня машина Автомировская будет, 5 лет гарантии (естественно с условием обслуживания только у них). Страховая меня отправит куда-то ещё, в тот же Дженсер.
Что тогда? Это меня без гарантии оставят в Автомире получается. "



МАКС направляет только в ДЖЕНСЕР! Поэтому своей 4-х летней гарантии тоже не получу. Ну и черт с ней (она в НИССАНЕ на ВОЙКОВСКОЙ), трехлетняя то сохраняется

А вообще, по теме, какую компанию не возьми везде есть лажа. Остается искать только где ее меньше, а для этого нужно избежать явных ужимов в договоре, о которых говорилось многими выше.
Советовать МАКС не могу, но и отговаривать вроде не из-за чего (со сроками у многих беда). Где застрахуюсь в следующий раз - сам не знаю.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook