Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы
NISSAN - Общие вопросы - Обсуждение общих вопросов эксплуатации и обслуживания автомобилей Nissan.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #21   29.06.2006, 15:00
По умолчанию
P.S. Если Вам нужно МАШИНУ, а не ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ - возьмите Нексию с кондиционером
Позорище какое
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
jannet вне форума jannet    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто:
Старый #22   29.06.2006, 15:00
По умолчанию
Посмотри на Брахолке,кто продает,а потом забей в поиск ник.
Я прошу прощения, а можно для самых образованных объяснить как это сделать?
Ответить с цитированием
weiss вне форума weiss    
Почетный спеллчекер форума
Откуда: Дубай, ОАЭ; Авто: все продал
Старый #23   29.06.2006, 15:09
По умолчанию
Сообщение от big
P.S. Если Вам нужно МАШИНУ, а не ПАЛЬЦЫ ГНУТЬ - возьмите Нексию с кондиционером
Позорище какое
Точно, Дим. Почему Илантру не продвигают?
__________________
Good judgment comes from experience.
Experience comes from bad judgment.
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #24   29.06.2006, 16:09
По умолчанию
Сообщение от jannet
Посмотри на Брахолке,кто продает,а потом забей в поиск ник.
Я прошу прощения, а можно для самых образованных объяснить как это сделать?
Туда ходи:

http://www.club-nissan.ru/forums/viewforum.php?f=2

Выдели ник того, кто продает, вставь в поиск (сцылка от правого верхнего угла, сначала кликать, потом вставлять :D ), вывалится кипа сцылак на обращения, в т.ч. и по проблемам (кстати про мой аппарат так реально все узнать можно).
ИМХО: хочешь алю, бери и не парься, это явно твоя машина, если душа лежит, жалеть не будешь. Я тут заморочился по мелочам, решил махнуть, ходил по салонам, тестировал и только утвердился во мнении, что другой все же не хочу. Ибо даже на 10тык дороже, ну не суперглобальна разница, а что реально хочется (350Z :D ), стоит нереального пока для меня бабл... денег, пардон.
Ответить с цитированием
dimendos вне форума dimendos    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Primera P-12
Старый #25   29.06.2006, 17:19
По умолчанию
А че кредит не рулит?
__________________
"Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений."
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #26   29.06.2006, 17:46
По умолчанию
Сообщение от dimendos
А че кредит не рулит?
Кстате? Я свою реально в кредид в 2004 брал, причем даже на безденежье. Просто край как задолбало на рухляди кататься/катать рухлядь. Тогда просто от восторга......... И сейчас доволен. А еслиб сейчасные кредитные условия, да мне тогдашнему
Кредит адназначна рулезная тема. Смотрю на народ, кто не приемлет принцыпеальна... ну нельзя так над собой. Деньги которые ты можешь потратить на себя сейчас, реально дороже будущих. Зачем себя обламывать?
Ответить с цитированием
Helgy
Старый #27   29.06.2006, 17:50
По умолчанию
А 350z и даже 330il в кредид немагу, патамушто жылплощать мать ее в кредид надо щаз, а она у нас дарагая :abuse:
Ответить с цитированием
jannet вне форума jannet    
Начинающий клаббер
Откуда: СПб; Авто:
Старый #28   30.06.2006, 09:00
По умолчанию
Даже и не знаю, может действительно заморочиться с кредитом. Это значит ждать еще месяца два или три, её я так понимаю будут пригонять под заказ. Тоска. Терпение заканчивается Да и боязно так то,но это пройдет главное ввязаться Больше всего ждать надоело. Посаветуйте с чего хоть начинать то. И отзывы о Питерских салонах уж больно не лицеприятные.Голова пухнет.
Ой подскажите еще! Вчера не смогла с домашнего компьютера зайти на сайт, в чем может быть проблема.Я уж думала пароль забыла, да нет с рабочего вот зашла
Ответить с цитированием
без вне форума без    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: любовь
Старый #29   30.06.2006, 18:04
По умолчанию
Да! можно в каком то смысле с Вми согласиться! но только не с нексией! это факт! Мне вот посему то всегда нравяться когда женщина едит в женской машине! тоесть в которой мужику стыдно ехать должно быть!!!! МИкра например или С4, С2, итд, мея просто раздрожают женщины за рулем Мурано или примеры! сама кроха! как думаю руль то держит!? Альмеру женской ! ну я не знаю наверно можно назвать! малова то места конечно в ней! Когда сам в салон пришел сел за руль альмеры и сразу вышел! не мое! а вот прима подошла !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > NISSAN - Общие вопросы

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook