Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Абырвалг вне форума Абырвалг    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: R51, 2.5D, 2" FOX IFP, Cooper AT3 32"
Старый #21   19.04.2012, 16:13
По умолчанию
Сообщение от Михельсон Посмотреть сообщение
а какая связь?
В районе правого локера ковырялись, глушитель выводили.
По-моему была речь о соскочившей трубке, честно говоря слушал невнимательно.
По симптомам все было один в один, текло четко до лампочки, потом нормально.
Записался даже к ОД, он мне тоже пел про форсунку.
Но, вебастовцы оказались гораздо приличнее на проверку
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #22   19.04.2012, 17:36
По умолчанию
Сообщение от Lisina Посмотреть сообщение
Наверное если сами бы сняли бампер, посмотрели, приняли меры, больше форсунка у вас бы не текла
Ко мне можно на ты.
Ну уж если и третий раз не сделают, буду мучить сам. тем более патруль по-возможности всегда чинил сам.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
ВТитов вне форума ВТитов    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: ниссан патфайндер
Старый #23   19.04.2012, 20:40
По умолчанию
У меня на 13000 км 5 месяцев эксплуатации потекла левая форсунка. На ТО 1 сняли разобрали поправили уплотнительное кольцо в нутрях пока не бежит. Записали в иторию болезни в салоне рекомендации если второй раз повторится то на замену.
Ответить с цитированием
SVVAYL вне форума SVVAYL    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: nissan pathfinder 3D
Старый #24   19.04.2012, 22:00
По умолчанию
Сообщение от leo-need Посмотреть сообщение
потекла правая форсунка омывателя.
В конце зимы потекла тоже правая форсунка омывателя фар,заливал незамерзайку. Собирался к ОД но не было времени, когда температура воздуха перевалила на плюс налил воды с моющим средством,течь форсунки после работы сразу прекратилась
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #25   20.04.2012, 10:39
По умолчанию
Ну пока жду приглашения к дилеру- поэкспериментирую, на край сделаю отметку на форсунке с целью проверить дилера на предмет замены, а то каждый раз подсовывают бумажку, что меняли форсунки в сборе, вот и проверим!
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
morzze вне форума morzze    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER R51 LE+ 2011
Старый #26   27.05.2012, 21:51
По умолчанию
Тоже такла правая форсунка, подрезали шланг и все с обрали обратно..еще зимой ОД все исправил по гарантии..
вот недавно опять стал замечать лужу теперь под левым подкрылком..думаю опять поеду..озадачу..
Ответить с цитированием
SashaAn вне форума SashaAn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СанктЪ-ПетербургЪ; Авто: Pathfinder 3.0 LE 2011
Старый #27   28.05.2012, 00:10
По умолчанию
Сообщение от morzze Посмотреть сообщение
думаю опять поеду..озадачу..
а что льете? вода - чистая (фильтрованная)? или какие добавки?
Ответить с цитированием
ВТитов вне форума ВТитов    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: ниссан патфайндер
Старый #28   30.05.2012, 13:14
По умолчанию
Доброго времени суток. Как ранее писал тоже текла форсунка. При ТО поправили уплотнительное кольцо. Пробег 17000 тыс.км. снова потекла таже форсунка. Обратился к ОД (Модус - Сочи) сказали , что под гарнтию не подходит типа износ и им отказывают менять по гарантии форсунку в целом. Хотя при первом обращении обещали поменять если повториться. Просьба подскажите № каталожный и стоимость буду наверно сам менять.
Ответить с цитированием
voknez вне форума voknez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово; Авто: Авто: Были Nissan Pathfinder 2006 и 2011 2,5 дизели, стала Sorento Prime 2018
Старый #29   30.05.2012, 16:01
По умолчанию
Сообщение от ВТитов Посмотреть сообщение
Пробег 17000 тыс.км.
Сообщение от ВТитов Посмотреть сообщение
под гарнтию не подходит
__________________
ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ
Ответить с цитированием
pad433 вне форума pad433    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder
Старый #30   30.05.2012, 17:14
По умолчанию
Доброго времяни суток коллеги!!! Год назад по лету потекла форсунка омывателя фар. ОД Майджер на риге расказал мне страшную историю проразборку бампера снятие двигателя и вообще заказ через марс или венеру клапанас форсункой в сборе. Но так как мы люди любознательные да еще и жадные решил изучить все сам. ТАК ВОТ на машие 2007 год выпуска клапан и форсунка стоят отдельно и междуними шланг 10-15 см. Для начала я заглушил шланг до клапана скруткофй проволоки. Для этого раскрутил подкрылок и снял колесо вопрос 30 минут с изучением и пивом.Теч перестало как соответственнои мыть фару. Далее гдето на форуме , уже по осени прочел насчет промывки ссистемы омывателей уксусом. Был в питере залит разбавленный уксус 1:3 9%. Доехал до Москвы много г.... вылетело и от незамерзайки и от накипи. Но фару то не моет. Как то в гараже думаю дай попробую добратся до клапана, любознательно дюже ка устроен. Снял решётку радиатара. Взял (правда у соседа) два медицинских хирургических длинных зажима. И вот он клапан в руках. Можно и без зажимов но тогда есть рик трубки упустить в бампер. Разобрал. Он раборный, а там просто накипь (уксус не проходил) и грязь. Промыл продул и очудо чудное все заработало. НО СОМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТОМНЕ ОТВЕТИЛ манагер ОД когда яему на очередном ТО все это вывалил. МЫ говорит ОД посему бампер долой двигатель долой и все вместеструбками бачками подзамену ОД мы ивсе тут. Манагеры что сних взять то на вазах то не тренировались в юности. Так то. дамы и господа.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook