Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Arhipov вне форума Arhipov    
Начинающий клаббер
Откуда: Кандалакша; Авто: Ниссан Х-Траил Т-31
Старый #21   21.11.2010, 18:37
По умолчанию
Не придётся. Приглашение на замену по гарантии уже поступило.
Договорились о том, что поменяют подушку при ТО-90000км. Но это временное решение, т.к. новая подушка будет из такого же материала.
Ответить с цитированием
Удав66 вне форума Удав66    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan XTrail 2.5 2008
Старый #22   22.11.2010, 08:16
По умолчанию
Ну всё, каркас поменяли за одно и топливные датчики заменили
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #23   22.11.2010, 09:23
По умолчанию
Ну с обновкой .

А вообще странно, я понимаю что вес в 100 кг это ну немало конечно, но и не настолько же много чтоб сиденья ломать, ну чуть больше среднего и что? А учитывая вопрос ДТП, при котором вес запросто увеличится втрое я что-то плохо понимаю надёжность конструкции сиденья в целом.
Ответить с цитированием
Удав66 вне форума Удав66    
Начинающий клаббер
Откуда: Тюмень; Авто: Nissan XTrail 2.5 2008
Старый #24   22.11.2010, 11:05
По умолчанию
Да на безопастность это не повлияет, просто в нижнем положении кресла механизм весит на последнем зубе тоесть получается что на него вся нагрузка если бы дальше хотя бы ещё один зуб был то его уже так просто не сломаешь, а так он получается в воздухе висит и с низу никто не поддерживает
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #25   22.11.2010, 11:31
По умолчанию
Да я немного про другое. Если оно тут так себя повело, то чего ожидать при ДТП я уж прям и не знаю. Ну что такое 100 килограмм? Это каой-то запредельный вес? Ну ведь нет, а поломка имеется. Вот это и настораживает.
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #26   22.11.2010, 15:52
По умолчанию
78кг, после ДТП (не сильный удар сзади) люфт кресла 2см, и боль в шейных позвонках дня 3.(активные подголовники, как и где они, и что они?)
Ответить с цитированием
Креатифф
Старый #27   19.12.2010, 18:30
По умолчанию
И все таки, кто нибудь, проверьте люфтит ли водительское кресло у вас, вперед-назад, при поднятой до середины или выше подушке?
Был у ОД, четыре часа над ним они порхали, вердикт естественный износ.
Ответить с цитированием
Хруст вне форума Хруст    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Донецк; Авто: X -Trail. t-31, 2.0,mex
Старый #28   20.12.2010, 00:45
По умолчанию
Люфтит! Замена каркаса по гарантии! Ждемс!
Ответить с цитированием
ilya500 вне форума ilya500    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: Nissan X-Trail
Старый #29   25.12.2010, 10:45
По умолчанию
Кто ни будь делал это сомастоятельно без гарантии что можно сделать люфтит сиденье кто разбирал отзовитесь
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.
Ответить с цитированием
DiMaz вне форума DiMaz    
Начинающий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol
Старый #30   08.11.2011, 11:16
По умолчанию Люфт водительского сиденья
Всем привет. Машина у меня уже 3 года и вот спустя это время стал замечать появившийся люфт водительского сиденья. Люфт появился в начале этого года и пока (как мне кажется) продолжает прогрессировать. Обнаружил его когда при довольно резком торможении кресло немного сдвигается вперед. Двигается, как мне кажется, подушка, но могу ошибаться, т.к. при попытке самостоятельно "подвигать" сиденье вдигаются еще и боковые пластиковые накладки. Подскажите пжл. встречалось ли такое у вас или мне одному так "повезло". И если может кто снимал сиденье, подскажите как это сделать, боюсь сломать пластиковые накладки (не понимаю как они крепятся). Спасибо за помощь.
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook