Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #21   26.10.2010, 21:13
По умолчанию
Сообщение от Мясоед Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - спецом для приезжих есть перехватвающие парковки.
спецом для приезжих есть перехватвающие парковки[/quote]
Ну приезжайте к нам, у нас тоже есть перехватывающая - аж на 40!!!! машиномест - рядом с М. Волковская, а раньше она же была на 150, так вот остальные 110 с недавних пор под штрафстоянку, а рядом круглосуточный передвижной пост ГИБДД по заполнению этой базы бюджетной - вот и думайте, либо ждать сутки, когда кто-то освободит место на перехватывающей, либо рядышком за 2,5 тр - все для Вас - и нас, причем без разделения на хозяев и гостей
P.S. Хочу добавить по поводу шлагбаумов, тросиков и прочей лабуды во дворах - у нас тоже были умники, желающие сэконмить на платной парковке, и паркующие свои облезлые и не очень тачанки во дворах - собралась инициативная группа и поделила места между собой, навесив замки, тросы и вкорячив столбы под оное садомазо, вслед за этим через 3 дня собралась другая группа, включая и меня, наняли трактор - и на хер все столбы сдернули - так как неправильно это, приезжая днем во двор - ошкуриваться вдоль пустой парковки, огорожненной борцами за якобы свои законные места, особо после прошлой зимы людей поперло на самозахват.
Пальмира вне форума Пальмира    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Красный Енот))
Старый #22   26.10.2010, 21:13
По умолчанию
Сообщение от timdim Посмотреть сообщение
пРИШЁЛ красавчик....эТО БЫЛО непередаваемо
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #23   26.10.2010, 21:17
По умолчанию
Сообщение от timdim Посмотреть сообщение
Потом позвонили знакомому ДПС нику.С ним первоначально договорились
Никому больше об этом не говорите, думаю Ваш ДПСник Вас об этом также бы попросил, иначе сидеть бы за такие дела дПСнику (бывшему в условиях нынешних реалий)на охраняемой стоянке "На удочке" - и молчать, кем раньше был, дабы пи****ей не огрести от слегка подвыпивших водил
selspb вне форума selspb    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATHFINDER R51 LE
Старый #24   26.10.2010, 21:31
По умолчанию
У нас большинство ТСЖесников знают свои права.И после 21-00 мы вправе требовать с принимающих гостей убрать с нашей собственности авто не зарегистрированые по нашему адресу.Летом плохо,но по зиме очень часто машины утаскиваем на проспект.
Вообще если просто в жилетку желание,то так вам и надо.Обходите и пишите в форум. Целый месяц машина двор загородила ,как в анекд. про поход в кино и лень.
A-B вне форума A-B    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Pat R51 3,0d
Старый #25   26.10.2010, 23:00
По умолчанию
О, голоса разума из Питера)
По существу и без лирики - ИМХО надо либо оформлять ТСЖ и делать нормальный доступ для всех жильцов, либо - на свой риск творчески заниматься разными наказуемыми законом глупостями. Но помните, они-то свои тачки заберут и уедут, а ваши там стоять остануться).
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #26   26.10.2010, 23:32
По умолчанию
Сообщение от A-B Посмотреть сообщение
Но помните, они-то свои тачки заберут и уедут, а ваши там стоять остануться)
Цель одна - чтоб другие не приехали
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #27   26.10.2010, 23:43
По умолчанию
2 Алексей ака PiterVolga
К сообщению №18. не моя цитата приведена. я таких слов не писал, если чо
То был Мясоед с сообщением №9
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #28   27.10.2010, 11:16
По умолчанию
Сообщение от MIRONOFF Посмотреть сообщение
К сообщению №18. не моя цитата приведена. я таких слов не писал, если чо
дая знаю, у меня и второе почему то сначала ваще под моей цитатой было , пришлось править.
Фовчик вне форума Фовчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Pathfinder 2.5 Мех. TDI SE R51 2007
Старый #29   27.10.2010, 12:10
По умолчанию
Москва для москвичей, и никого за мкад не пущать
Pivnoygad вне форума Pivnoygad    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Домодедово-Москва; Авто: Pathfinder 2.5D AT LE
Старый #30   27.10.2010, 14:17
По умолчанию
ИМХО делить по региону на номере - неверно.
Переехал недавно в Москву, прописываться не стал. Есть свои причины. Соответственно номера "полтос", приезжий. Но квартира в доме в собственности, так что парковаться имею полное право. И что, меня кто-то будет двигать?

Другое дело что паркуюсь аккуратно, так что по идее меньше вызываю негативных мыслей.

В плане предъявления претензий другим (в случае если запирали) - обычно либо записка, либо на словах предупреждение, заключающееся в том, что "в случае если Ваш автомобиль будет мешать мне покинуть парковку, то я вынужден буду его передвинуть чтобы выехать. При этом будет использована силовая стропа, которая с одной стороны будет закреплена через шакл у меня на Пате, а с другой стороны за элемент подвески вашего авто, что может привести к ее (подвески) повреждению."
Обычно действовало. Хорошо иметь жип "на подхвате".
__________________
I've.. seen things you people wouldn't believe.
...
All those.. moments will be lost in time.. like.. oughh.. tears.. in rain.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook