Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #21   16.08.2010, 16:22
По умолчанию
Можно в Гольфстрим обратиться. Они ставят свое оборудование, а реагирует вневедомственная. Есть еще Цезарь -сателлит со своими командами. Миг, вроде, тоже крышует по полной программе. Последние, кстати, многие вопросы могут решить.
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #22   16.08.2010, 16:41
По умолчанию
Слав, сочувствую, это не то что неприятно, это даже как-то противно, у меня в своё время особо ничего не унесли т.к. квартира была просто пустая ещё, но было очень неприятно .
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
сейчас вспомнил, что в сейфе лежал второй эл. ключ от авто и второй ключ от блокировки коробки.
Что с этим делать ?
Надо как-то другой ключ заказывать или этот можно перепрограммировать ? Кто знает ?
Ключ из системы обязательно вынести. Замок коробки заменить. У них есть данные на машину и есть ключи от неё. Скорее всего ничего конечно не будет т.к. у них там как-то делится это дело, одни к другим в гости не ходят. Ну типа автоугонщикам не перекидывают, а просто выбрасывают ненужное.
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Други, кто из вас знаком с установкой сигнализации в квартире с выводом на пульт вневедомств. охраны, - дайте совет, через кого лучше устанавливать ?
Любая сторонняя фирма не имеет права ставить сигналку. ТОчнее они не примут на охрану то что сделано не их фирмами. Кому принадлежат фирмы и в какой извиняюсь "бюджет" идут деньги пояснять думаю не нужно , сказошники млин. У меня знакомый этим занимался, сейчас уже другим занят, но он ставил не в своих районах по моей просьбе, но ценник был не намного меньше, своё то я говорит тебе скину, а этим жлобам до лампочки от кого деньги сосать . То есть кто бы не ставил они свои "бюджетные" деньги вытрясут. А если не вытрясаются, то и бирки будут висеть не так и провода не под тем углом, и разъёмы заделаны с нарушениями, и..., да там список отсюда и до обеда. При этом вообще не в своём районе работать это не очень приветствуется. Контора-установщик должна иметь лицензию от них, при этом качество установки обычно оторви и выкинь.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
Можно в Гольфстрим обратиться. Они ставят свое оборудование, а реагирует вневедомственная.
Там ценник по-моему будет чуть повыше, плюс само обслуживание дороже. Из плюсов:
1. Оборудование получше.
2. Установщики тоже получше и их можно попинать если что не нравится.
3. Работает автономно и ни от чего по сути не зависит.

Только там были ещё какие-то комплекты с каналом по GSM, то есть через мобильную связь общается с центром приёма информации, ВОТ ЭТО СТАВИТЬ НЕ НАДО!

Добавлено через 5 минут
Ценник на Гольфстрим:
Установка 29 900
Обслуживание 1590 в месяц.

Смотреть тута, но явно недёшево раньше тарифов было больше и они были гибче.

Последний раз редактировалось Fenix747, 16.08.2010 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #23   16.08.2010, 16:55
По умолчанию
Ключ а перепрошил, старый удалил. С замком хуже, т.к. для его замены надо время и деньги. Ни того, ни другого пока нет.
В Цезарь я позвонил, мне не понравилось. Кроме цен на баз. комплекты ничего не могут толком ответить. У них обслуж. 1650 или 960 руб. в завис. от объема "услуг", которые мне не очень понравились. GSM и VPN каналы связи, сумма страх. выплат всего 50К руб., работает их ЧОП.
Мониторю вопрос дальше...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fenix747 вне форума Fenix747    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0 AT (T30) 2007 с люстрой
Старый #24   16.08.2010, 17:02
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
сумма страх. выплат всего 50К руб.,
Вот на это вообще можно положить любой тяжёлый предмет. Это они сами будут страховать свой риск у страховой компании. Наверное проще в таком случае сделать это самостоятельно, заодно предоставив документы о наличии сигнализации получить скидку. Думаю что выйдет даже дешевле.
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #25   23.08.2010, 12:09
По умолчанию
прикручивать к стене сейф весом 12 кг анкерами практически бессмысленно - вырвут с мясом. ибо такие сейфы обычно из 1-2 мм стали и только дверца чтото из себя представляет. сейф надо брать весом 120-180 кг и прикручивать анкером к полу. такие сейфы и противопожарный класс имеют обычно 30-60 минут. оторвать от пола его уже сложновато, так как сам сейф толстый, анкер - 8-10 мм болт. в случае отрыва от пола его будет не утянуть, так как поднять 150 кг железяку без ручек очень трудно, даже выкинув его из окна грохот будет такой, что все соседи повылазят, ну и машина под него нужна уже не легковая.
Ответить с цитированием
Фовчик вне форума Фовчик    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чебоксары; Авто: Pathfinder 2.5 Мех. TDI SE R51 2007
Старый #26   23.08.2010, 22:14
По умолчанию
Сочувствую....
Ответить с цитированием
Match вне форума Match    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Pathfinder 2,5 2008
Старый #27   25.08.2010, 15:50
По умолчанию
Слава, сочувствую...
Был тоже к сожалению печальный опыт...
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Написал заявление в ОВД и протокол.
Кроме бумажек от них можно ничего больше и не ждать. А бумажки будут нужны.

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
...доки могут подкинуть...
Может и такое случиться.
Очень маловероятно. это не кошелечек, где денег лежало меньше чем за документы можно стрельнуть, подставляться не будут
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
что и у кого поставить ?
Если еще актуально - посмотрю кто нас обслуживает, отпишу в личку
посмотрел бы раньше - но я только что с Кольского вернулся
Сообщение от Fenix747 Посмотреть сообщение
с каналом по GSM,
У нас это второй, дублирующий канал. В случае обрыва телефона проходит тревога, а по дублирующему проходит какие конкретно зоны итд. Плюс, кажется, по нему же может сработать тревожная кнопка если телефон обрублен при снятой сигнализации

Крепись...
__________________
Это совершенно безумная идея... Пожалуй, именно так я и сделаю!!!
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #28   25.08.2010, 16:18
По умолчанию
Всем спасибо за добрые слова !

Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Кроме бумажек от них можно ничего больше и не ждать. А бумажки будут нужны.
Пока они мне, жене и сыну дали кучу справок для восстановления документов.

Сообщение от Match Посмотреть сообщение
Если еще актуально - посмотрю кто нас обслуживает, отпишу в личку
Если не сложно, глянь, плиз.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
anzor вне форума anzor    
Аццкий клаббер
Откуда: Ярославль; Авто: патфайндер 2008 черный дизель LE+
Старый #29   02.09.2010, 11:50
По умолчанию
Слава сочувствую.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #30   02.09.2010, 12:27
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
А сейф под оружие должен крепиться к стене... Это по ЗОО положено... теперь исчо и лицензии могут лишить... Увы.
Сегдня был в ЛРО. Лицензии не лишили, хотя пытались наехать, когда я 2 недели назад писал заяву на кражу ствола.
Сейчас в лиц. сделали пометку о снятии ствола с учета.

Заодно побщался со следователем (точнее, следовательницей лет так 25). На мой вопрос, когда и что можно узнать, получил ответ, что экспертиза делается не менее 2 !! МЕСЯЦЕВ, посему, нефига их отвлекать глупыми вопросами.
Короче, был послан куда подальше в замысловатой форме...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook