Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)
N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N15, выпуск 1995-2000 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kazakoff вне форума Kazakoff    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Рязань; Авто: Almera 15, GA1.6DE
Старый #21   25.05.2010, 10:38
По умолчанию
А ктонибудь пилил пружины сам, как обробатывать места спила, нужно ли гнуть его и т.д. ???
Ответить с цитированием
afoninslava вне форума afoninslava    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: n15
Старый #22   03.08.2010, 15:59
По умолчанию
Друзья) Подскажите хоть кто-нибудь! Где сейчас можно купить пружины, чтобы занизить на 3 см 15-ю альмеру 98 г.в. Я вроде как уже решил преобрести пружины eibach pro kit и стойки kyb exel-g. Но что-то с пружинами беда какая то - нет нигде. Или я искать не умею( Есть еще пружины H%R, но там какие то 2 варианта с диаметром тарелки 68 мм и 76 мм. что это блин за диаметры? И какие тогда диаметры у каябы?
Или может какие еще пружины с занижением 3 см, чтоб с каябой встали.
можт продает кто?
кто нибудь в этом что нибудь понимает?) ?
Ответить с цитированием
Nelapsi вне форума Nelapsi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N15
Старый #23   10.08.2010, 23:15
Плохо
Делать вам нечего явно господа. Я покупал машинку уже с этим элементом ара-тюнинга... Машина скребет дном на каждой выбоинке, если в повороте кузов кренится чуть больше, чем надо колёса, чуть ли не об арки скребут. Более 3х пассажиров-капут. Сейчас на разборке подобрали родные пружины. Скоро буду ставить, и будь прокляты ара-тюнеры с этим сраным принижением. Зачем машину похабить?!
__________________
Не бойся смерти, возможно там лучше...
Ответить с цитированием
den n15 вне форума den n15    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: N15,GA14DE,1996; OPEL OMEGA Caravan 3.0 v6 1998.
Старый #24   11.08.2010, 10:32
По умолчанию
Сообщение от Nelapsi Посмотреть сообщение
Делать вам нечего явно господа. Я покупал машинку уже с этим элементом ара-тюнинга... Машина скребет дном на каждой выбоинке, если в повороте кузов кренится чуть больше, чем надо колёса, чуть ли не об арки скребут. Более 3х пассажиров-капут. Сейчас на разборке подобрали родные пружины. Скоро буду ставить, и будь прокляты ара-тюнеры с этим сраным принижением. Зачем машину похабить?!
Тогда и амортики ищи на разборе, с живыми амортизаторами при разумном занижении ничего не скребёт. И на поворотах с занижением поинтересней, кренится кстати меньше.
А ара-тюнинг это как раз поднять машину.
Другое дело наши дороги...
Ответить с цитированием
Nelapsi вне форума Nelapsi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: Almera N15
Старый #25   11.08.2010, 15:05
По умолчанию
Да надо будет всю ходовку смотреть после таких пружинок. А вообще всё это ара-тюнинг и стритсракинг глупый. А то как в бояне с баша:

xxx: Раньше, когда я ездил на стареньком бмв меня все время пытались обгонять всякие "стритрейсеры" на тюнингованых девятках. Меня это очень бесило, и теперь, когда мой бизнес наконец пошел вверх, я смог позволить себе порше 911. И знаешь что изменилось?

yyy: Что изменилось?

xxx: Да нихера ***** не изменилось! Меня по прежнему пытаются обогнать долбаные стритрейсеры на тюнингованых девятках. Боже, дай же им мозгов, ну хоть немного...
__________________
Не бойся смерти, возможно там лучше...
Ответить с цитированием
Stepik вне форума Stepik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Череповец; Авто: FF2, 1.6 Ti-VCT, 2006 г.в., Ghia SE
Старый #26   12.08.2010, 09:23
По умолчанию
Прикольный баян... жизненный...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N15 (Nissan Almera, выпуск 1995-2000 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook