Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #2961   07.08.2009, 10:19
По умолчанию
Но и убытка никакого.
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #2962   07.08.2009, 10:34
По умолчанию
михаил, ну как это никакого.... мою например(заднюю дверь) по гарантии красили аж два раза... а сколько таких только здесь на форуме??? а скольких мы не знаем?
Ответить с цитированием
skiup вне форума skiup    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад; Авто: патик 2.5 был/3.0 сейчас
Старый #2963   07.08.2009, 13:52
По умолчанию
Сообщение от Kurbi Посмотреть сообщение
по гарантии красили аж два раза... а сколько таких только здесь на форуме??? а скольких мы не знаем?
А мне чего-то не хочется вообще перекрашивать енту дверь, хотя ещё в феврале "приговорили" официалы. Металл под вспучиваниями не гниёт(пока во всяком случае, закрасил карандашом). Как красят официалы всем известно... Может такой настрой ещё и потому, что Пат уже забронирован соседом, который кстати в курсе всех детских болезней машины, но всё равно готов ждать полтора года - пока я гарантию выкатаю
Ответить с цитированием
turbo-nn-Pathfinder вне форума turbo-nn-Pathfinder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нахабино; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #2964   09.08.2009, 03:04
По умолчанию
да ну .... нормально красят !
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #2965   09.08.2009, 19:20
По умолчанию
Други! Обратите внимание на водит. кресло(нижняя сидушка) со стороны,где защелкивается ремень безопасности.У меня прорвалась обшивка(ткань) и вылез продольный штырь(чуть-чуть) регулировки высоты ж,,,ы и уперевшись в пластик(где выходит замок для ремня безопасности), сделал в нем дыру.ОД сказал механическое повреждение,когда я показал,что езжу в максим.поднятом состояние сиденья(ж,,ы) и такая картинка с упором штыря в пластик,возможна толька при крайнем нижнем положение сиденья,согласился признать "Особенностью сборки"(ОД делал запрос в НМР) и дал добро на замену обшивки и пластика по гарантии.Кстати "Особенность сборки" проявилась на 3-х машинах в не зависимости от комплект.,которые я с ОД просматривал в сервисе.У всех авто такая же беда-где дырка.а где вот вот прорвет.Особенно хорошо видать когда дверь пассаж. откроешь и загленешь между водит сиденьем и центральным тоннелем(где подлокотник)или руками пощупать. Вот так.Кстати вес 110 кг рост 184 это я так на всякий случай.
Да, еще обнаружил по всей длинне крыши (по правой и левой стороне) где водостоки-жолоба краски слезла вся.По одним,только ему ведомым причинам ОД сделал вывод,что крыша крашенная и начал писать официальный отказ по гарантийной покраске,пока я не взвился и не пошли прибором мерить толщину краски.Оказалось,что они "погорячились" и дали направлени.Чуть ифаркт-микарда не схвотил.Так что вставайте на подножки авто и внимательно смотрите крышу.Хотя за 3 дня до этого делал у них ТО-60 и получил штамп в гар.книжке об инспекционно осмотре лакокрасочного покрытия-"все супер" гуд.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2966   09.08.2009, 19:28
По умолчанию
Сообщение от ankover Посмотреть сообщение
получил штамп в гар.книжке об инспекционно осмотре
При таком раскладе, я даже и не знаю что сказал бы им в "лицо"... Жесть... Менагеры автосалонов в галтуках жеж обычно ходят? У Ниссана, по моему, в красных...
Изображения
Тип файла: jpg 1211574509_053_pics.jpg (28.8 Кб, 77 просмотров)
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #2967   09.08.2009, 19:41
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
сказал бы им в "лицо
Ругался................ Так в рем.зону даже не позвали,я около 1,5 часа окалачивался на ресепшене,пока не узнал,что они отказ пишут.Вот так.
Хотя до этого за 3 года ни одного косяка не было,расслабились б....
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2968   09.08.2009, 19:49
По умолчанию
Сообщение от ankover Посмотреть сообщение
расслабились б....
Мягко сказано... Как минимум, жалобу в НМР за такое отношение...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
ankover вне форума ankover    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder R51 2.5 TD
Старый #2969   09.08.2009, 19:52
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
жалобу в НМР за такое отношение...
Можно
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #2970   09.08.2009, 19:55
По умолчанию
Нужно.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook