Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
yr_podolsk вне форума yr_podolsk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Подольск; Авто: патрол-y61(6лет и продал),финик QX-56(пол года и угнали), patrol-y62 (пока ездим)
Старый #2931   04.03.2015, 01:43
По умолчанию
Сделали бы новый патрол с такой мордашкой! Красота!!!
__________________
Всем удачного дня!!!

Юр
Подольск
Ответить с цитированием
slonus вне форума slonus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: patrol y62
Старый #2932   04.03.2015, 16:53
По умолчанию
Сегодня увидел патруль на постаменте перед автосалоном. 2014 рестайл, судя по рейлингам и люку - не база. В салон не заезжал, цены не знаю. Кому интересно: nissan-avtogrand.ru. Всем удачи.
Ответить с цитированием
Stanis78 вне форума Stanis78    
Начинающий клаббер
Откуда: Питер; Авто: Nissan patrol y62
Старый #2933   04.03.2015, 22:12
По умолчанию
передняя панель салона на тойоту похожа

http://www.carexpert.ru/img/int600/toytli07.jpg
http://www.allcarz.ru/wp-content/upl...titan-2_03.jpg

да, интересный мотор!
Ответить с цитированием
Max-armani вне форума Max-armani    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пос. Беренговский; Авто: Паджеро джуниор
Старый #2934   05.03.2015, 03:34
По умолчанию
Цены вроде всем известны. 4100 с копейками за топ. Наконец то патрол стоит именно столько сколько и должен. 70 т долларов. На докризисные 2 млн 200 тр. На мой взгляд его цена. Вижу рестайлы на замене стеклоподьемников у своего дилера частенько. Ну и дорестайлы с пробегом в 30 т км на замене цепей. С ценником в 180 тр. Стоит сейчас. 4 года машине. Гарантии нет.
На прошлой неделе заезжал стоял в 80 т. Пробег. Замена бензанососа и еще что то в топливной. 90 тр.
__________________
Пузочесы
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #2935   05.03.2015, 22:31
По умолчанию
Мой пробег 86 тысяч км., пять лет в сентябре.
Пока все хорошо.
Сегодня был в сельской местности, местами дыры в дороге открылись, мне все равно! Еще раз ловлю на мысли, на другой машине, я себе не мог бы позволить так быстро и уверенно ехать по ямам.
Приехал домой весь грязный, нам даже грязь к лицу!
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #2936   07.03.2015, 21:59
По умолчанию
Сообщение от Игорь 73 Посмотреть сообщение
Сегодня был в сельской местности, местами дыры в дороге открылись, мне все равно! Еще раз ловлю на мысли, на другой машине, я себе не мог бы позволить так быстро и уверенно ехать по ямам.
Приехал домой весь грязный, нам даже грязь к лицу!
сегодня тоже шел по ухабам дай боже и тоже поймал себя на мысли, что менять надо только на патрол, однажды со мной тягался по убитой дороге RR, не выдержал сбросил скорость, его чуть с дороги не вынесло
Ответить с цитированием
Potapchik вне форума Potapchik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Infiniti QX56
Старый #2937   08.03.2015, 00:53
По умолчанию
Да, я вот тоже всё больше и больше склоняюсь перепрыгивать с QX на рестайлинговый Patrol, ибо ценовая политика у Nissan пока не самая жёсткая, в отличии от американцев... Подкупает отличная длинноходная мягкая подвеска.
Если $ упадёт, то Jeep GC SRT для души или новый Кади Эск =))
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #2938   08.03.2015, 09:59
По умолчанию
Сообщение от Potapchik Посмотреть сообщение
Если $ упадёт, то Jeep GC SRT для души или новый Кади Эск =))
лучше КадиЭск, мне он больше по душе, по размерам подходит, америкосы очень его любят особенно в Вегасе и Лос Анджелесе, но и в Лос Анджелесе QX любят не меньше Кади, сам видел

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Stanis78 Посмотреть сообщение
передняя панель салона на тойоту похожа
да я тоже на это обратил внимание, но она как то лучше смотрится, чем тойотовская

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Stanis78 Посмотреть сообщение
передняя панель салона на тойоту похожа
сейчас модно стало делать панели с большим дисплеем, типа как на SRT, Вольво CX-90, но мне больше как то по душе с кнопочками, с ручечьками

Последний раз редактировалось ALEKSAND_R, 08.03.2015 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
AlexM65 вне форума AlexM65    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Patrol Y62
Старый #2939   25.03.2015, 06:39
По умолчанию Переключение скоростей - реально?!
Всем привет. Вот сколько катаюсь, не замечал такого как прочитал в одном описании. Это реально так работает?
Вот выписка: "Интересный факт, на автомате машина идет только до пятой скорости хоть 150 хоть 160 км в час. 6 и 7 скорость включаются вручную, я с таким впервые сталкиваюсь...Но проехав на дальняк понял о чем думали Япошки если идешь до 110 то минимальный расход на 5 скорости, если 130 -140 то 6 или 7 скорость и расход 16 литров на 100 км. Неудобство как мне показалось, в том что на седьмой или 6 или 5 скорости при обгоне динамика теряется, при всей мощности двигатели и как следствие с непривычки можно ен успеть при обгоне. Я вопрос решил так при обгоне включаю автомат, давлю в тапку скорость падает до 4 и он летит. Может делаю не правильно, ели кто подскажет можно ли его на автомате разогнать до 6/7 скорости поделитесь буду рад. Кстати при скорости 150-170 бензин улетает в трубу расход вырастает до 22-25 литров на сотню...."
Читать полностью: http://reviews.drom.ru/nissan/patrol/79779/
Всегда просто катался на автомате, даже не задумывался. А на каникулах ехать на Холдоми на лыжах кататься. Если реально так - буду по дороге тогда экспериментировать ;-)
Ответить с цитированием
kotal вне форума kotal    
Начинающий клаббер
Откуда: Комса; Авто: блюб-98, Y62-12
Старый #2940   25.03.2015, 06:53
По умолчанию
AlexM65, добрый день, гонял в приморье 2500км, пробовал ручной режим и автомат, смотрел на скорость и обороты. Вывод - все скоростя могут включаться автоматом. И где же вы собираетесь по дороге на холдоми передвигаться 140км в час?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook