Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2901   27.04.2012, 15:23
По умолчанию
Андрей ! :-). У меня просто БЫЛО . Материал очень хороший . Это ЭПДМ полимер , для деформационных швов в бетоне. Не стареет на солнце , не дубеет , не ломается . . То , что желтый , это с непривычки .
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #2902   27.04.2012, 15:36
По умолчанию
Олег, там их два! бочка сводой и полевая кухня, после соревнований везу назад к солдатам. ему б токда дизелёк, не за чтоб не продал!
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2903   27.04.2012, 15:41
По умолчанию
Да я вижу . Дизелек. Надо было КуДе32 с твоей тепершней трансмиссией ставить. Было бы Щастье
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #2904   27.04.2012, 15:59
По умолчанию
сисимыч, зачем на лето откладывать, надо сейчас заниматься. а летом надо уже куда нибудь и выехать.

Добавлено через 2 минуты
Олег, а желтые расширители на белом фоне красиво смотряться. ты не пробовал бампер риф с 469 на наш патрол ставить? у меня есть такая задумка.

Последний раз редактировалось TRAKTORIST chg, 27.04.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2905   27.04.2012, 16:04
По умолчанию
Спасибо ! Мне тоже нравится сочетание
РИФовский не пробовал. Мне ни к чему Свой не хуже ни разу.












ЗЫ. Вот мучает меня одна мысль. Мучает и спать спокойно не дает. Имеем четырехступку от ЭСДЭ33 или от того же Л-28 , как бы замастырить из нее пятиступку. Что нужно для инсталяции ? Картер пятой передачи понятно. Интересно , остальные потроха сойдутся без дополнительных запчастей или нет . И какие тогда надо. Смотрю схему и так и этак . Ничерта не понимаю . Достать бы еще взрыв схему нормальную по нашим коробасам. На младшеньких есть , на наши , не нашел
Может есть мысли у кого ?

Последний раз редактировалось Олег34, 27.04.2012 в 16:24.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #2906   27.04.2012, 17:11
По умолчанию
у меня есть книжка, в омске покупал, но она по 60тым, с двигунами 2.8 и 4.2. у меня дрыгатель, кпп с ркп одинаков с шестьдесятками. токо движок без турбины.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2907   27.04.2012, 17:13
По умолчанию
Так в том и соль , что у нас КПП и РК совершенно другая . А книжек по ним , внятных , не найти.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #2908   27.04.2012, 17:17
По умолчанию
Олег. а зачем лебеду съемную сделал? если книжка где попадётся куплю и перешлю тебе.

Добавлено через 2 минуты
прикольный броневичёк!

Последний раз редактировалось TRAKTORIST chg, 27.04.2012 в 17:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #2909   27.04.2012, 17:17
По умолчанию
А надо Много причин. На зад и на перед поставить можно. Не нагружает морду без надобности . Всегда в сухости и тепле . Гайцов не возбуждает. Обслуживать легко.
У нас потребность в ней реально месяц полтора в худшем случае в году. так нафига постоянно на носу таскать 35кг лишнего веса . ?

ЗЫ. Посмотрел на счетчик сообщений , подходит к 3000тысячам. . Сколько новых людей за это время прибилось ! Спасибо Андрею ака Сисимычь , за то , что в свое время втянул меня в эту историю Сколько интересных людей узнал .Даже своих братьев - уазаводов с Уазбуки встретил . Полезной информации почерпнул .

Последний раз редактировалось Олег34, 27.04.2012 в 17:44.
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #2910   27.04.2012, 18:15
По умолчанию
все мы начинали с уаза и с ним легче заниматься.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook