Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
AlexNika вне форума AlexNika    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 260 Истинный испанец.
Старый #281   07.12.2012, 08:58
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
по регламенту я обязан поставить Вин-ХР...
На семерку можно поставить виртуальную Windows XP, причем это будет законно и лицензионно. (Windows XP Mode). Запускай сразу в автостарте виртуальную машину и в ней уже работай, все проги туда и т.д. Кстати агрумент для начальства, - в середине 2013 года Майкрософт официально прекращает поддержку Windows XP. Не будет ни патчей ни сервис паков, не будет телефонной и т.д. поддержки. Программы для Windows XP перестанут выпускаться и подписываться.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #282   07.12.2012, 14:26
По умолчанию
)) мужики, это все очевидно для меня но абсолютно неприемлемо для начальства и тем более пользователей.. ибо Норильский Никель- такой норильский никель..

в общем таки нашлись дрова.. вроде даже заработало.. только вот как долго оно проработает - неизвестно

\кстати официально поддержка ХР продлена до 14 года

з.ы. Мегабобус - попробуй найти официальные, или вообще хоть какие нить дрова для видюхи INTEL GMA3600 под что нибудь отличное от Вин7 32 бит.. будешь сильно удивлен.. и это при условии что нетбук с этой видюхой официально поддерживает до 8 гигов оперативки.. только вот на кой фиг их туда совать неопнятно если использовать не получится
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #283   10.12.2012, 15:33
По умолчанию
эх жжжесть.. на улице -32 с ветром до 12м\с. с утра фиг завелся, хоть и оставлял на автопрогреве.. а все потому что поверил синоптикам и не вытянул подсос на провереные обороты с которыми 100% заводится с сигналки..

но нет худа без добра.. пока заводили с веревки - разжился автономным пусковым устройством на 5 киловатт. вроде даже рабочее..
ну и если все срастется - на выходных оформлю поднобный отчет о промывке системы охлаждения, полной замене ОЖ и подключении бинара в охлаждающую систему SD33..
если он нужен конечно..
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #284   10.12.2012, 16:23
По умолчанию
Прикольно! А у нас вторую неделю до +12 днем и паводок третью неделю на Волге ! . Натуральный такой паводок , с открытием шандоров на ГЭС и уровень всего 1.5м примерно до весеннего пика не дотягивает. Новый Год на носу а тут... За всю свою жизнь такого не припомню.
Если еще весной не лохонуться с паводком , то к осени будем с РЫБОЙ!
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #285   10.12.2012, 16:32
По умолчанию
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
если он нужен конечно..
Если ты про отчет,то поверь,интересно всем,кому не интересно тот на форуме не сидит.
Я конечно понимаю,автономка и все дела,запуск с сигналки...а про простой подогреватель,молчек,те что с незапамятных времен делали умельцы и у меня был такой,сделанный самим же.Вышел утречком,кинул удлиннитель,соединил,и минут через 30-40,а то и больше,смотря на мороз,завёл.Такая вещица не подходит?
Изображения
Тип файла: jpg img_0071.jpg (76.4 Кб, 11 просмотров)
Ответить с цитированием
TRAKTORIST chg вне форума TRAKTORIST chg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ЧерноголОFFка; Авто: нисцать патрол 61 RD28ti
Старый #286   10.12.2012, 19:39
По умолчанию
Радон, это хорошо когда рядом всё, а когда живёшь на втором иль третьем этаже и машина стоит в 30 метрах от дома?
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #287   10.12.2012, 20:52
По умолчанию
TRAKTORIST chg, Дружок на севере живет,прикольно дома зимой наблюдать,он говорит,весь проводами обвешан,с каждой квартиры кабель висит,вечером подъехал и запитался до утра....кста у одного моего движка SD33 есть встроенный в блок тен на 220в.
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #288   10.12.2012, 21:28
По умолчанию
Радон, мне предложили подогрев 220вольт. мужик говорил, что на ночь ставил машину. а я вот побаиваюсь, что ночью машина "пыхнет" от сей девайса)
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #289   10.12.2012, 21:36
По умолчанию
Сообщение от Jakudza Посмотреть сообщение
я вот побаиваюсь
Не боятся только дураки,от коротыша УЗО поставить надо,и для чего на всю ночь,1 часа вполне достаточно,что бы в блоке было +20-40,смотря на мощность тена.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tai Geddar Посмотреть сообщение
на улице -32 с ветром до 12м\с
Антон,ко мне приезжай,погрется,пока очень комфортная зимняя погода-20-25 и ветра почти нет,так свежо просто.....

Последний раз редактировалось Радон, 10.12.2012 в 21:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Jakudza вне форума Jakudza    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ефремов; Авто: Nissan k160 sd33t 135 Л.С
Старый #290   10.12.2012, 22:07
По умолчанию
или ко мне.. у меня 0,-1((((((((((
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook