Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #281   03.10.2010, 19:16
По умолчанию
по 237 опусу, чего только не придумают косолапые.............
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Михельсон вне форума Михельсон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #282   05.10.2010, 12:09
По умолчанию
Вот. Совершенно случайно. Шурик, не топчи меня ногами, но хотел бы твой комментарий: http://www.rian.ru/technology/20101005/282031589.html
sana вне форума sana    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: Pathfinder 2.5 TD AT LE 2007, Webasto
Старый #283   05.10.2010, 12:38
По умолчанию
аккаунт заводится легко без пластика
не хочешь качать iTunes, активируй айфоню в магазине, аккаунт можно завести с любого компа с Тунцом, хоть в том же магазине

"Потом попытался отыскать его внутри iPhone и не обнаружил инструмента для этого"

не смог додуматься один раз нажать кнопку Home чтоб открылся поиск в iPhone?

"Всё! На этом все и без того невеликие достоинства iPhone для меня закрылись. На-все-гда!"

ну низнаю как-то начал нормально, а в конце ... обиделся чтоли

каждому своё имхо
кому HTC, кому iPhone, кому Nokia кому ещечего
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #284   05.10.2010, 12:42
По умолчанию
Там есть цитата полностью про меня:
"…я …купил iPhone 4…. Господи, какое же это счастье, что я не купил тогда по весне HTC Desire! Я бы все локти сегодня искусал, потому что после iPhone 4 невозможно брать в руки уже ничего. Поверьте на слово: у меня были ВСЕ самые лучшие коммуникаторы, начиная с Palm Treo. Ничего даже рядом не стоит с iPhone 4…"
А вообще, меня раздражают обзоры людей, которые пол-часа поверхностно помацали продукт и потом пишут обзоры. Почти все журнашлюшки этим грешат. Чтобы прочувствовать мак, надо полностью перейти под него - не просто купить айфон и попытаться наслаждаться им под виндой. Тут должен быть комплексный подход - Компьютер -мак, облако - me.com и т.п. Вот только тогда можно прочувствовать весь кайф. А получить айфон на пол-часа и потом написать обзор - полная фигня. А цитата - точно про меня, т.к. перед переходом на мак у меня стоял именно этот выбор.

Короче, быдлообзор - так и есть

Товарисчь просто не оценил, что "Все, что тебе надо, - подадут в нужном месте и в правильной форме!" - когда сидишь на винде, то привыкаешь, что постоянно требуется какой-то гемор и ручное вмешательство,

Последний раз редактировалось Shurik, 05.10.2010 в 13:12.
Johnny Kor вне форума Johnny Kor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5 LE+ 2005г
Старый #285   05.10.2010, 13:02
По умолчанию
по навигации сам пользую только яндекс пробки.. Когда еду куда то в незнакомое место совсем то или iGo т.к. самый человечный интерфейс и подсказки или CityGuide с пробками. Но последний что-то чудит последнее время сильно, поэтому его почти не использую.. маршруты прокладывает ваще кривейшие и пробки рисует там где их нет и наоборот. Все это с последнего обновления.. до обновления работал достаточно сносно и выручал много раз когда весь город стоял.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #286   05.10.2010, 13:08
По умолчанию
Я по навителу выбирался, когда лужка сняли и все встало.
Georgy71 вне форума Georgy71    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тула; Авто: патфайндер
Старый #287   08.10.2010, 20:52
По умолчанию
Сообщение от Shurik Посмотреть сообщение
А вообще, меня раздражают обзоры людей, которые пол-часа поверхностно помацали продукт и потом пишут обзоры.

И еще: подсоединять iPhone для зарядки я почему-то должен по специальному разъему (чтоб отличаться?), который, выходит, нужно постоянно таскать с собой, - а не по стандартному microUSB, которым снабжаются все (кроме iPhone) современные смартфоны.
а не по стандартному microUSB - а зачем он нужен этот мини ЮСБи, когда в Афоньке зарядку располовинил (отсоединил) от провода и у тебя стандартный USB - вставляй куда хочешь и будет тебе зарядка и от компа и от хаба (свич) и от принтера и т.д , и не надо заморачиваться. Точно сказано Лох, который даже в зарядке не разобрался а Все туда-же начинает рассказывать про то что в руках пол часа подержал и сделал выводы. Для того чтоб он ему понравился - "Умом, пацаны, отличаться надо!" сам про себя же и сказал.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #288   09.10.2010, 12:37
По умолчанию
Тут, парни я вынужден с вами не согласиться!

Во-первых - это Козловский и рубрику Огород он ведёт много лет, кстати, если уж ему что-то и дают, то как правило не спрашивают - когда вернёшь, так что тестировал он его явно не пол-часа. Во-вторых - я с ним полностью согласен, т.к. первое моё разочарование было связано с тем же самым - мне подарили тач и я поехал с ним на дачу, как же я был рад тому, что нужно плясать с бубном и искать комп с айтюнс.

В том, что на айфоне, шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, тут даже спорить не надо, так было всегда - это ведь защита от дурака, а вот если вам чего-то эдакого надо (как в том известном анекдоте), то вы по мнению компании Эппл, извращенец, ибо надо так, как они вам говорят, а не так как вы хотите.

Что касается разъёма микро-юсб, то тут всё проще - до 2012, кажись, всем производителям портативки обязоном предписали устанавливать на устройства этот самый разъём, т.к. от зарядок и шнуров разных я думаю не у одного меня уже коробка целая пухнет.

Как-то так,
Макс
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #289   09.10.2010, 13:11
По умолчанию
Сообщение от Yarilo Посмотреть сообщение
обязоном предписали
И кто же это предписал, да еще обязоном?

Да, кстати, я категорически против! Считаю этот разъем не самым удачным для унификации, ну и по исполнению.
Yarilo вне форума Yarilo    
Язычник-передвижник
Откуда: Москва; Авто: R51 Diesel 2,5-190hp, Radflo 2.5''+2" w/ext res., Eibach+OME 609 springs, Total Chaos UCA, Nokia SUV R 285/65-17
Старый #290   09.10.2010, 13:39
По умолчанию
Саш, я в этой теме не спец., в понедельник у мобильщиков спрошу, но вроде это GSM форум или какой-то подобный институт под эгидой зелёных в ЕС принял такое предписание к производителям. Там, насколько я понимаю, разговор идёт вообще о USB, а не только о его micro-USB разновидности.

Макс
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook