Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
макс202 вне форума макс202    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: самара; Авто: патрол Y61 td 42 423000 км АРАБ
Старый #2851   20.03.2012, 08:54
По умолчанию
на тракторе прикольно - там на каждое заднее колесо своя педаль тормоза , и соответственно одно колесо может тормозить а другое толкать , так что вполне моглобы быть и ДТП
__________________
если хочешь иметь то что не имеешь - придётся делать то чего ещё не делал
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #2852   20.03.2012, 13:27
По умолчанию
http://ugandan.livejournal.com/23475.html
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #2853   21.03.2012, 19:01
По умолчанию
с полным мочевым не смотреть http://www.youtube.com/watch?v=xVxvw...layer_embedded
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2854   21.03.2012, 19:33
По умолчанию
http://img2.joyreactor.ru/pics/post/...%B0-122332.gif

Добавлено через 6 минут
http://img2.joyreactor.ru/pics/post/...%B0-122332.gif
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!

Последний раз редактировалось MARTYN-VBG, 21.03.2012 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Щукин сын вне форума Щукин сын    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Миасс,Челябинская область; Авто: Старое ипонское ведро с болтами,мостами,TD42,лебедкой,1993
Старый #2855   21.03.2012, 19:39
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
не смотреть
слезы умиления...
__________________
...маптухи задолбали...
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2856   21.03.2012, 19:54
По умолчанию
Не моё:

"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: -Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота. Очередь Люфтганзы, но посылая на долгое трехбуквенное эротическое путешествие диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё равно, пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого ..., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб--ных русских? Получив ответ: -Потому что вы, редиски, войну проиграли!", затихает. И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях... Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т. к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими Отлупили в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отлупили героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём.. Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру, что это не аэропорт, а пушной зверек, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок. На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали: -Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт рот. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему презент дадим от всего еврейского народа!.."
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!

Последний раз редактировалось Пуська, 30.03.2012 в 15:00. Причина: Я понимаю, что колорит не тот, но сначала смотрим, а потом копируем и вставляем
Ответить с цитированием
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #2857   21.03.2012, 19:55
По умолчанию
Совсем недавно рука известного всем вам типа-жыпера, движимая сильным импульсом головного мозга, резко потянула за тонкие пальцы, те с перепуга схватили карандаш и (дабы показать хоть какую-то деятельность) принялись судорожно им водить по листу бумаги. В результате увидел свет очередной гадкий пасквиль, которому в общем то не место в благородном виртуальном пространстве. Но если тщательно проанализировать его методом научной корреляции, то можно отметить, что в принципе то неплохо получилось, эдакий едко-хихикательный монолог занятного персонажа – деда-жыпера. Впрочем, зачем я вам рассказываю – сами читайте



«…одна проблема - я это знаю раньше и лучше, чем ты. потому не собираюсь на него молиться...
впервые мое доверие к реальной практичности торсена лет 10 назад подорвал.... другов рейнж ровер. которые залез на газон и ... задорно буксовал передком в рыхлом снегу, пока задняя ось пыталась как-то шевелицца. где же вся магия мгновенного момента под колесами с лучшим сцеплением - подумал я? а не дурят ли нас?...»
Исповедь человека, разочаровавшегося в Торсене.


Торсен и Запор


Не, пацаны, вы мне этим торсеном своим хваленым яйца не крутите. Был у меня с ним опыт, а точнее сказать – експеримент.
Как-то в начале 80-х решил я слегка поразвлечься, или как сейчас говорят: отдохнуть от советской действительности – собрался поехать на озеро уточек пострелять. Жили мы в те годы бедновато, и всяких там Крузаков Патрулеевичей у нас отродясь не было, мы их даже на картинках не видели. Поэтому взял я любимую горизонталку, сел в свой боевой жып ЗАЗ-968М и неспешно покатил на озерцо. А дожди всю неделю лили, мама дорогая! Сворачиваю с бетонки в поле, глянь, а там метрах в трехстах от дороги копейка сидит по самые яйца, а перед ней волга-двадцатьчетверка.
Ну я же не лох какой, вижу такое дело, и тут же торможу, выхожу из машины и сдуваю воздух в колесах до 1 атм. Потом сажаю на заднее сидение этих двух горе-охотников с погибших машин, включаю вторую – и попер, тока глина из под колес во все стороны летит. Так в лучшем виде и добрался до самого озера, да еще в конце пути сходу на высокий пригорок заскочил, шоб потом было легшее взад ехать.
И что после этого можно сказать за этот хваленый торсен?
Да говно полное!!!
А вот запор мой – вещь! Очень надежный аппарат был, царствие ему Небесное, ни разу не подвел… Тока неудачливый, утонул он у меня, зимой под лед провалился (ну про то отдельный рассказ нада).
Что? Причем тут торсен?
Да вы чё пацаны, в самом деле такие тупые, не догоняете, или спецом прикидываетесь, хотите старика позлить, чтобы у меня из-за вас давление подскочило?
Да будь там авдя-сотка с торсеном в брюхе и клиренсом своим пиписочным, что бы она в раскисшем поле сделала? Да она не то что до волги, до жигуля бы не доехала.
Ну и зачем после этого такой торсен сдался, какой с него прок в сельском хозяйстве? Чем он машине в говнах поможет?
Наши говны, хлопчики, они свое дело крепко знают, уж вы мене поверьте. Это вам не какой-нибудь фуфловый буржуйский Дакар с верблюдАми. Вон немцы весной 42-го так в подмосковном говнище увязли, что наши их еле-еле оттуда вышибли.
А все эти торсены-шморсены придумали хитрые евреи, Глизманы там всякие, да прочие Рабиновичи, чтобы этими торсенами выудить побольше бабла из карманов доверчивых и технически отсталых людей по всему белу свету.
Беспонтовые эти торсены, ими тока пузотеркам на всяких Лиманах по асфальту шинками вжикать, чтобы девки на трибунах от восторга визжяли и сиськами трясли.
А в нашей суровой российской действительности толка от них ноль целых х десятых. Понты одни – и больше ничего.
Вы, чижики, зря зубы скалите, вы деда слушайте, да на ус мотайте. Дед уж 35 лет за рулем, и за это время в дерьме вдосталь набултыхался, всё експерименты ставил.


Историю услышал и дословно записал
Лев Тюрин

Новогорск май 2012

Последний раз редактировалось Пуська, 30.03.2012 в 15:02.
Ответить с цитированием
MARTYN-VBG вне форума MARTYN-VBG    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: ВЫБОРГ; Авто: Y61 3.0 2008 АКПП, экспедиционник, Сузуки Гранд Витара 2014, 2,0 АКПП.
Старый #2858   21.03.2012, 20:13
По умолчанию
Встречаются два друга:
- Привет, как сам как жена?
- Сам нормально, жену убил...
- ?
- Да достала вконец, саданул монтировкой в лоб и на даче закопал... Только Жопа торчит.
- А жопа то зачем???
- А велосипед удобно ставить...

Добавлено через 6 минут
http://mvkontakte.com/trna/cs10743/u...x_69b0ffc4.jpg
__________________
Рукожопие-болезнь не заразная, но и неизлечимая...
- Патрол хорош, когда он есть. И плохо тому, у кого не окажется....в нужную минуту!

Последний раз редактировалось MARTYN-VBG, 21.03.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Боливар вне форума Боливар    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Луганск, Луганская Народная Республика (временно); Авто: Patrol Y61 2,8; Maxima 3,0 все синие и ГАЗель...ГАЗели больше нет...
Старый #2859   21.03.2012, 20:50
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Лев Тюрин

Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Новогорск май 2012
__________________
Nissan Patrol, 2000, МКПП, 2,8TDI, COOPER А\Т 285\75\16, Н/Т 275/75/16, S/T 285/75/16.
Ответить с цитированием
гурыч вне форума гурыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61,BFG33,
Старый #2860   21.03.2012, 22:54
По умолчанию
Сталин как - Googl
Ты ему слово - он тебе ссылку.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook