Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #2831   21.02.2010, 15:48
По умолчанию
Было много разных авто , все ломались , и паф не исключение. ....Хотя слукавил я сейчас , был у меня 124 мерс, пригнал годовалым из германии в 92 году , 10 лет эксплуатации , 520 тыс и только расходники .
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Дымыч вне форума Дымыч    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мытищи; Авто: Nissan X-Trail
Старый #2832   21.02.2010, 16:02
По умолчанию
Сообщение от alfa-sviaz Посмотреть сообщение
10 лет эксплуатации , 520 тыс и только расходники
Сейчас так машины не делают... сейчас сервис, ремонт и запчасти - это гораздо больший источник прибыли нежели продажа автомобиля самого.... поэтому делать такие автомобили которого хватает на 10-15 лет (как мерс 124, как пассат 3, как ауди 80, и прочие) не позволительная роскошь.... машины должны ломаться, ремонтироваться, меняться....
Ответить с цитированием
alfa-sviaz вне форума alfa-sviaz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: Pat 2.5D +2",MIKI 265-70-17,доп.бак+120л. Прадо 3тд.
Старый #2833   21.02.2010, 16:10
По умолчанию
Сообщение от Дымыч Посмотреть сообщение
машины должны ломаться, ремонтироваться, меняться....
.........грусно все это ...
__________________
Порою зоркость нам нужней чем сила, беспечность многих сильных погубила.
Ответить с цитированием
Санёк-45 вне форума Санёк-45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pressag-2.4 ,патик-2.5d
Старый #2834   21.02.2010, 17:04
По умолчанию
А тут японское качество. Я в унынии. Успокойте. [/quote]


Дпя успакоения.У родственника за 8-им месяцев:AUDI-6 ,3,2 бензин,пробег 11000,проблема с движком ,обмен по гарантии на 3-х литровый дизель.Пробег 8000 !!!! -замена ТНВД.Это кратко,а сколько потеряно времени и отсутствие колёс.Но на форумах он не плачется так как его АУДИ круче моего ПАТА.
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #2835   22.02.2010, 22:09
По умолчанию
Сообщение от Мясоделов Посмотреть сообщение
Успокаиваю!!!
Всё пройдёт, крестовина, ступица колеса...сделай и всё!
Мясоделов - Ты лучший успокоитель! Приз в студию! (От души, без обид).
Но вот это "сделай и все" я прошел более чем 20 лет назад, владея 10 лет "копейкой". За 10 лет машинка ни разу не была на сервисе, все делал сам, по книжке. Купив японский внэдорожник хотелось расслабиться ... .
Ответить с цитированием
OlegN вне форума OlegN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 VD25 AT FAD-K
Старый #2836   22.02.2010, 23:04
По умолчанию
Сообщение от Санёк-45 Посмотреть сообщение
Но на форумах он не плачется так как его АУДИ круче моего ПАТА.
Санек -45, я ведь не другу твоему "плачусь", а тебе.
А что круче: Ауди-6 или Патик проверяется просто - надо всего лишь съехать с дороги.
У сына тоже Ауди-6, 3,2л. Прошлым летом по традиции махнулись на месяц машинками. Сын погнал Патика на Ахтубу, на рыбалку. Как-то поехал в Подольск на переговоры, жена за рулем, я пассажиром (после операции). На Варшавке в самый пик Ауди начала дергаться как припадочная и глохнуть через каждые 200-300 метров. И так всю дорогу. Заценил жену, как водителя. Как оказалоссь накрылся какой-то датчик бензонасоса. 6 т.руб. и час на сервисе. Всего 70 тыщ. пробега. Во те и Ауди.
Однако разговор не о том. Все в жизни ломается: и машины и люди. Приобретая определенную машину мы закладыываем в нее определенные ожидания. Что мы ожидаем от рамного внэдорожника? Это прежде всего кандовая, не убиваемая ходовая. Ведь на то он и внедорожник.
Но когда через 100 асфальтовых тыщ. начинают свистеть подшипники в ходовой - как-то меня это не очень успокаивает.
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #2837   23.02.2010, 22:05
По умолчанию
А зачем вообще плакаться?Неужели 100 асфальтовых это херня?А если,допустим,60 бездорожных и что то там слегка сломалось,это как?Нормуль? И потом,чьих асфальтовых?Эмиратских?Ты вокруг Кремля катаешься?Так даже там,по набережным...,мама не горюй,простой седан после пары проездов -ходовку на замену.....Да.Один выход:Лошадь!Только овес на корм(дорожает,кстати, не как бензин),и ,,резину,, иногда менять
Ответить с цитированием
Black Jack вне форума Black Jack    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб; Авто: Пафик 2.5D LE
Старый #2838   24.02.2010, 02:33
По умолчанию
Неужели 100 асфальтовых это херня?
+1. для подшипника хуже на 80 влететь на трамвайки, чем на 10 кмч по ямкам ползать..
Ответить с цитированием
igor48 вне форума igor48    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2.5TD 2008 был, теперь 2,5ТD LE 2013
Старый #2839   24.02.2010, 14:52
По умолчанию
Вот почитаешь - все попытки найти идеальное авто со всеми наворотами с суперимиджем за халявные деньги и апсалютно неломающееся. Так разве бывает???
Я доволен своим выбором - нормальная адекватная машина решающая те вопросы которые я в него вкладывал - большая, ездит почти везде, разумная в содержании, не доставляющая хлопот. У кого-то другие приоритеты и другие выводы... все разные.... но Пат нормальная хорошая машинка))))
Ответить с цитированием
Олег Х-М вне форума Олег Х-М    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ханты-Мансийск; Авто: PATHFINDER 4.0
Старый #2840   24.02.2010, 18:53
По умолчанию
Всем привет.Читаю форум и уже плачу,меня друзья итак прозвали МАЗАХИСТОМ.То Ауди А-6,то Мазды(как вообще можно было купить автомобиль с таким названием)ну и тому подобное.Сманивала внешность.НУ НЕ СЕРЫЕ-ЖЕ(серебристые всмысле) Тоеты или МитцубиШи(фиг выговориш) покупать? Вобщем жизнь салонная,а здесь друг возьми да возьми моего Пафика(деньги нужны),весь обвешанный,черный,4.0 ну и все остальное.И с нового года он мой.Авто три полных года(гарантия закончилась осенью),кстате друг вообще только расходники менял.Пока наездал немного,уже загорался ESP of и скольская дорога(инициация датчика поворота руля помогла)и два скола на задней двери.Посмотрим что будет дальше,всеже КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook